©2021

Итоговая классификация

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Суздаль, ВЛА, 28.03.2021, Дети, шпага, М, Личные, 2020-0959

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
2 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
3 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
3 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
5 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
6 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
7 СМИРНОВ ВИКТОР
  САМ
07.12.2007 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
8 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
9 ХМЕЛЕВ ИВАН
  САР
14.07.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
10 КОРНИЛОВ НИКИТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
11 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
12 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
13 АНТОНЕНКО ГРИГОРИЙ
  СЕВ
03.07.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
14 ДАГАЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
04.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
15 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
16 МАЛОВ ИЛЬЯ
  МОС
12.03.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
17 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
15.01.2007 III юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
18 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
19 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
20 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
21 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
12.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
22 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
23 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
24 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
25 БРЕЗГИН ЛУКА
  НИЖ
23.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
26 ТКАЧЕНКО КИРИЛЛ
  ЛЕН
27.03.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
27 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
28 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 II юн. разряд МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
29 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
30 ВАСИН ГЕОРГИЙ
  МОС
27.05.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
31 КРИКУН МАКСИМ
  САР
30.06.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
32 НИКИТИН МАКСИМ
  СПБ
03.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
33 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 III разряд Юность Москвы Быков М.В.
34 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
35 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ
  МОО
04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
36 ФЕДОРОВ АРТЁМ
  САР
12.12.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
37 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
21.02.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
38 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
39 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
40 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  НИЖ
22.05.2009 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
41 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 БАКУМОВ АРТЕМ
  СПБ
22.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
43 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
44 БАРДАЛИМ АЛЕКСАНДР
  МОС
24.02.2008 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
45 САРЫЧЕВ РОМАН
  МОО
31.05.2008 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
46 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ
  ИВА
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
47 ФОНТОН ИВАН
  МОС
04.06.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
48 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
49 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ
  СПБ
26.09.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
50 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
51 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ
  КРА
26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
52 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
52 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД
  МОО
21.04.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
54 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
55 БАБЕНЧУК ДАНИИЛ
  СПБ
19.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
56 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
18.08.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
57 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
22.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
58 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
59 АНТОНОСЯН СТЕПАН
  КРА
23.06.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
60 БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР
  КИР
27.01.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
61 ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ
  САР
28.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
62 СИЯШИН АРТЁМ
  САР
23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
63 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
64 КРАСОТИН АКИМ
  САР
25.01.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д.
65 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ
  МОС
10.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
66 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
67 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ
  МОО
30.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
68 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
22.08.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
69 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
70 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
71 ЛЕГАТОВ МАРК
  ЛЕН
18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
72 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
73 ГУТИОНТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
14.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
73 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
75 ПЛЯКИН ЕГОР
  МОО
07.06.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
76 ЧУРИНОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 ЛЮБУТИН МАТВЕЙ
  КЛГ
14.02.2009 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
78 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
79 ГЛАЗУНОВ АРТЕМ
  МОО
25.08.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
80 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ
  КЛГ
15.04.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
81 ГУРЬЯНОВ НИКИТА
  САР
27.04.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
81 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 б/р МГФСО Мухин Д.А.
81 САВОГИН ИЛЬЯ
  ТУЛ
03.07.2008 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
81 ШАДИЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
29.03.2007 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
85 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
86 ПРОКОФЬЕВ АРТЕМ
  ТУЛ
03.02.2009 III юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
87 ХЭ МИХАИЛ
  САР
04.05.2007 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
88 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
89 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
90 КОПТЕВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
26.07.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
91 ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.03.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
92 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 б/р СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
93 ВИНОГРАДОВ ФЕДОР
  КЛГ
02.02.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
94 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК
  МОО
03.01.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
95 ТКАЧ АРТЕМ
  САМ
23.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
96 СТЕПАНЮК ЕГОР
  КЛГ
28.01.2009 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
97 ОБЕРДЕРФЕР ВЛАДИМИР
  МОС
24.04.2008 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
98 ТУШИНОВ ИВАН
  СЕВ
28.04.2008 б/р СШ №5 Михайлов И.С.
99 ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ
  МОО
04.09.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
100 ЦАРЕВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.06.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
100 УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
102 КРАПЧАТОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
28.04.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
103 ШУКЛИН ИВАН
  КИР
02.02.2008 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
104 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 б/р Юность Москвы Салыкова А.И.
