Меню

Итоговая классификация

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007)

Москва, МОС, 24.04.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-1092

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
2 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
3 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
4 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
5 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
6 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
7 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
8 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
9 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
10 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
11 BOBROVA ELIZAVETA EST 15.09.2005
12 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
13 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
14 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
15 BABENKO ERIKA LAT 09.12.2005
16 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
17 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
18 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
19 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
20 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
21 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
22 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
23 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
24 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
25 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
26 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
27 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
28 KAPITONENKO POLINA EST 18.02.2006
29 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
30 BESECKA DARIA LAT 20.09.2005
31 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
32 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
33 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
34 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
35 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
36 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
37 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
38 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
38 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
40 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
41 КОЗАЕВА АМАЛИЯ АЛА 24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
42 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
43 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
44 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
45 СМЫСЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 01.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
46 МИХЕЕВА МАРИЯ САМ 23.01.2007 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
47 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
48 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
49 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
49 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
51 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
52 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
52 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
54 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
55 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
58 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
59 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 ПИРОГОВА ДАРЬЯ МОС 09.02.2005 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
61 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
62 БАДЬИНА МАРГАРИТА БАШ 26.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
63 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
64 СТЕБАКОВА ЯНА МОО 18.01.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
65 КАНТЕМИРОВА АМИНА АЛА 19.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
66 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
67 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
68 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
69 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
70 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
71 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
72 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
73 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
74 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
74 RINGE GLORIA LAT 30.09.2005
76 ПЕСТИНА ЖАННА МОО 22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
76 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
78 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
79 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
80 НАУМОВА ДАРЬЯ САМ 20.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
81 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
81 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
83 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
83 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА МОО 10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
85 MIRONOV LEANA EST 13.12.2006
86 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
87 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
88 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
89 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
90 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
91 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
92 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
93 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
95 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ МОС 06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
96 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
97 ЛУНЁВА ВАРВАРА ПЕР 16.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
97 ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА МОО 28.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
99 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
100 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
101 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
102 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 27.10.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
102 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
104 МАРЖИН ИРИНА МОО 01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
105 СУББОТИНА-МАСУМИ АЛЕКСАНДРА МОО 15.03.2005 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
106 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 15.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
108 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
108 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
110 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 I юн. разряд Логунов Ю.Ю.
111 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
112 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
113 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
114 БЛОТНЕР ДАРЬЯ СПБ 21.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
115 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
116 АБРАМОВА ДАРЬЯ САМ 05.11.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
117 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
118 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
119 ПУЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
120 МАСЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.07.2005 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
121 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
122 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 04.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
123 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
124 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
125 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
125 ИЩЕНКО ВЕРА КЛГ 08.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
127 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
128 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
129 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
130 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.10.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
131 ГУДКОВА АННА МОС 30.07.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
132 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
133 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
134 ЧАРИКОВА АРИАДНА АЛА 22.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
135 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
136 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
137 БУЛАЦЕВА ЗАРИНА АЛА 16.03.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
138 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА МОО 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
139 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА МОС 08.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
139 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
141 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
141 ЧЕБОТАЕВА ДАРЬЯ КЛГ 13.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
143 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ МОС 26.02.2006 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
144 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА МОО 29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
145 ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ МОС 14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
146 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
147 КАРГИНА ЕВГЕНИЯ МОО 05.06.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
147 МАНЬКОВА МАРГАРИТА СМО 09.08.2007 б/р ДЮСШ №4 Онучин А.В.
149 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
150 ГУНБИНА ВАРВАРА МОС 14.10.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
151 ЗЫКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 14.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
152 КЛИМОВА УЛЬЯНА МОС 05.09.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
153 КРЮЧКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.05.2005 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
154 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
155 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В.
156 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
157 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
158 ЖУКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.02.2007 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
159 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 б/р Юность Москвы Шатов И.О.
160 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА МОО 19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
161 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ МОС 28.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
161 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
163 МИРЗАХАНЯН МАЙЯ МОС 18.08.2006 I юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
164 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
165 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
166 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
167 ЗОТОВА ПОЛИНА СТА 02.06.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
167 КАБАНОВА АННА МОС 24.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
169 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
170 АФОНИНА ЯНА МОО 04.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
171 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 08.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
172 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 III юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
173 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
173 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
175 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ МОО 12.08.2005 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
176 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
177 БЕЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОО 01.03.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
178 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
179 ПЧЕЛИНЦЕВА СОФИЯ МОО 18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
179 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
181 ЦАПКО ВАСИЛИСА СТА 19.06.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
182 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 04.12.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
183 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА МОС 26.02.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
183 ТАЙМАЗОВА АЛАНА АЛА 27.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
185 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
186 ЛЕПЕХА ПОЛИНА МОС 21.08.2007 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
186 КОЧКИНА АНАСТАСИЯ СТА 24.08.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
186 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
189 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
190 ПРИДАЧИНА МАРИНА МОО 01.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.