Меню
Участники соревнований

Мандрыгин Андрей Викторович (Краснодарский край)

Дата рождения 04.02.1975
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: Сибирская государственная академия физической культуры и спорта
Спорторганизация ГБУ КК СШ Чемпион, ГБУ КК МСК
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Апкаева Надежда Ж 02.08.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ КК МСК Нет
Бирюков Владислав М 20.03.2008 Дети шпага ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Большакова Любовь Ж 28.08.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Виткаускас Глеб М 06.09.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Гонтарь Злата Ж 25.09.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Гора Дана Ж 24.12.2004 Кадеты шпага II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Дридигер Леон М 15.10.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Дроботова Анжелика Ж 02.06.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Затолокина Яна Ж 14.06.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Землянская Екатерина Ж 21.03.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Зуруева Яна Ж 27.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Иванов Никита М 25.02.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Ким Тимофей М 01.04.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Кучаева Мирра Ж 03.05.2006 Кадеты шпага II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Ласточкина Ксения Ж 14.08.2005 Кадеты шпага ГБУ КК МСК Нет
Малясова Сабрина Ж 20.05.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Мартынов Егор М 27.02.2005 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Науменко Иван М 02.05.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Новожилова Виктория Ж 10.03.2005 Кадеты шпага II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Осипенко Андрей М 01.02.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Парханович София Ж 09.12.2007 Дети шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Поршина Полина Ж 02.06.2006 Кадеты шпага ГБУ КК МСК Нет
Потемкина Виктория Ж 01.08.2005 Кадеты шпага I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Соколов Даниил М 10.02.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Соколов Кирилл М 17.01.2002 Юниоры шпага ГБУ КК МСК Нет
Соломкин Иван М 18.02.2003 Кадеты шпага II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Старкова Анастасия Ж 17.08.2006 Кадеты шпага II юн. разряд ГБУ КК МСК Нет
Телицын Даниил М 01.02.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Трушкин Даниил М 09.06.2004 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
Тхорь Владислав М 31.01.2006 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Нет
1 - 30 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 34