104 КОЧУЕВ ПАВЕЛ
  ВЛА
03.07.2008 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
104 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
104 СОРОКИН ВИТАЛИЙ
  МОС
06.04.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
108 ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН
  САМ
20.07.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
108 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
110 СЕМЕНОВ НИКИТА
  СПБ
25.10.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
111 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
112 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
113 КОТОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
30.05.2008 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
114 СПИЦЕРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
25.11.2010 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
115 ДУБОВОЙ СЕМЕН
  КЛГ
03.06.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
116 ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ
  ВЛА
23.09.2007 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
117 ГАВРИЛОВ АРТЁМ
  КЛГ
26.05.2009 III юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
118 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
119 ЕРЕМЕНКО ИВАН
  СЕВ
14.09.2007 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
120 МАРОВ АНДРЕЙ
  МОС
30.01.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
121 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
122 СМИРНОВ АНДРЕЙ
  ТУЛ
18.03.2008 б/р МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
123 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР
  МОС
15.05.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
124 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ
  МОО
17.11.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
125 КОЗЛОВ НИКИТА
  МОО
24.05.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
126 ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ
  МОО
24.01.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
127 КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ
  МОО
30.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
127 ПАРФЕНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
07.11.2007 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
129 ШИШКОВ ПАВЕЛ
  МОО
30.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
130 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ
  САР
29.09.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
131 ВОЙНОВ ТИМОФЕЙ
  ЛЕН
26.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
132 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
133 КОЛОСОВ БОГДАН
  СПБ
27.01.2009 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
134 ПУШИЛИН НИКИТА
  МОС
19.08.2008 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
135 ФРАНЦУЗОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
11.09.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
136 БЕСПАЛОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
16.03.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
137 ДУЛЕВ МИХАИЛ
  МОС
18.08.2009 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
138 ПОМАЗАНКО КИРИЛЛ
  СЕВ
16.07.2008 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 САСИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
01.08.2008 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
140 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
14.04.2009 б/р СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
141 БАЛА ДАНИЛА
  МОО
07.12.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
142 ВАСИН АРСЕНИЙ
  МОО
21.08.2009 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
143 ДВОРНИКОВ СЕМЕН
  МОО
19.11.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
144 ФИЛАТОВ МИХАИЛ
  МОС
18.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
145 ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ
  НИЖ
21.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
145 МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ
  МОО
29.07.2010 III юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
145 СМИРНОВ ЕГОР
  МОО
17.09.2009 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
148 КАТЮТИН ЗАХАР
  НИЖ
25.06.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
148 ПЕРЧИК ПАВЕЛ
  КЛГ
23.03.2009 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
150 ЕВСТИГНЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  КЛГ
10.07.2008 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
151 АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ
  СПБ
09.03.2010 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
152 ЗОРИН АРСЕНИЙ
  ВЛА
19.06.2009 III юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
153 ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
30.04.2010 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
154 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
155 ГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
24.07.2008 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
156 АКИМКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
15.06.2010 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
157 БОРОДИН АРСЕНИЙ
  КИР
01.10.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
158 МОТОРИН ГЛЕБ
  КЛГ
21.12.2008 I юн. разряд ФК АРС Алексанян В.Р.
159 ПОПОНКИН КИРИЛЛ
  НИЖ
01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
160 ШЛЯКОВ ВЛАДИМИР
  САР
03.05.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
161 ЖЕЩИНСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОО
14.11.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
162 ВЛАСОВ АРСЕНИЙ
  МОО
23.07.2010 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
162 БОРИСОВ КИРИЛЛ
  МОО
28.11.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
164 ЗАХАРОВ ПЕТР
  ЛЕН
24.10.2009 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
164 ЛАМЗИН ИВАН
  МОО
14.05.2010 б/р СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
166 КИРИЛИН ИВАН
  МОО
28.04.2010 III юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
166 ПАРШИН ЕГОР
  САМ
10.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
168 ЮРЬЕВ БОГДАН
  ХМА
16.02.2007 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
169 ПОПОВ ЕГОР
  ИВА
06.10.2009 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ №10, МБУ СШОР №2, МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
170 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
171 ДВОЕНКО СТЕПАН
  МОС
09.01.2008 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
171 МИХАЙЛОВ АРТЁМ
  САР
23.06.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
171 РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ
  ХМА
11.08.2007 III юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
174 ПРОКОПЬЕВ ЯКОВ
  МОО
20.10.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
175 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 б/р СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
175 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
177 БЫСТРОВ МАРК
  МОО
04.12.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
178 ТОЙККА ИВАН
  МОС
12.07.2010 б/р Юность Москвы Салыкова А.И.
179 КЕЧИН МАКСИМ
  НИЖ
22.10.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
180 ГУРКИН ПЛАТОН
  НИЖ
09.03.2010 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
181 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
20.03.2009 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
182 ЗАГРЕВСКИХ ЕГОР
  ХМА
05.02.2009 II юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
183 ПОЛЯКОВ МАКСИМ
  ВЛА
22.03.2009 III юн. разряд КСШ Барышников А.В.
184 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
185 ЛОМОСКОВ ФЕДОР
  ИВА
21.11.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
186 ЖАРКОВ ФЕДОР
  СПБ
20.10.2007 I юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л.
187 БАРАНОВ ДМИТРИЙ
  МОО
24.10.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
187 СЕМЧИК АЛЕКСЕЙ
  МОС
12.05.2010 б/р Юность Москвы Салыкова А.И.
189 СТРЕЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
31.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
190 КУРГАНОВ ИВАН
  НИЖ
04.05.2008 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
191 АЛМАЗОВ ИЛЬЯ
  НИЖ
18.08.2009 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
191 УСТИНОВ СТЕПАН
  МОС
10.08.2009 б/р ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
193 МУСТАФАЕВ РУСЛАН
  ХМА
12.07.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
194 МАКСЮТОВ РАМИЛЬ
  ХМА
06.09.2008 III юн. разряд МАУ ФСОЦ Завальнюк Е.В.
195 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
196 КОСТЫЛЕВ ИЛЬЯ
  НИЖ
19.01.2010 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
196 ЧЕРКУНОВ ДЕНИС
  ВЛА
26.03.2009 III юн. разряд КСШ Барышников А.В.
1 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

