Меню
Участники соревнований

Дуняшев Евгений Камилевич (Кировская область)

Дата рождения 23.03.1988
Звание
Награды
Категория Высшая 30.12.2016
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: ВГГУ
Спорторганизация КОГАУ СШОР Салют
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Бетехтина Олеся Ж 12.05.2006 Кадеты шпага III разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Бирюкова Софья Ж 26.10.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Бородавкина Ирина Ж 16.05.2004 Кадеты шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Бородин Арсений М 01.10.2007 Дети шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Булычева Елизавета Ж 15.02.2002 Юниоры шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Ворончихин Дмитрий М 22.06.2004 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Гаврилюк Матвей М 24.09.2006 Кадеты шпага III разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Дехтерева Анастасия Ж 16.10.2003 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Елагин Максим М 10.03.2004 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Елсуков Никита М 10.06.1992 Взрослые шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Зорин Яков М 09.12.2005 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Кочкин Вячеслав М 07.10.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Кулигина Марина Ж 11.06.2007 Дети шпага III разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Локтева Анастасия Ж 14.11.2002 Юниоры шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Мамаева Дарья Ж 27.09.2003 Кадеты шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Нелюбина Анастасия Ж 04.05.2002 Юниоры шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Овечкин Егор М 22.03.1995 Взрослые шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Овчинников Даниил М 18.05.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Олюнин Александр М 25.09.1998 Взрослые шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Орешкин Ростислав М 29.10.2005 Кадеты шпага III разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Пентина Александра Ж 25.06.2003 Кадеты шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Плюснина Ольга Ж 30.01.2006 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Рычков Иван М 11.02.2007 Дети шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Серебряков Вадим М 26.11.2000 Юниоры шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Ситников Матвей М 12.01.2004 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Степанов Захар М 15.06.2002 Юниоры шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Шумский Роман М 13.01.2006 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
  Итого: 27