©2021

Итоговая классификация

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Суздаль, ВЛА, 29.03.2021, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0961

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
05.01.2007 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
3 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 II разряд ФК АРС Алексанян В.Р.
5 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
6 МОИСЕЕВА АЛИНА
  САР
29.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
7 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
8 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
9 МИРОНОВА ЕВДОКИЯ
  МОС
09.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
10 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
10 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
12 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
13 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
14 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
15 КАНКИЯ КРИСТИНА
  МОО
03.07.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
16 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
18 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
19 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
20 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
21 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
22 КОВАЛЕВА ЛЕОНА
  МОС
29.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
23 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 III разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
23 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
26 МАРКОВА КРИСТИНА
  ПСК
19.08.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
27 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
28 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
29 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
27.09.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
30 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
31 АЗАРЯН МАРИНА
  САР
19.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.01.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
33 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
34 АКИМОВА МАРИЯ
  МОС
15.03.2009 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
35 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 III разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
36 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 ПЛЮСНИНА АРИНА
  КИР
19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
37 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА
  МОС
02.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
37 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
40 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
40 ЛУКАШ АЛИСА
  МОС
29.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
06.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
40 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
44 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
45 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
45 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
47 КОРАБЛЕВА АНАСТАСИЯ
  ВЛА
17.05.2007 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
47 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
49 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
50 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
51 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
53 АНИКЕЕНКО АЛИНА
  САР
11.04.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
54 НОСОВА МАРФА
  МОО
13.07.2008 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
55 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
56 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
57 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА
  НИЖ
19.02.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
58 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
59 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б., Цебро К.В.
60 ПТАШНИК ИРИНА
  МОС
20.04.2009 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
28.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
61 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
63 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
64 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
65 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
14.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
66 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 ВОРОНИНА СОФЬЯ
  ИВА
11.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
69 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
70 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 III юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
71 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 I юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова Е.В., Неелова М.Л.
71 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
73 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС Катков Л.М.
74 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
75 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
76 ГОЛИКОВА ВАЛЕРИЯ
  СЕВ
16.04.2007 II разряд СШ №5 Михайлов С.М.
77 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
78 БЕЛАЯ АННА
  КЛГ
13.07.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Чегодаева А.А.
79 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
80 ИБРАГИМОВА АСИЯТ
  МОС
17.01.2008 б/р МГФСО Родионов Д.В.
81 БУРЯЕВА КСЕНИЯ
  КЛГ
13.04.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
82 ГУСЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
24.12.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
83 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 III юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
84 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА
  НИЖ
19.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
85 МИХАЙЛОВА ИРИНА
  КЛГ
31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС, ФФКО Катков Л.М.
86 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
87 ДАВЫДОВА АРИНА
  ВЛА
10.09.2008 III юн. разряд КСШ Барышников А.В.
87 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
89 ЗАРЕЗИНА ВЕРОНИКА
  ИВА
20.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
89 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САР
06.12.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
91 ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ
  НИЖ
06.07.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
91 КВИНТ АЛЕНА
  МОО
02.01.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
93 НЕКРЫЛОВА ВЕРОНИКА
  САМ
22.03.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
94 НОВИКОВА СОФИЯ
  САР
24.05.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
94 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.06.2008 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
96 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОО
06.12.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
97 ТЕШЕВА АРИНА
  МОО
15.07.2010 III юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
98 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
99 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
100 КЛЮЕВА АЛИСА
  САР
23.01.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
101 СТЕПНОВА МАРИЯ
  МОО
10.07.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
102 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
103 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
104 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
105 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
106 ГАБЫШЕВА АННА
  МОС
03.10.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
106 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
108 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  СПБ
24.02.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
109 РАДЖАБОВА АЛИСА
  МОО
17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
110 АКУЛИЧ ВАЛЕНТИНА
  МОС
12.08.2008 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
111 УСИК АЛИНА
  МОС
30.06.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
112 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
112 СЕМУШКИНА АЛИНА
  ИВА
23.05.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
114 ХОРОШЕВА МАРИЯ
  КРА
11.07.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
115 РУБЦОВА МИРОСЛАВА
  ВЛА
20.10.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
116 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
117 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
118 ФИЛИППОВА УЛЬЯНА
  МОО
28.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
119 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 II юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
120 САВЧЕНКОВА ЕВА
  МОО
09.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
121 БЕКМУРАТОВА КАМИЛЛА
  МОО
10.10.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
122 ПУЛЕКО ЕВГЕНИЯ
  МОС
16.08.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
123 ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА
  НИЖ
13.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
124 СОФИНСКАЯ АРИНА
  САР
04.10.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
125 СУХОТИНОВА АЛЕКСАНДРА
  КЛГ
08.06.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л.
126 МЕЩЕРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.09.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
