Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0035

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
2 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
3 TOBIAS ERIK EST 28.10.2004
3 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
6 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
7 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
8 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
9 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
10 TAFENAU KASPER EST 14.05.2003
11 SALM MARKUS EST 26.02.2004
12 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
13 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
14 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
15 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
17 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
18 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
19 ALTUNIN VALENTIN EST 18.09.2004
20 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ МОО 03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
21 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
22 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
23 AFANASSIEV NIKITA FIN 02.08.2003
24 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
25 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
27 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
28 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
29 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
30 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
31 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
32 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ МОО 04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
33 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
34 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
35 LUTSENKO ILJA EST 23.03.2003
36 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
37 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
38 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
39 LAASIK OLIVER EST 24.02.2005
41 ЖАБАЙХАНОВ АРМАН KAZ 17.01.2003
42 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
43 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
43 БЕЛОВ ИВАН ЛЕН 27.09.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
45 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
46 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
47 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
48 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
49 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
50 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
50 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
52 ЛОБАЧОВС АНТОНС LAT 22.04.2003
53 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
54 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
55 ЛУКИН БОГДАН KAZ 06.07.2005
56 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
58 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
59 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
60 КУЗНЕЦОВС КИРИЛС LAT 11.03.2004
60 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
62 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
63 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
64 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
65 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
66 NOVOSELTSEV IVAN EST 23.06.2004
66 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
68 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
69 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
70 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
71 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
72 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
73 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
75 КУЗЬМИН МИХАИЛ KAZ 25.05.2003
75 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
77 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
78 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
79 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
80 БЫКОВ АЛЕКСАНДР ЛЕН 31.01.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
81 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
82 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ ЧЕЛ 23.05.2004 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
83 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
84 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
85 FANUKOV NIKITA EST 10.01.2005
86 ТИННИКОВ ГЕОРГИЙ KAZ 13.07.2005
87 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
88 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
88 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
90 SHAPOVALOV KIRILL EST 06.08.2003
90 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
93 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
95 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
96 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
97 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
98 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
99 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
100 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
101 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
102 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
103 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
104 ЛОГИНОВС ДАНИЕЛС LAT 25.12.2003
105 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
106 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
107 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
107 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
109 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
110 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
111 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
112 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
113 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
114 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
115 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
116 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
117 ПРОТАСОВ МАРК ЧЕЛ 19.06.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
117 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
119 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
119 DORONIN NIKITA EST 07.04.2005
121 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
122 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
123 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
124 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
125 КОВАЛЁВ ГЛЕБ МОС 19.12.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
126 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
127 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
128 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
129 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
129 КАИРГУСОВ МАРАТ KAZ 22.08.2003
131 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
132 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
133 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
134 MURUMAA MATHIAS EST 22.07.2005
134 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
136 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
137 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
138 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ СВЕ 01.12.2004 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
139 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
140 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
141 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
142 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
143 КУШНАРЕВ ИВАН ЧЕЛ 26.08.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
144 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
145 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
146 ЯКУНИН ДАНИЛА ЧЕЛ 25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
147 ВОЛКОВ ИВАН ПСК 16.09.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
148 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
149 ЗАХАРОВ АРТЕМ ПСК 20.01.2004 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
150 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
151 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
152 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 10.05.2004 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
152 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
154 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
155 ЩУКИН ПЕТР ПСК 02.10.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
156 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
157 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД СПБ 30.06.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
158 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
159 PISNENKO OSKAR EST 14.02.2006
160 DRAJEV DANIEL EST 30.06.2005
161 КОВШИРИН ЕГОР KAZ 29.01.2004
162 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
163 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
164 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
165 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
166 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
167 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
168 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
169 ХРОМОВ НИКИТА МОС 22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
169 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН СЕВ 13.07.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
169 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР ЛЕН 25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
172 СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ МОС 27.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
173 КОРБАШЕВ ДАНИЛА САР 23.04.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
174 ПЕТРОВ ЕГОР МОС 15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
174 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
176 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
177 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
178 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
179 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
179 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕН 04.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
181 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
182 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
183 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
184 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
185 АНДРЕЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 29.05.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
186 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
186 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
186 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
186 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
190 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
191 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
191 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
193 ПАНУС ОЛЕГ СПБ 16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
194 KUUSK SEBASTJAN EST 14.09.2005
194 КЛЕОПАТРОВ ИЛЬЯ СПБ 29.02.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
196 ЗЫЗИН ДЕНИС ПСК 27.04.2004 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
197 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
198 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
198 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
200 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
201 ВОЛКОВ КИРИЛЛ СПБ 21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
202 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
203 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
204 ТУЛУМБАСОВ МАКСИМ ПСК 02.02.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
205 ZEGUNOV MAKSIM EST 04.04.2004
206 ШИНДИН ПАВЕЛ ЛЕН 06.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
207 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ ПСК 19.05.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
208 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
209 КУЛИКОВ МИХАИЛ МОО 27.11.2005 I юн. разряд СШ Дубна Лапин А.В.
209 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
211 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
212 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
213 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
214 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
215 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
216 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ ТАТ 20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
217 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ ПСК 19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
218 ЯШИН ПАВЕЛ ЛЕН 12.07.2005 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
218 SITIKOV NIKITA EST 19.08.2005
218 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
221 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
222 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
223 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ СЕВ 26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
223 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
225 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
226 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН ПСК 02.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
227 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
228 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ ЛЕН 01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
229 СУДАКОВ КИРИЛЛ СПБ 04.10.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
230 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
230 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ СПБ 13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
232 ВОРОНКОВ ЕГОР МОС 29.04.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
233 САПОТКИН ВЯЧЕСЛАВ СПБ 05.07.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
234 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.11.2003 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
235 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
236 СЕЛЮТИН ИВАН СПБ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
237 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
238 ТИРОН ТИМУР СЕВ 08.12.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
238 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
240 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ СПБ 10.07.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
240 ДМИТРИЕВ АНТОН СПБ 05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
240 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ СПБ 02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
243 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ СПБ 31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
243 ЖУКОВ АРТЕМ СПБ 30.09.2005 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
245 TITOV POL EST 23.05.2005
246 ШУТОВ ДМИТРИЙ ПСК 25.02.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
247 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
247 МЕДВЕДЕВ СЕМЕН МОС 05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
249 КОСАРЕВ ИОАНН СПБ 10.10.2004 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
250 БОГОВСКИЙ БОГДАН ПСК 02.03.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
251 ПУЧКА АЛЕКСАНДР СПБ 04.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
252 МАКСАКОВ ДЕНИС СПБ 28.05.2004 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
252 КУРОЧКИН ГЛЕБ ЛЕН 17.09.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.