Меню
Участники соревнований

Оботнин Николай Геннадьевич (Кировская область)

Дата рождения 15.09.1992
Звание
Награды Благодарственное письмо Министерства спорта Кировской области
Категория Высшая 03.10.2016
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: ВГГУ
Спорторганизация КОГАУ СШОР Салют
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агеев Артём М 25.02.2005 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Анисимов Алексей М 27.10.2004 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Бабайлов Арсений М 17.07.2008 Дети шпага II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Бабайлов Тимофей М 13.08.2005 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Баглай Леонид М 06.01.1998 Взрослые шпага КМС КОГАУ СШОР Салют Нет
Бадьина Полина Ж 19.01.2005 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Ведерников Лев М 24.10.2007 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Виноградов Александр М 09.02.2005 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Ворошилов Алексей М 30.01.2004 Кадеты шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Вотинова Алина Ж 17.01.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Граблев Егор М 17.10.2004 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Егоров Феликс М 14.08.2003 Юниоры шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Иванов Андрей М 23.09.2005 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Казаковцева Екатерина Ж 03.03.2005 Кадеты шпага II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Кобелев Даниил М 19.09.2002 Юниоры шпага I разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Ковалёв Артём М 18.10.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Кожевников Никита М 12.01.2007 Кадеты шпага II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Кривова Диана Ж 20.07.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Мансурова Анна Ж 15.10.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Митяшин Сергей М 26.01.1981 Взрослые шпага I разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Огородников Иван М 10.09.2003 Юниоры шпага I разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Окатьева Варвара Ж 28.05.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Пименов Павел М 12.04.2002 Юниоры шпага I разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Поскрёбышев Александр М 11.04.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Пушкарев Савелий М 26.08.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Рожнев Святослав М 23.01.2004 Кадеты шпага КМС МССУОР №3 Нет
Рыкова Алина Ж 30.01.2004 Кадеты шпага I разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Самылов Денис М 09.07.2005 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Самылов Максим М 25.09.2006 Кадеты шпага I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
Семенова Анастасия Ж 18.12.2003 Юниоры шпага II разряд КОГАУ СШОР Салют Нет
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 46