Меню

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 28.10.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0262, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
2 13 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 10 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 10 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
5 7 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
6 7 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
7 7 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
8 7 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
9 4 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
10 4 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
11 4 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 II разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
12 4 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
13 ЧУМИКОВА АЛИНА UKR 25.04.2002
14 4 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
15 4 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
16 4 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
17 2 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
18 2 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
18 2 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
20 2 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
21 2 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
22 2 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 2 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
24 2 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
25 2 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 2 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
27 BABENKO ERIKA LAT 09.12.2005
28 2 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
29 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
30 2 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
31 2 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
32 2 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
33 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
34 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
35 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
36 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
37 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
37 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
39 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
40 KOMISSAROVA KAROLIINA EST 28.04.2002
41 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
43 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
44 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
45 VASSILJEVA KARINA EST 07.10.2003
46 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
47 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
48 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
49 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
50 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
51 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
53 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
54 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
55 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
56 ГАЛУХИНА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛ 28.01.2002 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
57 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
58 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
59 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
61 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
62 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
63 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
64 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
65 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
66 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
67 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
68 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
69 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
70 МАТВЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.05.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
71 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
72 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
73 LANNES SUSANNE EST 16.08.2004
74 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
75 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
76 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
77 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
78 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
79 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
80 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 РЫБАЛКО ИНГА UKR 20.05.2003
82 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
83 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
84 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
85 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
86 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
87 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
88 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
89 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
89 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
91 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
91 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
93 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
94 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
95 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
96 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
97 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
98 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
99 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА ЧЕЛ 09.03.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
99 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
101 RAZASCONOKA VALERIJA LAT 04.10.2005
102 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
103 КОПЫРИНА НИНА САР 25.09.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
104 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
105 BEIMANOVA KARINA EST 07.07.2004
106 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
107 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
107 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
109 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
110 КОЧЕТКОВА АННА РОС 05.09.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
111 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
111 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
111 ПЕТРОВА ЮЛЯ ЛЕН 12.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
114 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
115 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
116 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
116 ПЕРЦЕВА ВАРВАРА СТА 17.02.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
118 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
119 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
120 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
121 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
122 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
123 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
124 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
125 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
126 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
127 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
128 ДЗАГОЕВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
129 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
129 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
131 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
132 МОЧАЛОВА СОФЬЯ ВЛГ 29.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
133 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
133 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
135 КУДУХОВА ЛАЙМА АЛА 28.12.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
136 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
137 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА МОО 04.02.2002 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
138 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
139 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
140 РЕПИНА АРИНА СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Михайлов И.С.
141 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛГ 25.06.2002 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
142 МИХЕЕВА НЕЛЛИЯ LAT 04.11.2002
143 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
144 БЕСЕЦКАЯ ДАРЬЯ LAT 20.09.2005
145 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
146 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
146 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
148 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
149 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
150 TILGREN VICTORIA SWE 02.06.2004
151 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
151 РУСИНА МАРИЯ СТА 09.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
153 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
154 TILGREN KAISA SWE 02.06.2004
155 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
155 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
157 ГУРОВА АНГЕЛИНА ВРЖ 16.07.2002 II разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
158 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
158 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
160 КРЕТИНИНА СОФЬЯ ВРЖ 16.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
161 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА АЛА 27.02.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
162 ДАЛЕЧИНА ДИАНА СТА 18.06.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
162 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
164 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
165 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
166 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
167 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ РОС 18.09.2002 II разряд РФК Татаринов Н.М.
168 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА ЧЕЛ 05.07.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.