Меню
Участники соревнований

Шагиева Эльвира Ханиповна (Республика Татарстан)

Дата рождения 02.04.1970
Звание
Награды Отличник физической культуры и спорта РТ
Категория I категория 07.11.2012
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: КГПИ
Спорторганизация РСДЮСШОР
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Арифуллина Фарида Ж 30.01.2010 Дети рапира РСДЮСШОР Да
Асфандиярова Амина Ж 29.06.2007 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет
Белова Виктория Ж 20.09.2006 Кадеты рапира II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Белоусова Полина Ж 26.10.2002 Юниоры рапира КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Да
Быстренко Виктория Ж 17.04.2008 Дети рапира I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет
Валиев Равиль М 21.04.2007 Дети рапира II юн. разряд РСДЮСШОР Да
Галеева Лия Ж 25.02.2007 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Галлямова Зарина Ж 07.02.2009 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет
Григорьев Александр М 25.06.2007 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Гришина Анжелина Ж 13.09.2007 Дети рапира I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Емелина Олеся Ж 30.04.2008 Дети рапира I юн. разряд РСДЮСШОР Да
Зайнуллин Самир М 16.09.2008 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Зарипова Замира Ж 16.11.2009 Дети рапира II юн. разряд РСДЮСШОР Нет
Инсафутдинов Данис М 04.06.2009 Дети рапира II юн. разряд РСДЮСШОР Да
Кайнова Олеся Ж 10.12.2007 Дети рапира I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет
Карсакова Инесса Ж 21.05.2008 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет
Кашапова Диляра Ж 02.04.2001 Юниоры рапира КМС КазУОР Нет
Кириллов Никита М 13.12.2008 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Кончаковская Софья Ж 13.05.2008 Дети рапира I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Короткова Вероника Ж 22.09.2003 Кадеты рапира II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет
Латыпов Карим М 03.07.2009 Дети рапира II юн. разряд РСДЮСШОР Да
Матвеева Ника Ж 15.05.2007 Дети рапира I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Сидоркин Артем М 13.06.2007 Дети рапира II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Фазылзянова Адиля Ж 25.04.2004 Кадеты рапира I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Фролова Мария Ж 18.02.2006 Кадеты рапира I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Хусаинова Ралина Ж 11.11.2005 Кадеты рапира I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
Шаймарданова Алина Ж 23.08.2008 Дети рапира I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да
  Итого: 27