Меню
Участники соревнований

Аюпов Рашит Исмагилович (Республика Башкортостан)

Дата рождения 03.01.1953
Звание
Награды Почетный знак "Лучший тренер РБ"
Категория Высшая 25.12.2014
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Омский государственный институт физической культуры
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аиткулов Аскар М 25.06.2004 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Аюпова Аделия Ж 01.10.2003 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гаврюшин Артем М 17.09.2004 Кадеты рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гаевский Иван М 19.03.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Гинданов Милан М 11.05.2002 Юниоры рапира I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Кадырматов Герман М 19.03.2001 Юниоры рапира КМС МБУ СШОР по фехтованию Нет
Казыханов Аскар М 16.05.2008 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Кубанский Клим М 24.11.2002 Юниоры рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Кулагин Артем М 13.05.2005 Кадеты рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Лемиш Александр М 31.05.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Максимова Таисия Ж 01.12.2005 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Масагутов Арсен М 07.05.2003 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Масагутов Раян М 09.04.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Матвеев Арсений М 20.07.2006 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Озеров Даниил М 07.12.2005 Кадеты рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Салихов Ильшат М 15.04.2005 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Самигуллин Радмир М 01.04.2007 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Сатюков Игорь М 18.05.2006 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Семенов Никита М 09.12.2005 Кадеты рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Семенов Никита М 06.11.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Сурков Эмиль М 10.02.2007 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Тропынин Оскар М 05.06.2001 Юниоры рапира II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Уразбахтин Матвей М 12.04.2007 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Хайретдинов Давлат М 01.04.2008 Дети рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Хайретдинова Милана Ж 07.11.2006 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Хакимов Рэваль М 08.04.2007 Дети рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Хамдамов Ростислав М 24.02.2006 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Хисматуллин Артур М 08.09.2008 Дети рапира МБУ СШОР по фехтованию Нет
Шайхутдинов Батырхан М 07.06.2004 Кадеты рапира II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
Шлиссер Кирилл М 20.09.2004 Кадеты рапира I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нет
1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 31