Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2006-2007)

Саратов, САР, 05.11.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0297

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
2 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
5 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
6 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
7 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
9 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
10 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА САМ 16.06.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
11 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
12 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
13 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
14 АРХИПОВА МАЙЯ САР 15.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА САР 10.05.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
16 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
17 СИГМУНД АЛИСА КРА 24.09.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
18 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
19 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
20 ДРУЖИНА МАРИЯ САР 02.08.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
21 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
22 СЛОБОДИНА АРИНА МОС 22.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
23 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
24 ПАЛАГИНА ЯНА САР 05.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 МОИСЕЕВА АЛИНА САР 29.06.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
27 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
29 ГУЛИНА КСЕНИЯ МОС 04.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
30 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
31 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
32 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
33 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
35 САИТОВА ГУЛЬНАЗ БАШ 25.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
36 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ ТАТ 13.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
37 ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА САМ 25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
38 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
40 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА КРА 16.09.2008 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
41 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ САР 03.01.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
42 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
43 КОРОТКОВА СОФЬЯ САР 02.11.2007 III юн. разряд Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
44 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
44 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
46 КРЕКОВА КРИСТИНА ТАТ 31.03.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
47 АНДРЕЕВА МАРИЯ САР 03.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
48 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
49 КУЛАГИНА МАРИЯ БАШ 15.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
50 БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ САМ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
51 ОНЕГИНА ЕКАТЕРИНА МОС 16.02.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
52 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
53 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
54 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА МОО 07.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
55 АНИКЕЕНКО АЛИНА САР 11.04.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
56 ЛАЗОВСКАЯ АЛЕВТИНА САМ 24.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
56 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
58 ЗУРУЕВА ЯНА КРА 27.02.2006 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
59 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 04.10.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
60 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ КРА 09.12.2007 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
61 КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА ТАТ 16.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
62 МАКАРИЧЕВА КИРА САР 12.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В.
63 КЛЮЕВА АЛИСА САР 23.01.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
64 БУКИНА НАТАЛЬЯ САР 19.07.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
65 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
66 ТАРАСКИНА АЛЕКСАНДРА САР 24.10.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
68 АЗАРЯН МАРИНА САР 19.06.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
69 НОВИКОВА СОФИЯ САР 24.05.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
70 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА ТАТ 29.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
71 ГЛЕБОВА ДАРИНА БАШ 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
72 МУШТАКОВА ПОЛИНА САР 17.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
73 ШИГАПОВА РОЗАЛИНА САМ 29.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
74 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ МОС 09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
75 ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОО 13.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
76 МИЮЩЕНКО АЛИСА САР 26.10.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
77 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА ТАТ 21.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
78 ИВАНОВА ВЕРОНИКА МОО 11.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
79 УВАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 25.07.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
80 ДУРНЕВА СОФЬЯ БАШ 26.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию
81 ХАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ САР 06.07.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А.
81 АНЕНКО АНГЕЛИНА САР 19.01.2007 I юн. разряд Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
83 САФИНА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
84 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
85 ХАТИНА ОКСАНА НИЖ 02.02.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
85 КАН ЮЛИАНА МОО 29.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
87 ОСИПОВА ИРИНА САР 15.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
88 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА КЛГ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
89 СОФИНСКАЯ АРИНА САР 04.10.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.