Меню
Участники соревнований

Шагаева Ольга Михайловна (Республика Башкортостан)

Дата рождения 23.01.1963
Звание
Награды
Категория Высшая 25.12.2014
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Уральская государственная академия физической культуры
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Бабанов Амир М 22.05.2009 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Васимова Диана Ж 22.06.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Вашкевич Василий М 26.05.2009 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гадельшина Аида Ж 25.10.2002 Юниоры рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Ганюта Мария Ж 20.05.2007 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Генералов Лев М 27.09.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Денисов Александр М 28.12.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Дуггал Малика Ж 17.05.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Душанбаева Милана Ж 16.03.2010 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Емельянов Игорь М 23.01.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Зотова Анастасия Ж 29.03.2002 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Кагирова Амалия Ж 03.01.2009 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Ковалев Евгений М 30.09.2009 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Кондюков Виталий М 21.12.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Курносова Ксения Ж 14.10.2002 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Рахимов Радмир М 12.08.2006 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Сакаева Аделя Ж 04.01.2003 Кадеты рапира КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Да
Салимгареев Богдан М 24.10.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Саляева Полина Ж 28.12.2005 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Сафина Рената Ж 27.06.2004 Кадеты рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Да
Терегулова Диана Ж 21.11.2006 Кадеты рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Файзуллин Тимур М 22.12.2004 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Худайбердин Марат М 13.05.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Чудов Дмитрий М 23.10.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Шайхутдинов Амир М 29.08.2007 Дети рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Яковлев Артур М 26.01.2005 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
  Итого: 26