Меню
Участники соревнований

Кремер Анна Владимировна (Нижегородская область)

Дата рождения 22.01.1992
Звание
Награды
Категория II категория 17.12.2018
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СГУФКиС г. Омск
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агеева Валерия Ж 30.01.2002 Юниоры шпага III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Батенина Яна Ж 24.10.2007 Дети шпага СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Баянова Анастасия Ж 27.08.2005 Кадеты шпага III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Беспалова Диана Ж 10.07.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Валутин Егор М 20.12.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Воронцов Михаил М 21.02.2003 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Втюрина Маргарита Ж 06.08.2004 Кадеты шпага I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Втюрина Мария Ж 06.08.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Гушев Данила М 01.05.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Дейч Виктория Ж 17.10.2008 Дети шпага II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Казаков Степан М 14.11.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Катышева Злата Ж 29.10.2006 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Кашаев Григорий М 02.06.2005 Кадеты шпага III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Киселев Степан М 17.10.2006 Кадеты шпага III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Комекова Ирина Ж 01.02.2004 Кадеты шпага I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Коробков Алексей М 05.06.2009 Дети шпага III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Кочетов Артем М 02.11.2008 Дети шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Лавоянц Алина Ж 13.06.2007 Дети шпага II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Лазарев Илья М 21.03.2008 Дети шпага III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Лалакина Елизавета Ж 06.12.2006 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Макарова Арина Ж 15.10.2007 Дети шпага II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Макшаев Ростислав М 27.03.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Плишкина Анастасия Ж 04.11.2008 Дети шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Пугачев Андрей М 18.09.2004 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Разов Олег М 30.01.2004 Кадеты шпага II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Серов Дмитрий М 02.09.2006 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Скворцова Кристина Ж 05.08.2005 Кадеты шпага II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Смирнова Яна Ж 21.12.2005 Кадеты шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Соловьева Валерия Ж 07.01.2007 Дети шпага I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Степашин Денис М 20.02.2006 Кадеты шпага II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
1 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 40