©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0035

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
2 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
3 TOBIAS ERIK
  EST
28.10.2004
3 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
6 PRIIMAGI HENRIK
  EST
17.01.2003
7 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
8 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
9 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
10 TAFENAU KASPER
  EST
14.05.2003
11 SALM MARKUS
  EST
26.02.2004
12 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
13 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН
  БАШ
14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Никулин В.Г.
14 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
15 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
17 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
18 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
19 ALTUNIN VALENTIN
  EST
18.09.2004
20 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П., Ширяев А.В.
21 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
22 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
23 AFANASSIEV NIKITA
  FIN
02.08.2003
24 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ
  УЛЬ
11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
25 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
27 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
28 БЛИННИКОВ АРТЕМ
  ТАТ
13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
29 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
30 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
31 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
32 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
33 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 КМС УОР №1 Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
34 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СЕВ
03.08.2003 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
35 LUTSENKO ILJA
  EST
23.03.2003
36 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
37 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ
  САМ
06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
38 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  КИР
23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
39 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
39 LAASIK OLIVER
  EST
24.02.2005
41 ЖАБАЙХАНОВ АРМАН
  KAZ
17.01.2003
42 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
43 САВИНОВ ЕГОР
  МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
43 БЕЛОВ ИВАН
  ЛЕН
27.09.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
45 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
46 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
47 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
48 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
49 НУЖДИН ГЛЕБ
  САР
07.08.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
50 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
50 ТАШЕВ ДАНИЛА
  СПБ
23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
52 ЛОБАЧОВС АНТОНС
  LAT
22.04.2003
53 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
54 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
55 ЛУКИН БОГДАН
  KAZ
06.07.2005
56 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
58 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
59 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
60 КУЗНЕЦОВС КИРИЛС
  LAT
11.03.2004
60 КОМРАКОВ ИЛЬЯ
  ЛЕН
24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
62 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ
  КЛГ
15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
63 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
64 ХАСАНОВ КАМИЛЬ
  СПБ
03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
65 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
66 NOVOSELTSEV IVAN
  EST
23.06.2004
66 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  СТА
19.04.2003 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
68 САБАНИН ГЕОРГИЙ
  МОО
25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
69 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
70 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
71 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
72 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
73 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
  САР
23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ
  СПБ
12.04.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
75 КУЗЬМИН МИХАИЛ
  KAZ
25.05.2003
75 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
77 КОРОЛЕВ ИГОРЬ
  ТАТ
10.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
78 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
79 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
80 БЫКОВ АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
31.01.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
81 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
82 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ
  ЧЕЛ
23.05.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
83 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
84 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
85 FANUKOV NIKITA
  EST
10.01.2005
86 ТИННИКОВ ГЕОРГИЙ
  KAZ
13.07.2005
87 КРИВИХИН ЕГОР
  КЛГ
07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
88 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
88 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ
  ПСК
02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
90 SHAPOVALOV KIRILL
  EST
06.08.2003
90 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
93 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
95 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
96 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
97 КОГУН ДМИТРИЙ
  МОО
23.02.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
98 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
99 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
100 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  ЧЕЛ
20.08.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
101 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР
  КРА
06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
102 БАДРИЕВ АЛИМ
  ТАТ
06.08.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
103 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
104 ЛОГИНОВС ДАНИЕЛС
  LAT
25.12.2003
105 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
106 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
107 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
107 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
109 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
110 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
17.01.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
111 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
112 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
113 ГУЛЯК СЕМЕН
  МОС
26.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
114 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ
  БАШ
27.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Новенко А.Г.
115 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
116 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
117 ПРОТАСОВ МАРК
  ЧЕЛ
19.06.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
117 ИВАНОВ АРТЕМ
  ПСК
03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
119 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
119 DORONIN NIKITA
  EST
07.04.2005
121 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
122 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
123 ГАМОСОВ ДАВИД
  АЛА
12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
124 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
125 КОВАЛЁВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
126 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
127 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ
  НИЖ
14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
128 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ
  КЛГ
28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
129 ОГОРОДНИКОВ ИВАН
  КИР
10.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
129 КАИРГУСОВ МАРАТ
  KAZ
22.08.2003
131 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
132 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
133 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
134 MURUMAA MATHIAS
  EST
22.07.2005
134 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР
  МОС
20.06.2004 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
136 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
137 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
138 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  СВЕ
01.12.2004 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
139 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ
  СПБ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
