Меню
Участники соревнований

Овчинникова Наталья Александровна (Саратовская область)

Дата рождения 31.03.1963
Звание
Награды Ветеран труда
Категория Высшая 25.04.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: СПИ
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алексеева Виктория Ж 23.07.2009 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Ахроменко Федор М 24.05.2005 Кадеты рапира I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Борисова Валерия Ж 18.05.2007 Кадеты рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Брайт Инга Ж 15.06.2005 Кадеты рапира II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бранчаева Амира Ж 06.08.2007 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бутылкин Дмитрий М 23.11.2010 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Володькина Прасковья Ж 26.12.2006 Кадеты рапира I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гаврилова Софья Ж 08.01.2007 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Голубев Федор М 25.03.2005 Кадеты рапира II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Горшкова Виолетта Ж 14.05.2006 Кадеты рапира II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Догоров Тимофей М 14.08.2006 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Ермишин Тимофей М 30.11.2008 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Заварихин Дмитрий М 23.05.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Казакулов Тимур М 02.05.2007 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Качалов Михаил М 27.06.2003 Юниоры рапира КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Кудашева Александра Ж 05.06.2007 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Кузнецова Татьяна Ж 14.09.2008 Дети рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Кучаров Андрей М 21.09.2004 Кадеты рапира I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Литвиненко Михаил М 03.02.2008 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Лобанов Вадим М 15.03.2007 Кадеты рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Лютенко Вячеслав М 04.05.2006 Кадеты рапира I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Малышев Степан М 05.08.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Марков Иван М 23.10.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Мухин Богдан М 15.05.2007 Кадеты рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Нестеров Петр М 23.05.2007 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Николаева Ангелина Ж 19.02.2003 Юниоры рапира I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Плешаков Тимофей М 05.02.2009 Дети рапира I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Пурынзина Анастасия Ж 31.08.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Рогулин Артём М 17.03.2007 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Романюк Алёна Ж 23.07.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
1 - 30 из 48
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 48