Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БАБКИН ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
19.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
2
|
|
БАГАЕВ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
24.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
3
|
|
БАЛОК ЕГОР |
НОВ
|
07.04.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Балок В.А., Южакова В.В. |
3
|
|
ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
19.05.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
5
|
|
ФОМИН ПЕТР |
МОС
|
05.03.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
6
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
7
|
|
НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ |
АЛТ
|
23.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
8
|
|
ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ |
НОВ
|
09.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В., Писецкий А.А. |
9
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
10
|
|
ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ |
НОВ
|
02.10.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
11
|
|
КОРНЕВ ДАНИЛ |
НОВ
|
27.02.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
12
|
|
ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
НОВ
|
01.07.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
13
|
|
СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ |
АЛТ
|
05.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
14
|
|
ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ |
ОМС
|
29.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
15
|
|
БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
07.11.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
16
|
|
НИКИШИН САВЕЛИЙ |
ПЕН
|
02.01.2008
|
III разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
17
|
|
СИМОНЕНКО АРТЁМ |
МОС
|
11.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
18
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
II разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
19
|
|
СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ |
ПЕР
|
07.08.2007
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Закиров Р.В., Зеленин А.Н. |
20
|
|
ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
09.04.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
21
|
|
МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ |
НОВ
|
10.06.2008
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
22
|
|
КЛЕПИКОВ РОДИОН |
САМ
|
13.04.2007
|
II разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е., Виолентий Д.И., Никулина Ю.С. |
23
|
|
ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ |
АЛТ
|
09.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Сазонов Е.С. |
24
|
|
ШАРИПОВ ТИМОФЕЙ |
АЛТ
|
12.09.2008
|
б/р
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В., Нейман Р.В. |
25
|
|
КИСИН ЭДУАРД |
ТАТ
|
24.01.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
26
|
|
САКЕЕВ АРСЕНИЙ |
САМ
|
12.09.2007
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
27
|
|
ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.09.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
28
|
|
ТРИЛЛЕР МАКСИМ |
НОВ
|
16.09.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
29
|
|
КАРЦЕВ ЮРИЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
30
|
|
ХОВАНОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.08.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
31
|
|
ЗОЛИН МАТВЕЙ |
МОС
|
23.07.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
32
|
|
АЗИЗОВ ДАМИР |
ТАТ
|
18.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
33
|
|
АРТЁМОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
14.08.2007
|
I юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
34
|
|
КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
19.08.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
35
|
|
СЕМЧЕНОК АРСЕНИЙ |
НОВ
|
31.10.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
36
|
|
ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
30.01.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
37
|
|
ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР |
НОВ
|
16.06.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
38
|
|
ТЮКИН МИХАИЛ |
НОВ
|
25.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
39
|
|
БОЗДУГАН РОМАН |
САМ
|
19.10.2008
|
II разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
40
|
|
СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР |
САМ
|
31.08.2007
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
41
|
|
СУЧКОВ ЕГОР |
САМ
|
25.04.2008
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е. |
41
|
|
ШУБИН АЙРАТ |
ТАТ
|
17.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
43
|
|
НИЁЗОВ НАФАСБЕК |
МОС
|
17.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
44
|
|
ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН |
САМ
|
13.08.2008
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
45
|
|
РАХМАНГУЛОВ ТИМУР |
ПЕР
|
01.03.2007
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И. |
46
|
|
ШАПОВАЛОВ АРТЁМ |
КРМ
|
08.03.2007