140 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  КЛГ
26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
141 ИЛЬИН ДМИТРИЙ
  ЧЕЛ
20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
142 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ
  ПСК
26.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
143 КУШНАРЕВ ИВАН
  ЧЕЛ
26.08.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
144 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
145 ЛОСЕВ ИВАН
  МОС
29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
146 ЯКУНИН ДАНИЛА
  ЧЕЛ
25.06.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
147 ВОЛКОВ ИВАН
  ПСК
16.09.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
148 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
149 ЗАХАРОВ АРТЕМ
  ПСК
20.01.2004 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
150 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
151 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
152 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
10.05.2004 I юн. разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
152 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
154 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ
  ЧЕЛ
03.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
155 ЩУКИН ПЕТР
  ПСК
02.10.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
156 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
157 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
158 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
159 PISNENKO OSKAR
  EST
14.02.2006
160 DRAJEV DANIEL
  EST
30.06.2005
161 КОВШИРИН ЕГОР
  KAZ
29.01.2004
162 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
163 СКРЯБИН ДАНИИЛ
  КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
164 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
165 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН
  СЕВ
17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
166 ПАЙСТ ЕГОР
  ПСК
12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
167 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
168 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
169 ХРОМОВ НИКИТА
  МОС
22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
169 ПОГРУШЕВСКИЙ ЯН
  СЕВ
13.07.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
169 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
172 СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ
  МОС
27.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
173 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
  САР
23.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
174 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
174 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
176 АГЕЕВ КИРИЛЛ
  МОС
14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
177 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ
  КРМ
29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
178 МИТНИКОВ РОМАН
  СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
179 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР
  МОО
27.08.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
179 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
181 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
182 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
183 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
184 ЗАХАРОВ АРТЁМ
  КРА
11.11.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
185 АНДРЕЕВ ДАНИИЛ
  ЛЕН
29.05.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
186 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
186 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
186 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
186 АЛДОШИН ЕГОР
  БАШ
09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
190 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
191 ФОФИЛОВ МАКАР
  СПБ
06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
191 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
193 ПАНУС ОЛЕГ
  СПБ
16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
194 KUUSK SEBASTJAN
  EST
14.09.2005
194 КЛЕОПАТРОВ ИЛЬЯ
  СПБ
29.02.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
196 ЗЫЗИН ДЕНИС
  ПСК
27.04.2004 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
197 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
198 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ
  СПБ
24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
198 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ
  КРА
23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
200 БАБЧЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
201 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
202 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
203 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ
  МОС
09.03.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
204 ТУЛУМБАСОВ МАКСИМ
  ПСК
02.02.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
205 ZEGUNOV MAKSIM
  EST
04.04.2004
206 ШИНДИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
207 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ
  ПСК
19.05.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
208 БАБАРИКО КИРИЛЛ
  МОО
30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
209 КУЛИКОВ МИХАИЛ
  МОО
27.11.2005 I юн. разряд СШ Дубна Лапин А.В.
209 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
211 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
212 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ
  МОС
19.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
213 ГОНЧАРОВ МАКАР
  СПБ
22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
214 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
215 ПИСАРЕВ ФЕДОР
  СПБ
15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
216 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
20.07.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
217 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ
  ПСК
19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
218 ЯШИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
12.07.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
218 SITIKOV NIKITA
  EST
19.08.2005
218 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
221 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
222 СОРОКИН СЕРГЕЙ
  МОО
17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
223 МЮСЕЛЬМЯН МАКСИМ
  СЕВ
26.03.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
223 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР
  УЛЬ
27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
225 СЕМЕНОВ ЕГОР
  МОО
16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
226 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН
  ПСК
02.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
227 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
228 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
229 СУДАКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
04.10.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
230 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ
  МОС
20.08.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
230 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ
  СПБ
13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
232 ВОРОНКОВ ЕГОР
  МОС
29.04.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
233 САПОТКИН ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
05.07.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
234 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
15.11.2003 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
235 АГЕЕВ АРТЁМ
  КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
236 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
237 МАРТЫНОВ МАКСИМ
  КЛГ
18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
238 ТИРОН ТИМУР
  СЕВ
08.12.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
238 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
240 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  СПБ
10.07.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
240 ДМИТРИЕВ АНТОН
  СПБ
05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
240 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
243 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
243 ЖУКОВ АРТЕМ
  СПБ
30.09.2005 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
245 TITOV POL
  EST
23.05.2005
246 ШУТОВ ДМИТРИЙ
  ПСК
25.02.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
247 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
247 МЕДВЕДЕВ СЕМЕН
  МОС
05.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
249 КОСАРЕВ ИОАНН
  СПБ
10.10.2004 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
250 БОГОВСКИЙ БОГДАН
  ПСК
02.03.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
251 ПУЧКА АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
252 МАКСАКОВ ДЕНИС
  СПБ
28.05.2004 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
252 КУРОЧКИН ГЛЕБ
  ЛЕН
17.09.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - TOBIAS ERIK (EST)