127 РЯБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
06.10.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
128 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 II юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
129 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
130 КУЛТЫШЕВА СОФЬЯ
  КИР
01.04.2008 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
131 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
08.08.2007 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
131 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
131 ФОМИЧЕВА ДАРЬЯ
  НИЖ
07.04.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
134 ЩЕГЛОВА АННА
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
135 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
135 СКУПОВА ВАРВАРА
  САМ
20.12.2008 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
137 ПЕТРОВА МАРИЯ
  МОС
28.08.2007 б/р ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
138 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
23.01.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
138 РЫЖОВА АННА
  МОС
03.01.2007 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А., Шкляев В.В.
140 ШАКИРОВА АНГЕЛИНА
  МОО
13.06.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
141 РУДЬ ЕКАТЕРИНА
  СЕВ
29.10.2008 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
142 СЕНОТРУСОВА ЕВА
  МОО
21.12.2009 III юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
143 ФИРОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
07.04.2008 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
144 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
144 ЧАГАРЯН ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
09.09.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
146 БЕКМУРАТОВА АДЕЛИЯ
  МОО
10.10.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
147 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
147 ЦЫК АНАСТАСИЯ
  САР
04.08.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
147 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
150 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
04.11.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
151 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
152 КУДИНОВА СОФИЯ
  ЛЕН
24.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
153 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
153 РЯБОВА ВАРВАРА
  НИЖ
04.03.2010 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
153 ЮДИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
03.05.2007 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
156 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОО
19.05.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
157 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.12.2010 III юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
157 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
157 ПОТАШНИКОВА ОКСАНА
  МОО
18.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
160 ШПЫРНЯ АНИСИЯ
  СПБ
18.06.2009 II юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
161 БУГАЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
08.05.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
162 ДОМАНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
26.05.2010 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
162 АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА
  ВЛА
01.10.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
162 КОЦЮРБА ВАРВАРА
  ТУЛ
06.04.2010 III юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
162 КОРЯКИНА АРИНА
  МОО
14.07.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
166 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
167 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
168 ИВАНОВА АРИНА
  МОО
03.04.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
168 КЛИМУШИНА АРИНА
  СПБ
27.01.2009 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
168 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
171 БАРСУКОВА АНФИСА
  МОС
04.11.2010 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
171 КУЧЕРЕНКО СОФИЯ
  КЛГ
07.09.2009 б/р СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
173 ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
01.09.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Чегодаева А.А.
173 РОЗЫЕВА АМЕЛИЯ
  МОС
06.07.2009 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
175 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
175 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л.
175 РЕДЕГА ДАРЬЯ
  МОС
10.04.2008 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
178 АЛЕКСАНДРОВА КСЕНИЯ
  МОС
10.02.2009 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
179 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС Катков Л.М.
180 ВОВЧЕНКО ПОЛИНА
  МОС
01.08.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
181 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
182 ШАБАРОВА КИРА
  СПБ
11.07.2007 III юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
183 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
184 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.03.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
185 ЧАПЛЫГИНА АННА
  МОС
23.11.2007 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
186 МУШИНСКАЯ ЕВА
  ВЛА
25.09.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
187 АЛИЕВА АЛИНА
  ИВА
03.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
187 СПИРИДОНОВА АЛИНА
  САР
30.09.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
189 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
190 МАКСИМОВА СОФЬЯ
  МОС
29.09.2007 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
191 АФОНИНА ДАРЬЯ
  МОС
20.11.2007 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
191 ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
191 СКВОРЦОВА АРИНА
  ИВА
25.06.2009 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
194 РЫЖЕВА СОФИЯ
  МОО
28.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
195 ОНЕГИНА ДАРЬЯ
  МОО
12.05.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
196 ЗИНЧЕНКО МИЛЕНА
  СЕВ
15.04.2009 б/р СШ №5 Михайлов С.М.
197 ИШМУРАТОВА КИРА
  САМ
20.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
198 ФЕДОРОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.01.2009 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
199 КАКОУРОВА ОЛЕСЯ
  НИЖ
02.04.2010 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
199 САВЧЕНКО АННА
  МОО
04.10.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
199 СИДОРЕНКО ВЕРОНИКА
  СЕВ
10.04.2008 б/р СШ №5 Михайлов С.М.
202 БИЛАШ ВАЛЕРИЯ
  СЕВ
08.03.2009 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
202 РЯБУШКИНА МИЛАНА
  МОО
28.06.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
204 ПЕТИШЕВА ДАРЬЯ
  САР
09.11.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
205 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
05.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
206 БОГДАНОВА ДАРЬЯ
  ИВА
28.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
207 КОПКОВА КАРИНА
  МОО
24.02.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
208 РУБАШКИНА ЕКАТЕРИНА
  САР
21.02.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
209 ЖУРАВЛЕВА МАРИЯ
  МОО
15.02.2010 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
209 ЗИМА МАРИЯ
  МОС
19.05.2008 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
209 ОРЛОВА АЛИНА
  МОО
09.06.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
212 ЛИПЕНЬ ДИАНА
  МОО
25.10.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
212 МАНУКЯН ЛУИЗА
  МОО
07.02.2009 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
214 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
214 ЩЕГОЛИХИНА КИРА
  МОО
24.04.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
216 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.08.2008 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
216 КУТЯВИНА МАЙЯ
  СПБ
04.03.2009 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
218 ВЕГА ЕВГЕНИЯ
  МОО
11.05.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
219 КАЛАШНИКОВА АРИНА
  САР
05.08.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
220 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 б/р МГФСО Лобанова О.В.
221 БУШМИНА ФАИНА
  СПБ
01.12.2009 II юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
222 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 II юн. разряд ФК АРС Алексанян В.Р.
223 ФЕТИСОВА ДАРЬЯ
  МОО
29.06.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
224 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
224 ПОГОСЯН ЕВГЕНИЯ
  СПБ
19.08.2009 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
224 ТРУБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
04.12.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
227 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.05.2009 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
227 ЮДИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.11.2009 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
229 КАЛИНИНА ДАРИНА
  МОО
13.07.2008 б/р СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
229 ЧЕРНОГОР ДАРЬЯ
  МОО
16.02.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
229 ЧЕРНОГОР СОФЬЯ
  МОО
12.05.2010 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

