©2021

Итоговая классификация

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Уфа, БАШ, 20.02.2021, Дети, рапира, Ж, Личные, 2020-0718

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
КУР
20.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
2 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
ТАТ
10.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
3 ИВАНОВА ДОМИНИКАНА
КУР
19.01.2009 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
3 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ
БАШ
28.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
5 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
КУР
04.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Соловьева А.С.
6 БЕЗНОСИКОВА АННА
КУР
20.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
7 ПАЛИЕНКО МАРИЯ
РОС
16.04.2009 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
8 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
БАШ
13.08.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
9 САЛИХОВА АРИНА
БАШ
29.11.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 ИВАНОВА ТАИСИЯ
СПБ
28.06.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
10 КАРПЕНКО СОФИЯ
РОС
28.09.2008 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
12 НАГАЕВА ЭЛИЗА
БАШ
01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
12 СМИРНОВА АЛЁНА
СПБ
06.01.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
14 ХМАРА МИЛАНА
СПБ
18.01.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
15 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
СПБ
26.05.2009 б/р СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
16 ДАВЛЕТХАНОВА АДЕЛИНА
БАШ
25.12.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
17 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
ОРБ
11.04.2010 III юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
18 ПУНЬКО АННА
РОС
03.01.2010 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
19 ИВАНОВА СОФЬЯ
БАШ
21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
20 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА
БАШ
23.01.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
21 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
СПБ
26.03.2008 III юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Хамзин Э.Х.
22 КАЛЕЕВА АННА
ТАТ
19.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
22 ТРЕНИНА ЛЮБОВЬ
КУР
11.05.2010 II юн. разряд СШОР г. Курск Ветров Н.С., Пивоваров В.С.
24 АХМЕТОВА КАМИЛА
БАШ
29.06.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
25 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
БАШ
05.07.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
26 САФИНА ДАРЬЯ
БАШ
21.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
27 ПУПЫШЕВА АНГЕЛИНА
ТАТ
08.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
28 ХМЕЛЕВА АНФИСА
СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
29 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА
СПБ
25.11.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
30 ЗАКИРОВА ЭЛИНА
БАШ
22.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
31 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
ТАТ
31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
32 ЧЕЧИК ПОЛИНА
СПБ
09.01.2010 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
33 КАГИРОВА АМАЛИЯ
БАШ
03.01.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
34 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА
БАШ
07.12.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
35 ТИЦКАЯ КСЕНИЯ
КУР
10.07.2008 б/р СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
36 КУТЛУМЕТОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
27.03.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
37 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
СВЕ
11.06.2010 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
38 МЕНЬШИКОВА ЕКАТЕРИНА
РОС
30.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
39 АНАЩЕНКОВА АНГЕЛИНА
КУР
27.12.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
40 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ
БАШ
11.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
41 ТКАЧЕВА ВАРВАРА
СВЕ
14.08.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
42 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ
СВЕ
25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
42 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
БАШ
05.10.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
44 КИСЛОВА КАРИНА
ТАТ
29.01.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
45 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ
СВЕ
06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
46 СЕНТЮРИНА КАРИНА
БАШ
19.06.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
47 АИПОВА НИКОЛЬ
ТАТ
26.06.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
48 САФРОНОВА АННА
БАШ
08.01.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
49 ДАЯНОВА ЗАРИНА
БАШ
15.12.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
50 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ
БАШ
01.03.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
51 ФЁДОРОВА СОФЬЯ
БАШ
30.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
52 МЕЛЬНИК АМАЛИЯ
ТАТ
26.02.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
53 УСМАНОВА САФИЯ
ТАТ
15.07.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
53 ШУБИНА АРИНА
ТАТ
04.02.2010 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
55 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ
БАШ
20.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
56 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
24.04.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
57 ГАРЕЕВА АЛИНА
БАШ
13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
58 АХМЕТЗЯНОВА АЗАЛИЯ
БАШ
29.03.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
59 ШАЙМУРАТОВА РИАНА
БАШ
31.05.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