Дата рождения

28.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - PRIIMAGI HENRIK (EST)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - TAFENAU KASPER (EST)

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - SALM MARKUS (EST)

Дата рождения

26.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

18 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

19 - ALTUNIN VALENTIN (EST)

Дата рождения

18.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

23 - AFANASSIEV NIKITA (FIN)

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

27 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

35 - LUTSENKO ILJA (EST)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

39 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

39 - LAASIK OLIVER (EST)

Дата рождения

24.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - ЖАБАЙХАНОВ АРМАН (KAZ)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

43 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - БЕЛОВ ИВАН (ЛЕН)

Дата рождения

27.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

49 - НУЖДИН ГЛЕБ (САР)

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

50 - ТАШЕВ ДАНИЛА (СПБ)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

52 - ЛОБАЧОВС АНТОНС (LAT)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЛУКИН БОГДАН (KAZ)

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

57 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

60 - КУЗНЕЦОВС КИРИЛС (LAT)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

62 - КОРОЛЕВ ИЛЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

66 - NOVOSELTSEV IVAN (EST)

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

71 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - КУЗЬМИН МИХАИЛ (KAZ)

Дата рождения

25.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

83 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

85 - FANUKOV NIKITA (EST)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - ТИННИКОВ ГЕОРГИЙ (KAZ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

88 - ТРОШИН ОСТАП (МОО)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

90 - SHAPOVALOV KIRILL (EST)

Дата рождения

06.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

99 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

102 - БАДРИЕВ АЛИМ (ТАТ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

104 - ЛОГИНОВС ДАНИЕЛС (LAT)

Дата рождения

25.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - ЦИДАЕВ ГЕРМАН (АЛА)

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

109 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

111 - БЕБЧУК АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

113 - ГУЛЯК СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

114 - МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ (БАШ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

115 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

116 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

117 - ПРОТАСОВ МАРК (ЧЕЛ)

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

117 - ИВАНОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

119 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

119 - DORONIN NIKITA (EST)

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

122 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

123 - ГАМОСОВ ДАВИД (АЛА)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

125 - КОВАЛЁВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

19.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

129 - КАИРГУСОВ МАРАТ (KAZ)

Дата рождения

22.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

132 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

134 - MURUMAA MATHIAS (EST)

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

136 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

141 - ИЛЬИН ДМИТРИЙ (ЧЕЛ)

Дата рождения

20.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

143 - КУШНАРЕВ ИВАН (ЧЕЛ)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

145 - ЛОСЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

146 - ЯКУНИН ДАНИЛА (ЧЕЛ)

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

147 - ВОЛКОВ ИВАН (ПСК)

Дата рождения

16.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

149 - ЗАХАРОВ АРТЕМ (ПСК)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

150 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

151 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

152 - ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ (ЛЕН)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

152 - ГАЛИМОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

154 - ГОЛУБКОВ ГЛЕБ (ЧЕЛ)

Дата рождения

03.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

155 - ЩУКИН ПЕТР (ПСК)

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

158 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

159 - PISNENKO OSKAR (EST)

Дата рождения

14.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

160 - DRAJEV DANIEL (EST)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

161 - КОВШИРИН ЕГОР (KAZ)

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

166 - ПАЙСТ ЕГОР (ПСК)

Дата рождения

12.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

167 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

169 - ХРОМОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

174 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

174 - ГРИШИН ДАНИЛА (МОО)

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

176 - АГЕЕВ КИРИЛЛ (МОС)

Дата рождения

14.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

179 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

181 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

182 - ПАВЛИЙ ВИКТОР (СПБ)

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

184 - ЗАХАРОВ АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать

186 - СОЧИЛОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

186 - ИВАНОВ ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

186 - АЛДОШИН ЕГОР (БАШ)

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

191 - ФОФИЛОВ МАКАР (СПБ)

Дата рождения

06.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

193 - ПАНУС ОЛЕГ (СПБ)

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

194 - KUUSK SEBASTJAN (EST)

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

196 - ЗЫЗИН ДЕНИС (ПСК)

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

201 - ВОЛКОВ КИРИЛЛ (СПБ)

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

205 - ZEGUNOV MAKSIM (EST)

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

206 - ШИНДИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

06.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Лапин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

215 - ПИСАРЕВ ФЕДОР (СПБ)

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

216 - ДЬЯКОВ ДАНИИЛ (ТАТ)

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

218 - ЯШИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

218 - SITIKOV NIKITA (EST)

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

221 - САЛТЫКОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

225 - СЕМЕНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

232 - ВОРОНКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

235 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

236 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

238 - ТИРОН ТИМУР (СЕВ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Тренер

Неелова М.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

243 - ЖУКОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

245 - TITOV POL (EST)

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

246 - ШУТОВ ДМИТРИЙ (ПСК)

Дата рождения

25.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

249 - КОСАРЕВ ИОАНН (СПБ)

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

252 - КУРОЧКИН ГЛЕБ (ЛЕН)

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Зеленин Г.В.

Подробная информация

Показать