13 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

17 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

40 - ЛУКАШ АЛИСА (МОС)

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

54 - НОСОВА МАРФА (МОО)

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

55 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

78 - БЕЛАЯ АННА (КЛГ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

87 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

91 - КВИНТ АЛЕНА (МОО)

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

97 - ТЕШЕВА АРИНА (МОО)

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

100 - КЛЮЕВА АЛИСА (САР)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

105 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ГАБЫШЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

111 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

134 - ЩЕГЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

135 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

137 - ПЕТРОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

28.08.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

138 - РЫЖОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

144 - ПОПОВА ТАМАРА (МОС)

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - ЦЫК АНАСТАСИЯ (САР)

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

156 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОО)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

160 - ШПЫРНЯ АНИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

166 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

168 - ИВАНОВА АРИНА (МОО)

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

175 - РЕДЕГА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

10.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

181 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

182 - ШАБАРОВА КИРА (СПБ)

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

186 - МУШИНСКАЯ ЕВА (ВЛА)

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

187 - АЛИЕВА АЛИНА (ИВА)

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

191 - АФОНИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

194 - РЫЖЕВА СОФИЯ (МОО)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

195 - ОНЕГИНА ДАРЬЯ (МОО)

Дата рождения

12.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

199 - САВЧЕНКО АННА (МОО)

Дата рождения

04.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

202 - БИЛАШ ВАЛЕРИЯ (СЕВ)

Дата рождения

08.03.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

209 - ЗИМА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

209 - ОРЛОВА АЛИНА (МОО)

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

212 - ЛИПЕНЬ ДИАНА (МОО)

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

212 - МАНУКЯН ЛУИЗА (МОО)

Дата рождения

07.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

216 - КУТЯВИНА МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

218 - ВЕГА ЕВГЕНИЯ (МОО)

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

221 - БУШМИНА ФАИНА (СПБ)

Дата рождения

01.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК АРС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать