Меню
Участники соревнований

Степанова Екатерина Юрьевна (Нижегородская область)

Дата рождения 02.03.1974
Звание
Награды
Категория I категория 17.12.2018
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: ФГОУ ВПО НГУФКСЗ
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Балдов Егор М 01.09.2005 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Банковский Георгий М 04.03.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Беляева Александра Ж 17.06.2001 Юниоры рапира КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Бузоверя Александр М 19.09.2010 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Бузоверя Константин М 30.06.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Важнов Михаил М 21.01.2001 Юниоры рапира КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Васильев Евгений М 26.12.2006 Кадеты рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Вьюгин Глеб М 02.09.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Грибкова Алиса Ж 12.06.2007 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Губкин Андрей М 08.01.2004 Кадеты рапира КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Жарков Никита М 07.05.2007 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Зайцева Мария Ж 26.12.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Ивасенко Михаил М 23.01.2003 Кадеты рапира II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Кованов Михаил М 20.10.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Королев Олег М 22.05.2010 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Круглов Павел М 10.11.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Крюкова Ангелина Ж 27.11.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Кузнецов Евгений М 12.11.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Кузовов Леонид М 23.03.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Куликова Арина Ж 21.05.2010 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Лазарев Дмитрий М 29.09.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Лычагин Николай М 29.09.2003 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Невретдинов Тимур М 01.12.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Невретдинов Эмир М 02.01.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Нестеров Леонид М 07.05.2008 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Нестерова Ольга Ж 15.10.2010 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Павлова Анна Ж 09.12.2002 Юниоры рапира II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Песков Никита М 15.03.2007 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Победоносцева Илона Ж 31.08.2004 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Позднякова Ксения Ж 25.02.2004 Кадеты рапира I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 46