Меню

Итоговая классификация

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)

Москва, МОС, 23.04.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-1096

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
2 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
3 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
4 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
5 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
6 CHEKALENKO MAKSIM UKR 19.09.2003
7 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
8 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
9 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
10 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
11 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
12 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
13 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
14 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
15 KUZNECOVS KIRILS LAT 11.03.2004
16 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
17 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
18 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
21 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
22 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
24 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
25 ЖИДОВ МАРК КРА 28.04.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
26 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
27 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
28 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
29 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
30 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
31 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
32 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
33 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
34 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
35 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
36 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
37 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
38 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
39 МИШАРИН ДАНИЛА МОС 13.04.2004 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
40 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
41 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
42 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
43 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
44 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
45 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
46 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
47 KRESTIN JVAN EST 07.09.2003
48 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
49 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
50 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
51 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
52 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
53 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
54 CHAJKOVSKIS GLEBS LAT 17.09.2003
55 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
55 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
57 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
58 FANUKOV NIKITA EST 10.01.2005
58 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
60 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
61 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
62 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
63 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
64 КОВАЛЁВ ГЛЕБ МОС 19.12.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
65 ОРЕХОВ ПЕТР МОС 07.09.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
66 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
67 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
68 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОО 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
69 ГИБИЗОВ АЗАМАТ АЛА 16.05.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
70 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
71 БЕКМУРЗОВ РОДИОН АЛА 27.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
72 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
73 ЛАТЫШКИН СЕМЁН САМ 17.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
74 КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР КРА 06.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
75 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
76 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.07.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
77 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
78 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
79 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
80 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
81 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
82 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.11.2003 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
83 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
84 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ СМО 25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
85 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
86 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
87 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
89 ИПАТОВ МАКСИМ ЛЕН 21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
89 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
91 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
92 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
93 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ЩУКИН ПЕТР ПСК 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
95 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
97 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ МОС 24.05.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
98 НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ МОС 08.11.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
99 ВОЛКОВ ИВАН ПСК 16.09.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
100 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
101 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
103 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
104 ДРОНОВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 28.03.2003 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
105 АВЕРИН ДЕНИС СТА 15.04.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
106 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
107 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
108 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
108 ШВАРЦ ГРИГОРИЙ САР 24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
110 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
111 АГАФОНОВ ОЛЕГ САМ 12.08.2004 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
112 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
112 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ МОС 11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
112 ШКАПЕНКОВ РОМАН МОС 01.09.2003 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
115 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
116 БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.10.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
117 СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ МОС 01.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
117 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
119 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
120 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
120 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
122 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
122 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
124 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
125 ТРЕНИН ДМИТРИЙ МОС 06.07.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
126 ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ МОС 25.08.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
127 ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ ПСК 19.05.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
128 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
129 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
130 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
131 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
132 ЛАВРОВ ИВАН МОО 07.07.2004 б/р СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
133 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
134 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
135 ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН ПСК 02.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
135 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
137 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
138 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
139 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ МОО 18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
140 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ МОС 29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
141 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
142 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
143 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
143 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
145 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
146 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
147 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ МОС 03.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
148 ЕДАМЕНКО АНТОН БЕЛ 31.08.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
149 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
150 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
151 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
152 СЧЕТОВ СЕВА МОС 21.01.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
153 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
153 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
155 ШЛЯХОВ МАКСИМ БЕЛ 02.06.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
156 НЕРУБЕНКО ВАЛЕНТИН БЕЛ 17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
156 СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 04.06.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
158 ЛУКИН ВЛАДИСЛАВ КЛГ 23.10.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
159 НЕПОМНЯЩИЙ АНТОН МОС 29.07.2004 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.