Меню
Участники соревнований

Борисова Ульяна Сергеевна (Саратовская область)

Дата рождения 23.09.1988
Звание
Награды
Категория I категория 24.04.2013
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: НИИ СГУ им. Чернышевского
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Афонин Николай М 01.01.2008 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Балунов Алексей М 13.03.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Баринова Алиса Ж 18.01.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Башминов Андрей М 04.10.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Богаева Лия Ж 03.05.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Болдырев Павел М 29.11.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Ватин Иван М 07.03.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Власенко Илья М 21.09.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Власова София Ж 01.10.2008 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Волков Герман М 23.02.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Вьюркова Светлана Ж 06.03.1999 Взрослые шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Голубев Максим М 27.08.2002 Юниоры шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гришин Артём М 28.04.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Гульгасова Софья Ж 30.03.2009 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Гурьянов Александр М 15.01.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Джумагалеев Руслан М 09.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дорофеева Елена Ж 21.05.2001 Юниоры шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дронов Родион М 06.06.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Ерофеева Анастасия Ж 24.03.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Жубанова Анастасия Ж 06.07.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Иванов Михаил М 15.04.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Иванова Мария Ж 24.03.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Козырева Анна Ж 05.12.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Константинов Даниил М 24.09.2003 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Крупенин Артём М 07.04.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кузнецова Екатерина Ж 06.12.2007 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Лабурцев Андрей М 10.11.2006 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Лапшина Екатерина Ж 03.09.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Логинов Матвей М 26.01.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Медведев Тимофей М 03.08.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
1 - 30 из 55
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 55