Меню
Участники соревнований

Степанов Андрей Андреевич (Московская область)

Дата рождения 03.11.1986
Звание
Награды
Категория Высшая 09.02.2017
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: РГУФК СиТ
Спорторганизация ФОК Салют г. Долгопрудного
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Андреев Иван М 29.08.2000 Юниоры шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Афанасьев Алексей М 31.10.2005 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Бармашов Кирилл М 08.04.2009 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Бартенев Константин М 22.03.2005 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Бочарова Анастасия Ж 27.07.2005 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Брюхова Анна Ж 31.07.2006 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Да
Вислогузов Александр М 19.07.2001 Юниоры шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Голубев Даниил М 25.07.2000 Юниоры шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Гречин Даниил М 01.08.2006 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Да
Гущина Наталия Ж 05.09.2002 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Дементьев Алексей М 06.06.2006 Дети шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Да
Душенкова Анастасия Ж 27.11.2006 Дети шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Еремина Ксения Ж 21.06.2003 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Забелина Анастасия Ж 11.01.2006 Дети шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Загудаев Владимир М 01.12.2004 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Землякова Дарья Ж 05.04.2004 Кадеты шпага I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Иванов Илья М 02.12.2004 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Канаев Иван М 24.05.2006 Дети шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Кириллин Леонид М 01.08.2007 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Да
Колесник Мария Ж 17.01.2002 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Корж Даниил М 19.11.2001 Юниоры шпага I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Кузьменко Алина Ж 01.01.2001 Юниоры шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Кузьмина Екатерина Ж 29.05.2003 Кадеты шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Нет
Ленуар Вадим М 21.01.2005 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Леонцева Дарья Ж 07.06.2001 Юниоры шпага II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Лопухов Даниил М 07.08.2007 Дети шпага ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Минин Артем М 08.03.2007 Дети шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Моргунов Николай М 22.11.2004 Кадеты шпага МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Назаренко Полина Ж 01.11.2001 Юниоры шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Пасько Игорь М 11.05.2002 Кадеты шпага II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 39