Меню
Участники соревнований

Цавкаева Луиза Муратовна (Республика Северная Осетия - Алания)

Дата рождения 09.09.1986
Звание
Награды
Категория I категория 25.08.2011
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия шпага
Образование высшее: СОГУ
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абашин Борис М 26.05.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Алборова Людмила Ж 07.05.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Багаева Милана Ж 06.07.2000 Взрослые шпага КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Багаева Элиза Ж 20.11.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Базоев Тимур М 29.01.2001 Юниоры шпага КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Бароева Амина Ж 17.06.2010 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Бекоева Агунда Ж 17.09.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Бизиков Максим М 30.06.2005 Кадеты шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Гагкуева Елена Ж 17.02.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Кайтмазова Анжелика Ж 14.10.2000 Взрослые шпага КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Кантемирова Амина Ж 19.07.2005 Кадеты шпага I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Караев Артур М 11.08.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Козаева Амалия Ж 24.07.2006 Кадеты шпага I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Лалиева Камилла Ж 24.08.2008 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Найфонов Тимур М 18.07.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Перисаева Милена Ж 19.06.2009 Дети шпага I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Рамонова Виктория Ж 17.06.2006 Кадеты шпага I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Токаева Милана Ж 08.08.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Туаева Сабрина Ж 16.05.2009 Дети шпага II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нет
Шкода Артур М 27.06.2008 Дети шпага ГБУ СШОР по фехтованию Нет
  Итого: 20