Меню

Итоговая классификация

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Москва, МОС, 22.04.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-1090

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
2 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
3 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
4 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
5 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
6 FANUKOV NIKITA EST 10.01.2005
7 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
9 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ МОО 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
10 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
11 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
12 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 БЕКМУРЗОВ РОДИОН АЛА 27.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
14 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
15 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
16 КОВАЛЁВ ГЛЕБ МОС 19.12.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
17 КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР МОС 24.01.2006 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
18 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
19 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
21 DRAJEV DANIEL EST 30.06.2005
22 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
23 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ МОС 26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
24 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
25 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
26 ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ КРА 23.06.2005 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
27 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
29 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
30 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ МОС 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
31 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
32 ВОРОНКОВ ЕГОР МОС 29.04.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
33 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
34 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
35 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
36 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
37 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
38 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
39 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ НИЖ 14.08.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
39 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 б/р КГУФКСТ Десятериков Б.А.
41 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
42 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
43 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
44 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ СПБ 13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
44 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
46 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
47 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
48 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
49 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
50 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ СПБ 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
50 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
52 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
53 МЕРКУЛОВ ФЁДОР МОС 18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
53 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
55 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
56 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
56 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
58 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
59 СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ МОО 12.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
60 МИШАРИН ДЕНИС МОС 03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
61 НАУМЕНКО ИВАН КРА 02.05.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
62 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
63 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
64 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
65 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
66 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
67 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
68 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
69 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
70 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
71 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
71 ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ МОС 15.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.М.
73 МАКАРОВ ИГОРЬ МОО 13.08.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
74 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
76 МАРЧЕНКО ДАВИД КРА 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
77 КУЛИКОВ МИХАИЛ МОО 27.11.2005 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
77 ИШУЕВ ИЛЬДАР ВЛА 12.03.2005 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
77 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
80 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
80 КУЗОВКИН ИГОРЬ СМО 09.11.2005 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
80 СОКОЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ МОС 11.06.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
83 ВЛАСОВ НИКИТА КРА 16.12.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
84 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 III юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
85 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
86 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
87 БЕЛИЦКИЙ ПАВЕЛ СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
88 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
88 АРИСТОВ ИВАН МОС 17.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
90 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
91 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
92 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
93 КУСТОВ ПЕТР МОС 25.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
94 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
95 ЕРАХТИН НИКОЛАЙ КЛГ 03.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
96 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
97 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
98 БРУСКИН АНДРЕЙ МОС 16.12.2006 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
99 АБРАМОВ АНТОН МОС 07.09.2007 III юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
100 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
101 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
102 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
103 БУРУНДУКОВ НАЗАР САМ 29.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
104 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
105 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
106 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
107 ТАРАН АЛЕКСАНДР МОС 06.04.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
108 ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ МОС 28.09.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
108 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
110 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
111 ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ КЛГ 08.02.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
111 ПОСПЕЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 10.01.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рубцов Д.М., Рябов А.Н.
111 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
114 КАЖАЕВ ЕГОР МОС 01.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рубцов Д.М., Рябов А.Н.
115 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
116 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
117 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ МОС 29.05.2007 II юн. разряд МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
118 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
119 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
120 ЛАВРОВ АРСЕНИЙ ПЕР 30.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
121 ГУЗОВ ДАНИЛА МОС 05.11.2006 I юн. разряд Логунов Ю.Ю.
121 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
123 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
124 ДМИТРИЕВ АНТОН СПБ 05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
125 ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ МОО 02.05.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
126 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
127 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ МОО 28.02.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
127 ШУМАЙ АРТЕМ КЛГ 12.12.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
129 ГОРШЕНИН ПЕТР МОО 29.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
130 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС МОС 16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
131 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б.
132 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
133 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
134 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
135 ЖАРИНОВ ИГОРЬ МОС 25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
136 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
136 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
138 ДОРОШИН ОЛЕГ МОС 04.08.2006 б/р Юность Москвы Болдырев Ф.И.
139 АЮГОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 08.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
140 СОСНИН ВАДИМ ПЕР 16.02.2006 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
141 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
142 ЗЫКОВ ЕРЕМЕЙ МОО 19.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
142 МИРОШНИЧЕНКО ВАСИЛИЙ МОО 30.06.2007 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
144 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
145 ТАРАСЯН ТИГРАН КРА 29.06.2007 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
145 РЕЙЗИН ПЕТР МОО 12.11.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
147 ЗИМАКОС ОСТАП МОС 25.10.2006 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
148 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
149 БЕСЖИГИТОВ ВАДИМ МОО 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
149 САРАФАНОВ ИЛЬЯ КЛГ 01.03.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
151 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ МОС 05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
152 ЧЕРНЫШЕВ ГРИГОРИЙ МОО 15.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
153 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
154 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
155 ДОКОНОВ ДАВИД МОО 01.12.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
156 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР МОС 06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
157 РОЖКОВ ГЛЕБ ПЕР 21.01.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
158 КРАСИКОВ АРТЁМ МОС 19.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
159 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ МОС 08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
160 КОРНИЛОВ НИКИТА МОС 08.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
160 ЧЕРНЫШКОВ ГЛЕБ МОС 29.07.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
162 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА МОС 19.05.2007 III юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
162 ШИЛЕНКОВ ВЛАДИМИР КЛГ 05.10.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
164 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
165 ТИТОВ СТЕПАН МОС 14.09.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
165 ШЕРЕМЕТ АРСЕНИЙ КЛГ 18.03.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
167 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ МОС 23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
168 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
169 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
170 МАХИНЯ МАРК КЛГ 15.05.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
171 ПЕНЗИН ЕГОР МОС 27.02.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
171 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
173 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ МОС 13.02.2007 III юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
174 МАХИНЯ ГЛЕБ КЛГ 15.05.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
175 ШИПИЛОВ ЕВГЕНИЙ МОС 21.04.2006 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
176 АВАКЯН ВАДИМ МОО 19.09.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
177 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДРОВА МОС 16.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
177 ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ МОС 14.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
179 ЧЕРКАСОВ ИОАНН МОС 15.03.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
180 ДУБРОВИН ДАНИИЛ МОС 28.10.2005 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
181 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН МОС 07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
182 ЗАРЯНОВ МАТВЕЙ МОС 01.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
182 ПУГОВКИН МИРОСЛАВ МОС 23.05.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
184 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
185 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
185 МАЛАЧЛЫ ИВАН МОС 18.07.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
185 СТАРИКОВ ИЛЬЯ МОО 18.11.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
188 ЗАХАРКИН МАКСИМ МОС 30.08.2006 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
188 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
190 МОКРУШИН АНДРЕЙ ПЕР 15.12.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
190 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР МОО 08.03.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
192 БЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР МОС 17.03.2007 I юн. разряд МГФСО Мухтаруллина И.Г.
192 МИХАЙЛОВ ВИТАЛИЙ КЛГ 11.05.2005 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
194 КОНДАКОВ АЛЕКСАНДР СТА 11.10.2007 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Красюк И.Н.
195 ЖЕРЕБЯТЬЕВ ОЛЕГ МОО 23.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
195 КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ МОО 14.04.2007 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
195 КОЛОСКОВ ЕГОР МОО 07.12.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
195 САЛИКОВ ИГОРЬ КЛГ 11.08.2005 б/р СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
199 ДАХОВ ДЕМИД СМО 04.08.2006 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
199 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ МОС 14.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
199 СТЕПАНОВ АРСЕНИЙ МОО 17.04.2007 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
202 ГЛАЗКОВ ГЛЕБ МОО 18.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
202 ЧЕРНИС ЗАХАР МОС 17.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.