Меню
Участники соревнований

Белоус Екатерина Юрьевна (Саратовская область)

Дата рождения 21.07.1998
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование н/з высшее: СГТУ им. Ю.А. Гагарина
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Адельгиреева Амина Ж 20.04.2010 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Борисова Валерия Ж 18.05.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бутылкин Дмитрий М 23.11.2010 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Воробьева Мария Ж 04.12.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гаврилова Софья Ж 08.01.2007 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Герасимов Роман М 24.11.2004 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Голубев Федор М 25.03.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Догоров Тимофей М 14.08.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Долганов Арсений М 31.03.2007 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Ермишин Тимофей М 30.11.2008 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Зяблов Артём М 23.09.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Исляева Диана Ж 22.01.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Кудашева Александра Ж 05.06.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кучаров Андрей М 21.09.2004 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Лобанов Вадим М 15.03.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Лютенко Вячеслав М 04.05.2006 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Марков Иван М 23.10.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Мухин Богдан М 15.05.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Нестеров Петр М 23.05.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Пичиенко Юлия Ж 04.02.2005 Кадеты рапира III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Плешаков Тимофей М 05.02.2009 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Романюк Алёна Ж 23.07.2008 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Рязанова Софья Ж 15.10.2007 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Самарин Михаил М 14.10.2010 Дети рапира ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Саранчин Богдан М 19.01.2005 Кадеты рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Сидоров Роман М 18.12.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Собков Аким М 13.06.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Сурменева Мария Ж 09.05.2010 Дети рапира III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Топча Дарья Ж 20.11.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Тупицын Михаил М 25.07.2007 Дети рапира II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 40