Меню
Участники соревнований

Абдулин Тимур Маратович (Свердловская область)

Дата рождения 25.04.1988
Звание
Награды
Категория Высшая 20.10.2015
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: УГГУ; УОР №1
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Бочкарева Виктория Ж 06.12.2008 Дети рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Брагин Федор М 05.02.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Востриков Николай М 17.06.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Гай Александра Ж 04.04.2007 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Глацких Екатерина Ж 07.12.2008 Дети рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Долинов Евгений М 03.01.2003 Юниоры рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Дронова Арина Ж 01.07.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Зарипова Диана Ж 21.01.2007 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Кислицына Екатерина Ж 05.08.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Крюков Илья М 12.08.2002 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Ламанов Ярослав М 28.07.2007 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Лебедева Дарья Ж 04.10.2007 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Левая Софья Ж 20.04.2004 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Мочалин Александр М 25.11.2007 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Новоселов Максим М 02.10.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Паньков Георгий М 24.12.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Пахомов Егор М 26.11.2003 Юниоры рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Петухов Денис М 28.11.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Рылова Таисия Ж 04.04.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Савельев Артем М 29.03.2007 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Семенюк Андрей М 31.08.2001 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Тетюков Виктор М 27.01.2007 Кадеты рапира ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Хавин Даниил М 23.07.2004 Кадеты рапира I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Шабуня Александра Ж 06.01.2001 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Шелковой Демьян М 24.07.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Шумилова Елизавета Ж 19.05.2004 Кадеты рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Да
Щербаков Даниил М 05.06.2001 Юниоры рапира КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
Ядранская Александра Ж 01.04.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет
  Итого: 28