Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0027, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 13 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
3 10 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 10 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
5 7 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
6 MARKUS SALM EST 26.04.2004
7 7 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
8 7 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
9 4 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
10 HEINAMAA AHSELI FIN 28.01.2002
11 4 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
12 4 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
13 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА UKR 10.07.2002
14 4 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
15 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
16 4 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
17 2 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
18 2 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
19 2 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
20 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
21 2 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 II юн. разряд МССУОР №3, ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
22 2 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
22 2 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
24 2 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
25 2 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
26 2 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
27 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
28 2 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
29 2 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
30 2 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
31 2 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
32 2 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
33 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
34 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
35 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
36 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
37 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
38 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О., Рябов А.Н.
39 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
39 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
41 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
42 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
44 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
45 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
46 TOBIAS ERIK EST 28.10.2004
47 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан Катков Л.М., Соломко Ф.П.
48 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
49 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
50 СПИРИН МАКСИМ СПБ 04.08.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
51 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
51 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
53 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
53 DORONIN NIKITA EST 07.04.2005
55 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
57 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
58 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
59 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
60 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
61 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
62 СКРЫПНИК СЕМЕН СПБ 14.05.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
63 ХАСАНОВ КАМИЛЬ СПБ 03.02.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
64 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
65 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
66 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 ALTUNIN VALENTIN EST 18.09.2004
68 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
69 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
69 VAIKSNORAS GERMAN EST 22.10.2003
71 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
72 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
73 ДУДКИН РОДИОН UKR 15.02.2003
74 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
74 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
76 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
77 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
78 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
79 БУТЫРИН ИВАН СПБ 04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
80 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
81 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.07.2002 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
82 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
83 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
84 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
85 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ КЛГ 01.09.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
86 ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ СПБ 12.04.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
87 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
87 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
89 ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН МОС 23.07.2002 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
90 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
91 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 I юн. разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
92 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
93 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
94 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
95 AFANASSIEV NIKITA FIN 02.08.2003
96 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
97 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
98 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
99 KUZNECOVS KIRIL LAT 11.03.2004
100 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
101 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
102 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
104 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
106 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
108 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
109 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
109 ШВАРЦ ГРИГОРИЙ САР 24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
111 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
112 LAASIK OLIVER EST 24.02.2005
113 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
113 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II юн. разряд МГФСО Рябов А.Н., Ходаков А.И.
115 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
116 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
117 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
118 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
119 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
120 ЦВЕЛЕВ ДАМИАН СПБ 29.10.2002 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
121 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
122 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
123 ГИБИЗОВ АЗАМАТ АЛА 16.05.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
123 TERAL DEMIS EST 21.01.2002
125 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
126 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
127 HANSTEIN BRAIAN EST 15.07.2002
128 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
129 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
130 ЗУБ ДАНИИЛ КРА 11.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
131 SHAPOVALOV KIRILL EST 06.08.2003
132 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
133 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
134 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
135 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
136 ПАНУС ОЛЕГ СПБ 16.06.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
137 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
138 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
139 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
140 ПОВАРНЕВ КИРИЛЛ ПСК 19.12.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
141 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
142 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
143 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
144 АНДРЕЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 29.05.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
145 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ ЛЕН 02.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
146 ПАЛЬЧУК НИКИТА UKR 20.08.2002
146 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
148 ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ ЛЕН 04.08.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
148 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
150 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
151 КЛИМОВ АНТОН ЛЕН 19.02.2004 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
152 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
153 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
153 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
155 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
155 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
157 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
157 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
159 ЛЕОНОВ НИКИТА СПБ 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
160 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
161 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
162 AIT DANIEL EST 27.06.2004
163 ЕФИМОВ ДАНИИЛ МОС 15.03.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
164 МАЛОВ КОНСТАНТИН ПСК 07.04.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
165 ШЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 23.08.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
166 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.06.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
167 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
168 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
169 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
170 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
171 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
172 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
173 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
173 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
175 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 I разряд СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
176 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
177 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
178 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
179 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
180 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
181 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
182 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
183 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
183 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
185 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
185 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
187 ФАТИН ПЛАТОН ЛЕН 17.01.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
188 ЗУБОТАРЕВ ЕГОР САР 17.08.2003 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
189 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
190 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
191 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
192 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
193 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
194 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
195 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
196 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
197 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
198 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
199 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
200 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
201 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
202 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
202 ФАТНАССИ АМИР ПСК 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
204 СТЕПАНОВ ГЕОРГИЙ СПБ 20.08.2002 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
204 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
206 ТУЛУМБАСОВ МАКСИМ ПСК 02.02.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
207 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
207 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
209 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
210 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
211 ХАХУЛИН ЛЕВ САР 15.08.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
212 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
213 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
213 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
215 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
216 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
217 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
217 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
217 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
217 ТИХАНОВ НИКИТА ПСК 06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
221 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
222 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
222 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
224 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
224 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
224 ЯШИН ПАВЕЛ ЛЕН 12.07.2005 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
227 БОБКОВ ИВАН ВЛА 24.05.2003 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
228 ПАЙСТ ЕГОР ПСК 12.11.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
229 NOVOSELTSEV IVAN EST 23.06.2004
230 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
231 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
232 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
232 КУЛЕШОВ ПАВЕЛ BLR 04.11.2003
234 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
235 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
235 СЕМЕНОВ АРТЕМ ПСК 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
237 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
237 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
239 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
240 АНТОНОВ НИКИТА МОО 06.11.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
240 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
242 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
243 КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР КЛГ 29.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
243 МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ЛЕН 13.12.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
245 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
245 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.