3 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

9 - ХМЕЛЕВ ИВАН (САР)

Дата рождения

14.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

11 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

16 - МАЛОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

20 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

23 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

25 - БРЕЗГИН ЛУКА (НИЖ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Чуркина Н.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

47 - ФОНТОН ИВАН (МОС)

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

62 - СИЯШИН АРТЁМ (САР)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

70 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - ЛЕГАТОВ МАРК (ЛЕН)

Дата рождения

18.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

72 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ПЛЯКИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

76 - ЧУРИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

81 - САВОГИН ИЛЬЯ (ТУЛ)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

87 - ХЭ МИХАИЛ (САР)

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

95 - ТКАЧ АРТЕМ (САМ)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

98 - ТУШИНОВ ИВАН (СЕВ)

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

100 - ЦАРЕВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

103 - ШУКЛИН ИВАН (КИР)

Дата рождения

02.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

104 - ДОБРИН СТЕПАН (МОС)

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

104 - КОЧУЕВ ПАВЕЛ (ВЛА)

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

112 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

113 - КОТОВ МАТВЕЙ (КЛГ)

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

115 - ДУБОВОЙ СЕМЕН (КЛГ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

116 - ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ (ВЛА)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

118 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

119 - ЕРЕМЕНКО ИВАН (СЕВ)

Дата рождения

14.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

120 - МАРОВ АНДРЕЙ (МОС)

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

121 - КИТАЕВ МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - КОЗЛОВ НИКИТА (МОО)

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

129 - ШИШКОВ ПАВЕЛ (МОО)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

130 - ФЁДОРОВ ПАВЕЛ (САР)

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

137 - ДУЛЕВ МИХАИЛ (МОС)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

139 - САСИН ЕВГЕНИЙ (МОС)

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

141 - БАЛА ДАНИЛА (МОО)

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

142 - ВАСИН АРСЕНИЙ (МОО)

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

145 - ЛАЗАРЕВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

145 - СМИРНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

148 - КАТЮТИН ЗАХАР (НИЖ)

Дата рождения

25.06.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

148 - ПЕРЧИК ПАВЕЛ (КЛГ)

Дата рождения

23.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

152 - ЗОРИН АРСЕНИЙ (ВЛА)

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

154 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

158 - МОТОРИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

21.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

164 - ЗАХАРОВ ПЕТР (ЛЕН)

Дата рождения

24.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

164 - ЛАМЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

166 - КИРИЛИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

28.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

166 - ПАРШИН ЕГОР (САМ)

Дата рождения

10.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

168 - ЮРЬЕВ БОГДАН (ХМА)

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

169 - ПОПОВ ЕГОР (ИВА)

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

170 - РОГОЖИН АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

175 - СДОБНИКОВ ЛЕВ (МОО)

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

177 - БЫСТРОВ МАРК (МОО)

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

178 - ТОЙККА ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

179 - КЕЧИН МАКСИМ (НИЖ)

Дата рождения

22.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

180 - ГУРКИН ПЛАТОН (НИЖ)

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

184 - ЕРЫКАЛОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

186 - ЖАРКОВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

190 - КУРГАНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

04.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

191 - АЛМАЗОВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МАУ ФСОЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

196 - КОСТЫЛЕВ ИЛЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать