Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0028, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
2 13 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС ДЮСШ №5, МССУОР №3 Предкова А.А.
3 10 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 10 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
5 7 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
6 7 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
7 7 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
8 7 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
9 4 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
10 4 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
11 4 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
12 4 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 4 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
14 PALK MADLI EST 26.06.2003
15 4 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
16 4 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
17 2 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
18 2 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
19 2 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
20 VASSILJEVA KARINA EST 07.10.2003
21 2 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
22 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
23 2 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
24 2 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
25 2 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
26 KOMISSAROVA KAROLIINA EST 28.04.2002
27 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
28 2 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
29 PROOS ANNELI EST 27.04.2005
30 2 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
31 2 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
32 2 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
33 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
34 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
35 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
36 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 II разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
36 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
36 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
36 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
40 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
41 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
43 ХАНБИКОВА ЭЛИНА САР 05.08.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
44 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
45 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
46 ЧУМИКОВА АЛИНА UKR 25.04.2002
47 MATSKEVITS IRIS-MARIA EST 28.06.2002
47 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
49 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
50 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
51 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
52 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
53 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
54 BER VANESSA EST 04.04.2003
55 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
56 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
57 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 12.09.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
57 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
59 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
60 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
61 TRUUSE GABRIELA EST 27.03.2004
62 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
63 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
64 МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ СПБ 22.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
65 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
66 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд ФК "Динамо-Москва" Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
66 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
66 ШИШКИНА ЮЛИЯ UKR 25.08.2002
69 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
70 LEBEDEVA VERONIKA EST 07.01.2002
71 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
72 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
73 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
75 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
76 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
77 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
78 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
79 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
80 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
81 LANNES SUSANNE EST 16.08.2004
82 BESECKA DARIJA LAT 20.09.2005
83 TRYNOVA SVETLANA EST 29.11.2005
84 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
85 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
86 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
88 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
89 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
91 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
92 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
93 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
94 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
95 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
96 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
97 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию, МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
98 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
99 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
100 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
101 MELLES ANNE-MAI EST 06.02.2003
102 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I юн. разряд СК Вулкан Катков Л.М., Корнеев М.В.
103 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС ФК "Динамо-Москва", Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
104 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
105 СИДОРЧИК ДАРЬЯ МОО 15.05.2002 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
106 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
107 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
107 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
109 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
110 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
111 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
112 КУК ВЕРОНИКА СПБ 26.08.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
113 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
113 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
113 VELLESTE KAROLIINA EST 26.04.2004
116 МЕЛИКОВА АНГЕЛИНА АЛА 19.01.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
117 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
118 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
119 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
120 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
121 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
122 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
123 ГНИТЕЦКАЯ МАРГАРИТА МОО 04.02.2002 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
124 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС ДЮСШ №5 Предкова А.А.
125 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
126 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
127 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
128 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ПСК 16.04.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
129 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
130 NILISK KRISTIIN EST 28.05.2004
131 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
132 PRELA ANNA EST 28.02.2002
133 MIHEJEVA NELLIJA LAT 04.11.2002
134 SEERO JANA EST 20.05.2005
135 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
136 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
137 СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА СПБ 19.04.2005 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
138 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
139 JAANI KLEER EST 16.10.2005
140 КОНОВАЛОВА ПОЛИНА ПСК 21.12.2002 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
141 ВАСИНА АРИНА САР 28.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
142 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
143 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
144 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
145 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
146 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
147 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
148 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
149 ТЕБИЕВА ЗАРИНА АЛА 10.04.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
150 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд ФК "Динамо-Москва" Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
151 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 24.10.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
152 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
153 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
154 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
155 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
156 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
156 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
158 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
159 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
160 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
160 ФИЛИНА ДАРЬЯ САМ 23.09.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
162 ИВАНЕЦ АНАСТАСИЯ СПБ 21.02.2002 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
163 BOBROVA ELIZAVETA EST 15.09.2005
164 РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА МОС 05.06.2003 I юн. разряд ФК "Динамо-Москва" Рыбакова Т.С.
165 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА МОС 26.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
166 БЕЛОВА НАТАЛЬЯ СПБ 14.04.2002 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
167 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
168 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
169 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
170 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
171 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ ЛЕН 07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
171 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
173 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
174 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
175 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
176 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
177 BEIMANOVA KARINA EST 07.07.2004
178 ЕВСЕЕВА ВЕРА МОС 30.12.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
179 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
180 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
181 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
181 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА СПБ 16.07.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
181 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
184 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
185 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
185 АМЕЛЬКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 11.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
185 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
188 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
189 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
190 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
190 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
190 КОВАЛЕНКО КСЕНИЯ СПБ 18.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
193 БЫЧКОВА АННА ПСК 25.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
193 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
193 RAZASCONOKA VALERIJA LAT 04.10.2005
196 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
197 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
198 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
199 ОСЕТРОВА АННА ЛЕН 20.05.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
199 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
199 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
202 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд ФК "Динамо-Москва" Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
202 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
204 RINGE GLORIJA LAT 30.09.2005
204 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
206 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
207 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
208 ШИДЛОВСКАЯ ЕВА МОС 08.04.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
209 GEIKO DIANA LAT 07.08.2002
209 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
211 STAROVOITOVA ARINA LAT 14.04.2003
212 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА ПСК 10.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
212 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
214 КОЗЛОВА ЮЛИЯ ЛЕН 26.12.2003 I юн. разряд ФФЛО Кассин К.В.
214 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
216 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
216 АНИСИМОВА АЛЕНА ИВА 29.06.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
216 СТЕПАНОВА КРИСТИНА МОО 23.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
219 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ПСК 09.11.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
220 ХАБИБУЛЛИНА АННА ЛЕН 19.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
221 ГОРЕВА КРИСТИНА ИВА 16.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
221 PASCENKO JULIANA LAT 28.04.2004
223 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
224 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
225 ЧЕРЕНКОВА КИРА СПБ 12.03.2003 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
226 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
226 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.