60 ДУШАНБАЕВА МИЛАНА
БАШ
16.03.2010 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
61 КУЛАЕВА МАРГАРИТА
РОС
23.04.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
62 БАЖИНА УЛЬЯНА
БАШ
29.09.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
63 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА
БАШ
29.01.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
64 КАСИМОВА САМИНА
ТАТ
23.04.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
65 КАППЕЛЬ МИЛАНА
ТАТ
29.07.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Исмагилова Д.А.
66 ПОЛУХИНА КАРИНА
БАШ
18.07.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
67 ЗАХАРОВА СОФИЯ
БАШ
02.02.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
68 ШВЕЙКИНА ЯНА
БАШ
22.06.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
69 СТЕПАНОВА АГАТА
БАШ
21.12.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
70 НАБИУЛЛИНА МИЛАНА
БАШ
03.09.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
71 ВАЛЕЕВА АЛСУ
БАШ
07.04.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
72 СКИБО АГАТА
БАШ
02.08.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
73 ХИСАМИЕВА АМИНА
БАШ
02.12.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
74 ГУЗАИРОВА ЭВЕЛИНА
БАШ
12.08.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
75 МУЛЛАЯРОВА МАРИЯ
БАШ
03.05.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
75 ЯНБУХТИНА ИЛОНА
БАШ
13.07.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
77 ГАРЕЕВА РИАНА
БАШ
31.10.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
78 ШОКУРОВА ЯНА
БАШ
16.10.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
79 ЯМГУРОВА УЛЬЯНА
БАШ
27.02.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
80 ФАТХЕТДИНОВА ЛИРА
БАШ
16.02.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
81 КАГАРМАНОВА АМИНА
БАШ
06.06.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
82 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ
СВЕ
09.06.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.
83 ДУГГАЛ МАЛИКА
БАШ
17.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
84 СТАРИЦКАЯ АННА
СВЕ
18.02.2009 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.
85 МАКСЮТОВА ПОЛИНА
БАШ
25.10.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
86 ЛАПИНА ДАРЬЯ
СВЕ
10.06.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.
87 РИЗВАНОВА ЛИЛИАНА
БАШ
27.06.2008 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
88 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
СВЕ
05.09.2008 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
88 КОРОЛЕВА КАРОЛИНА
СВЕ
03.05.2010 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
88 ЯППАРОВА АЛСУ
БАШ
14.01.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
91 ИБРАГИМОВА ДИАНА
ТАТ
01.06.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
92 ДАВЛЕТБАЕВА ДИЛЯРА
БАШ
02.02.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
93 АХМЕТШИНА РЕНАТА
БАШ
18.10.2011 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
94 НУГАЕВА ЭЛИНА
БАШ
21.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
95 МИХАЙЛОВА АННА
БАШ
11.01.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
96 ЦЕЛИЩЕВА ВЕРА
БАШ
26.02.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
97 МИРОНОВА АНАСТАСИЯ
СВЕ
09.09.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
98 ЗАРИПОВА ДИАНА
БАШ
27.10.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
99 КУЗЬМИНА АРИНА
БАШ
20.05.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
100 НАГАЕВА АРИАНА
БАШ
01.04.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
101 ФАТХУТДИНОВА МАРГАРИТА
БАШ
31.10.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
102 ГАРЕЕВА ЭЛИНА
БАШ
13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
103 ЕВТУШЕНКО ПОЛИНА
БАШ
17.09.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
104 ВАСИЛЬЕВА ЮЛИАННА
БАШ
23.03.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Красноперов В.А.
104 ШАБАЕВА АНАСТАСИЯ
СВЕ
13.12.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
106 ВАСИНА УЛЬЯНА
БАШ
26.04.2010 III юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
106 САДРЕТДИНОВА СВЕТЛАНА
БАШ
23.10.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
106 ТРОИЦКАЯ ДОМИНИКА
БАШ
23.06.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
109 НИЗАМОВА СОФЬЯ
БАШ
13.04.2010 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
110 КОРНЕЕВА ЕЛЕНА
СВЕ
19.11.2010 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.
110 ПЕТУХОВА ИРИНА
СВЕ
03.05.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.
112 ПУНПОЛЕВА АНАСТАСИЯ
СВЕ
08.09.2011 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулина Е.Д.

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

14 - ХМАРА МИЛАНА (СПБ)

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

18 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - КАЛЕЕВА АННА (ТАТ)

Дата рождения

19.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - САФИНА ДАРЬЯ (БАШ)

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ЧЕЧИК ПОЛИНА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

53 - ШУБИНА АРИНА (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

б/р

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

68 - ШВЕЙКИНА ЯНА (БАШ)

Дата рождения

22.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - ВАЛЕЕВА АЛСУ (БАШ)

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - СКИБО АГАТА (БАШ)

Дата рождения

02.08.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

78 - ШОКУРОВА ЯНА (БАШ)

Дата рождения

16.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

86 - ЛАПИНА ДАРЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

102 - ГАРЕЕВА ЭЛИНА (БАШ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

б/р

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

106 - ВАСИНА УЛЬЯНА (БАШ)

Дата рождения

26.04.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать