Меню

Итоговая классификация

XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 24.10.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0234, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
2 13 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
3 10 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
3 10 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
5 7 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
6 7 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
7 7 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
8 7 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 II разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
9 4 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 4 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
11 4 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 4 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
13 4 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
14 4 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
15 4 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 4 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
17 2 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
18 2 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
18 2 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
20 2 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
21 2 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
22 2 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
23 2 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 2 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
25 2 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
26 DAVILBEKOVA DARIA KAZ 01.07.2003
27 2 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
28 2 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
29 2 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
30 2 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
31 2 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
32 2 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
33 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
34 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
35 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
36 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
37 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
38 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
39 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
40 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
41 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
42 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
42 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
44 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
45 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
46 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
47 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
48 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
49 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
50 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
51 TAMBOVCEVA ALEXANDRA KAZ 22.05.2003
52 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
53 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
54 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
55 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
56 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
57 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
58 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
59 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
60 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
61 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
62 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА ЧЕЛ 09.03.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
63 ГАЛУХИНА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛ 28.01.2002 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
64 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
65 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
66 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
67 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
68 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
69 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
70 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
71 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
72 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
73 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
74 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
75 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
76 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
77 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
78 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
79 CHUMIKOVA ALINA UKR 25.04.2002
80 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
81 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
82 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
83 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
84 CHSERBAKOVA XENIA KAZ 16.06.2002
85 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В.
86 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
87 TILGREN VICTORIA SWE 02.06.2004
88 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
89 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
90 ДАЛЕЧИНА ДИАНА СТА 18.06.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
91 КУДУХОВА ЛАЙМА АЛА 28.12.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
92 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА АЛА 27.02.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
92 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА МОО 04.02.2002 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
94 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
94 ДОГУЗОВА АНГЕЛИНА АЛА 19.02.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
96 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
97 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
98 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
100 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
101 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
102 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
103 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
104 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
106 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
108 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
109 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
110 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
111 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
112 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
112 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
114 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
115 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
116 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
116 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
118 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
119 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
120 КОЛОМИЕЦ МАРИЯ АЛА 03.09.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
121 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
122 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
123 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
124 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
125 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
126 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
127 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
128 ГРАЧЕВА АЛЕНА САМ 20.07.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
129 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
130 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
131 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
132 ГАБОЛАЕВА МАДИНА АЛА 08.06.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
133 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
134 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ САР 18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
135 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
136 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
137 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
138 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
139 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
140 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
141 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
142 ЕРИНА ДАРЬЯ САР 12.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
143 КОЗЛОВА ЮЛИЯ ЛЕН 26.12.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
144 ГУРОВА АНГЕЛИНА ВРЖ 16.07.2002 II разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
145 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
146 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
147 МАКАРОВА МАЙЯ МОС 13.05.2003 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
148 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
149 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
149 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
151 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
152 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
153 КОЧЕТКОВА АННА РОС 05.09.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
154 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
155 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
156 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
157 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
157 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
159 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
160 TILGREN KAISA SWE 02.06.2004
161 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
162 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
163 ПИРОГОВА ДАРЬЯ МОС 09.02.2005 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
164 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА ЧЕЛ 05.07.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
165 САПИЖУЛАЕВА АЛИНА АЛА 08.03.2005 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
166 ОСЕТРОВА АННА ЛЕН 20.05.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
167 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ САР 23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
168 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
169 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
170 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
170 ГАО АННА СЕВ 26.09.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
172 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
173 ТАБАКОВА ЭЛЕОНОРА САР 04.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
174 ТЕСЛЕНКО СОФЬЯ МОО 16.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
175 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
176 БОГДАНОВА ДАРЬЯ ПСК 18.12.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
177 РАХМАИЛ КРИСТИНА МОС 11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
178 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
179 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ МОС 31.07.2004 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
180 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
181 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
182 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
183 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
184 ВАСИНА АРИНА САР 28.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
185 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
186 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
187 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
188 ДЗАГОЕВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
189 БАЕВА ВИОЛЕТТА САМ 24.03.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
190 RIBALKO INGA UKR 20.05.2003
191 ТАЙМАЗОВА АЛАНА АЛА 27.09.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
192 РУСИНА МАРИЯ СТА 09.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
192 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
194 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
195 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
195 ХЛОЕВА АМИНА АЛА 22.04.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
197 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
198 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
199 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
200 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
201 ЕВТИМЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 03.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
202 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
203 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
204 ПЕРЦЕВА ВАРВАРА СТА 17.02.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
204 МЕДВЕДЕВА ПОЛИНА ВРЖ 04.08.2003 II разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
206 ЮРАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
207 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
208 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
208 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
210 ЗАЕЦ КСЕНИЯ ВРЖ 24.06.2003 II разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
210 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
210 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
213 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.06.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
214 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
215 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
216 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
216 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
218 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ РОС 18.09.2002 II разряд РФК Татаринов Н.М.
219 РЕПИНА АРИНА СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Михайлов И.С.
219 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
219 ФИЛЮРИНА КРИСТИНА СМО 15.01.2003 II разряд ДЮСШ №4 Кац А.Я., Онучин А.В.
222 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
222 САЗИНА ИОЛАНТА ВРЖ 18.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
222 МАЛЫШЕВА ПОЛИНА САР 01.07.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
225 МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА МОС 17.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
226 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
226 КАЗАДАЕВА ВЕРА МОС 09.09.2002 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
226 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
226 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
230 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
231 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
232 ЕВСЕЕВА ДАРЬЯ МОО 11.11.2002 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.