Меню
Участники соревнований

Сотникова Екатерина Робертовна (Саратовская область)

Дата рождения 25.05.1972
Звание
Награды
Категория Высшая 31.10.2013
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СГУ им. Чернышевского
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Азарян Марина Ж 19.06.2007 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Айдинова Александра Ж 25.11.2003 Кадеты шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Аксенова Анна Ж 12.10.1997 Взрослые шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Андреева Мария Ж 03.04.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Аненко Ангелина Ж 19.01.2007 Дети шпага I юн. разряд Да
Антошкина Софья Ж 05.03.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Архипова Майя Ж 15.05.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Бабакин Никита М 29.05.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Анна Ж 24.03.2002 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Байкулова Екатерина Ж 28.04.2004 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Батищева Даяна Ж 21.04.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Белов Никита М 12.04.2001 Юниоры шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бобков Михаил М 31.07.2009 Дети шпага III юн. разряд Нет
Богдевич Галина Ж 06.01.2005 Кадеты шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Бричкова Дарья Ж 17.06.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Васина Арина Ж 28.06.2003 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Виноградова Анастасия Ж 03.01.2006 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Воробьев Владимир М 12.05.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Голов Даниил М 13.08.2002 Кадеты шпага I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Головин Павел М 09.07.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Гришаков Алексей М 19.09.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Гурьянов Никита М 27.04.2007 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дарчиашвили Нико М 20.08.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Джумагалеев Руслан М 09.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Домрачев Иван М 08.12.2002 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дубяга Максим М 28.03.1999 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Евсеева Ксения Ж 30.01.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Елшанский Алексей М 07.03.2006 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Епифанова Полина Ж 06.04.2006 Дети шпага III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Ерина Дарья Ж 12.05.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
Итого: 116