|
II разряд
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
Бибаев В.О., Нафиев А.В. |
47
|
|
ТОЛСТОНОГОВ ТИМОФЕЙ |
АЛТ
|
17.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
48
|
|
ЗОРЕНКО ДАНИИЛ |
УЛЬ
|
19.01.2008
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
49
|
|
НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ |
ТАТ
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
50
|
|
ЗВЯГИН ИГОРЬ |
АЛТ
|
16.07.2007
|
б/р
|
ФФК Абсолют |
Косоногова А.В., Нейман Р.В. |
51
|
|
НОВАЕВ НИКИТА |
НИЖ
|
12.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя |
Васяев А.И., Карпычев В.А. |
52
|
|
ФЕДОТОВ ГЛЕБ |
НОВ
|
20.10.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Конева А.В. |
52
|
|
ПЕСКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
54
|
|
ФРОЛОВ КОНСТАНТИН |
УЛЬ
|
25.11.2009
|
II юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
55
|
|
ХАРАМИ ДАУД |
ПЕР
|
24.03.2007
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.И. |
55
|
|
ФОМИН ФЕДОР |
МОС
|
10.08.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г. |
57
|
|
БУРМИСТРОВ МАКСИМ |
ПЕН
|
08.01.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
58
|
|
РЫБАКОВ ДАНИИЛ |
МРЭ
|
07.02.2007
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
59
|
|
КОКОРИН МАКСИМ |
АЛТ
|
27.07.2007
|
II юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
60
|
|
СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
61
|
|
ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ |
УЛЬ
|
29.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
62
|
|
МАНУЙЛОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
12.05.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
63
|
|
ЛЕБЕДЬ ИЛЬЯ |
КРМ
|
10.10.2009
|
б/р
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
Бибаев В.О., Нафиев А.В. |
64
|
|
ШУРУПОВ ЕГОР |
ЯРО
|
14.06.2009
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
65
|
|
ФАТХУТДИНОВ ТИМУР |
ТАТ
|
18.05.2009
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
66
|
|
ЛАЗАРЕВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
27.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
66
|
|
ЧЕБАКОВ ДМИТРИЙ |
МРЭ
|
03.07.2011
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
68
|
|
МАЛИКОВ ДАМИР |
ТАТ
|
15.02.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
69
|
|
ГЕФКЕ АЛЕКСАНДР |
АЛТ
|
13.04.2007
|
б/р
|
ФФК Абсолют |
Нейман Р.В. |
70
|
|
КРОТОВ НИКИТА |
МОО
|
18.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
71
|
|
ИЗВЕКОВ МАКСИМ |
УЛЬ
|
24.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
72
|
|
КОЗИН ПЛАТОН |
ПЕР
|
02.09.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Зеленин А.Н. |
73
|
|
БУДНИК НИКИТА |
ОМС
|
16.05.2007
|
III разряд
|
СШОР №12 |
Пьянов С.А. |
73
|
|
ХОЛКИН ПАВЕЛ |
ТАТ
|
04.02.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
75
|
|
РАЧЕВ МАКСИМ |
МРЭ
|
01.12.2009
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
76
|
|
ДМИТРИЕВ АРТЕМ |
ПЕН
|
27.07.2008
|
б/р
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
77
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИЛ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
78
|
|
АБДУЛЛИН АМИР |
ТАТ
|
30.06.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Падеров А.Е. |
79
|
|
ПАВЛОВ МАТВЕЙ |
МРЭ
|
24.12.2007
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
79
|
|
КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ |
МОО
|
03.07.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
81
|
|
МИРОНОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
19.07.2007
|
III юн. разряд
|
КШВСМ |
Вильгусевич В.В. |
82
|
|
ТРОПИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
12.05.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Метрополис |
Богатырев А.С. |
82
|
|
КАЧАЙКИН ГЛЕБ |
УЛЬ
|
06.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
84
|
|
ФЕДОСЕЕВ МАКСИМ |
ТАТ
|
17.09.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
85
|
|
КАДЫГРОВ ПАВЕЛ |
МОО
|
27.01.2009
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Телегин В.В. |
86
|
|
ЛАРИН ЯН |
МОО
|
15.05.2008
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Телегин В.В. |
87
|
|
ЗАХАРОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
21.05.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Терешкин И.О. |
88
|
|
ЗАХАРОВ МИХАИЛ |
ПЕН
|
26.07.2011
|
б/р
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
88
|
|
ГЕНКЕ ГЛЕБ |
УЛЬ
|
27.01.2008
|
II юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
90
|
|
ШИРЧИКОВ РОМАН |
САМ
|
06.03.2011
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е. |
91
|
|
ХОРОШАВИН ГРИГОРИЙ |
МРЭ
|
19.12.2008
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
91
|
|
САФИН АЙДАР |
УЛЬ
|
03.04.2010
|
б/р
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
93
|
|
ТАЗЕТДИНОВ САЛИМ |
УЛЬ
|
31.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кожеватов В.Д. |
94
|
|
КРИВАКСИН ГЕОРГИЙ |
МРЭ
|
25.07.2010
|
б/р
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
95
|
|
КАЛИНИН ДАНИЛА |
ПЕН
|
04.10.2010
|
б/р
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |