Меню
Участники соревнований

Ховрина Татьяна Игоревна (Нижегородская область)

Дата рождения 24.03.1972
Звание
Награды
Категория I категория 17.12.2018
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: СПб ГАФК им. П.Ф.Лесгафта
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Балашова Анастасия Ж 20.06.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Батурин Матвей М 11.08.2005 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Богомолов Степан М 21.11.2006 Кадеты рапира III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Буцин Даниил М 20.11.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Галочкин Арсений М 25.05.2005 Кадеты рапира III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Гройсман Матвей М 10.10.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Дли Евгений М 08.02.2007 Дети рапира II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Дли Семён М 20.06.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Дружинин Семен М 24.10.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Ермилов Георгий М 03.12.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Загородникова Алиса Ж 02.03.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Заикина Мила Ж 26.01.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Керик Александр М 10.12.2005 Кадеты рапира КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Керик Даниил М 10.12.2005 Кадеты рапира КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Коростелев Егор М 17.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Крепак Злата Ж 25.09.2006 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Лаптева Надежда Ж 05.09.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Линев Андрей М 27.01.2005 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Меньшова Валерия Ж 17.01.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Милов Андрей М 14.05.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Митеничев Вячеслав М 23.11.2005 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Мухин Кирилл М 10.05.2004 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Полунин Пётр М 24.11.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Рысюк Яна Ж 08.10.2007 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Савиных Полина Ж 04.06.2003 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Серова Анна Ж 01.01.2003 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Тюренков Вадим М 09.10.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Филиппов Никита М 27.11.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Фролов Матвей М 29.09.2007 Дети рапира III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Чижов Илья М 30.11.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
1 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 36