Меню
Участники соревнований

Якунин Дмитрий Александрович (г. Москва)

Дата рождения 02.03.1986
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: РГУФКСиТ
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Бармашов Кирилл М 08.04.2009 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Бочарова Анастасия Ж 27.07.2005 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Брюхова Анна Ж 31.07.2006 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Голопанов Артём М 04.02.2006 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Нет
Гречин Даниил М 01.08.2006 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Гюльханданян Михаил М 11.06.2003 Кадеты шпага II разряд ФК Динамо-Москва Нет
Душенкова Анастасия Ж 27.11.2006 Кадеты шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Ерошина Милана Ж 24.12.2007 Дети шпага ФК Динамо-Москва Нет
Загудаев Владимир М 01.12.2004 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Захаров Даниил М 29.12.2003 Кадеты шпага II разряд ФК Динамо-Москва Нет
Землякова Дарья Ж 05.04.2004 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Исаченко Федор М 29.07.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ФК Динамо-Москва Нет
Канаев Иван М 24.05.2006 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Кириллин Леонид М 01.08.2007 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Климанов Ярослав М 27.10.2005 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Нет
Колесник Мария Ж 17.01.2002 Юниоры шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Котов Иван М 30.06.2005 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Нет
Кузьмина Екатерина Ж 29.05.2003 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Кундетов Мухаж М 02.02.2004 Кадеты шпага КМС ФК Динамо-Москва Нет
Ленуар Вадим М 21.01.2005 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Малашевич Георгий М 22.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ФК Динамо-Москва Нет
Минин Артем М 08.03.2007 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Моргунов Николай М 22.11.2004 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Назаренко Полина Ж 01.11.2001 Юниоры шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Панкратов Василий М 23.01.2006 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Нет
Пасько Игорь М 11.05.2002 Юниоры шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Поляков Кирилл М 13.06.2007 Дети шпага ФК Динамо-Москва Нет
Пушкелин Павел М 27.06.2006 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Нет
Россиус Лев М 27.08.2004 Кадеты шпага ФК Динамо-Москва Нет
Сабанин Георгий М 25.09.2006 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 38