Меню
Участники соревнований

Солодко Сергей Иванович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 12.04.1952
Звание
Награды
Категория Высшая
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Анисимова Софья Ж 09.12.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Бруев Георгий М 27.09.1997 Взрослые шпага МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Нет
Буйдо Онорэ М 31.12.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Вепрев Артем М 03.04.2002 Юниоры шпага I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Вепрев Максим М 03.04.2002 Юниоры шпага I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Власов Богдан М 22.04.2002 Юниоры шпага КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Волков Кирилл М 21.03.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Да
Гаврилов Климент М 02.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Да
Головков-енин Андрей М 27.07.2002 Юниоры шпага I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Дмитриева Капитолина Ж 30.08.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Емельянова Наталия Ж 22.03.1972 Взрослые шпага МС Спартак Нет
Капитанова Ксения Ж 15.01.1993 Взрослые шпага МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета Нет
Киселёв Михаил М 26.09.2007 Кадеты шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Кныш Вера Ж 28.10.2003 Юниоры шпага I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Да
Кожевникова Александра Ж 18.03.2004 Кадеты шпага II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Корнилова Арина Ж 25.05.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Кудрина Лара Ж 22.09.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Марков-Бутырский Максим М 12.06.2007 Кадеты шпага I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Матляк Роман М 06.11.2007 Кадеты шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Мищенко Михаил М 17.08.2007 Кадеты шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Оринянская Ксения Ж 12.09.2003 Юниоры шпага II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Охапкин Всеволод М 27.05.1987 Взрослые шпага МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Нет
Охапкин Константин М 05.02.1989 Взрослые шпага КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Нет
Петренко Елизавета Ж 08.12.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Погорелова Софья Ж 27.12.1999 Взрослые шпага КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Понятовская Лада Ж 06.10.2007 Кадеты шпага III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Приходько Софья Ж 09.06.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Пушницкий Фёдор М 27.04.2007 Кадеты шпага II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Разиньков Тимофей М 27.06.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА, СШОР Комета Да
Ромейко Дарья Ж 26.01.2009 Дети шпага I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 32