Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.)

Курск, КУР, 25.01.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0636, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 39 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 30 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
3 30 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
5 21 АЙДАРОВ СЕМЕН МОС 10.11.1998 КМС СШОР №73 Виктория, Динамо Березин Э.В., Ширшов А.С.
6 21 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
7 21 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
8 21 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
9 12 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 12 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
11 12 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
12 12 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
13 12 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
14 12 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
15 12 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
16 12 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
17 6 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
18 6 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
19 6 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 6 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
21 6 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
22 6 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
23 6 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
24 6 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
25 6 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
26 6 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
27 6 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
28 6 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
29 6 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
30 6 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
31 6 КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ САР 08.01.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
32 6 СТАРЖИНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 28.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
33 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
34 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
35 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
36 КЛЮКИН МИХАИЛ АЛТ 29.09.1998 КМС АУОР Говоров С.И., Феоктистов В.В.
37 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ МОС 30.04.1999 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
38 ИГНАТОВ ИГОРЬ МОС 26.12.1998 I разряд МГФСО Салоп С.М.
39 ТАРАМАЕВ КОНСТАНТИН МОС 18.06.1998 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
40 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
41 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
42 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
43 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
44 СИГАЕВ МАКСИМ МОС 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
45 БУДЯНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СПБ 05.09.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
46 БУЛОЧКО АЛЕКСАНДР СПБ 23.09.1998 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
47 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
48 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
49 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
50 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
51 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
52 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
53 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
54 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
55 КОЧЕШКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 17.01.2000 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
56 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
57 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
58 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
59 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
60 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
61 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, СК Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
62 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
63 ЧЕРКАСОВ ДАНИИЛ НОВ 20.05.1998 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
64 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
65 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
66 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
67 ЛЕЖЕНКОВ ГЛЕБ СПБ 13.04.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
68 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
69 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
70 ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ ИВА 16.12.1999 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
70 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
72 ДЕДОВ ДАНИЛ АЛТ 19.01.1998 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.