Меню
Участники соревнований

Духонина Евгения Андреевна (Саратовская область)

Дата рождения 17.10.1996
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аникеенко Алина Ж 11.04.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Богова Арина Ж 21.07.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Васенко Николай М 17.05.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Виноградова Анастасия Ж 03.01.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Головцов Андрей М 31.03.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Горячева Вероника Ж 15.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дарчиашвили Нико М 20.08.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Джалмуханова Руслана Ж 28.11.2008 Дети шпага ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Джумагалеев Руслан М 09.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дружина Мария Ж 02.08.2008 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Дубовицкий Алексей М 11.10.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Жубанова Анастасия Ж 06.07.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Запольская Мария Ж 26.12.2004 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Злобин Даниил М 16.11.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Зуботарев Егор М 17.08.2003 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Качанов Захар М 22.04.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Королева Анастасия Ж 23.12.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Кузьмин Леонид М 20.01.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Макаричева Кира Ж 12.04.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Маслова Ксения Ж 21.11.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Миющенко Артём М 15.01.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Муштакова Полина Ж 17.09.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Николаев Матвей М 13.09.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Палагина Яна Ж 05.12.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Плотников Илья М 10.02.2006 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Семенова Анна Ж 21.12.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Серегин Артём М 21.11.2007 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Скоробогатов Максим М 11.07.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Суслов Георгий М 15.02.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Топта Алена Ж 05.05.2005 Кадеты шпага III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 39