©2021

Старцева Анастасия Денисовна

Дата рождения
28.02.2008
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
28022008001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Башкортостан
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Страховка
02.02.2021 - 01.02.2022

Результаты боев

Все
12.02.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
12.02.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)
13.02.2021 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)
20.02.2021 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)
21.02.2021 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)
01.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
02.03.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
13.03.2021 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.)
14.03.2021 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.)
13.04.2021 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.)
14.04.2021 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ДАЯНОВА З. (БАШ) V 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
ГАРЕЕВА А. (БАШ) V 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
ХМАРА М. (СПБ) D 1-4 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
ШАБАЕВА А. (СВЕ) V 4-0 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
МАКСЮТОВА П. (БАШ) V 4-1 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
УСМАНОВА С. (ТАТ) V 3-2 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) V 12-4 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
ПУНЬКО А. (РОС) V 11-5 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
НАГАЕВА Э. (БАШ) V 12-11 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) V 12-4 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные
КУРАСБЕДИАНИ М. (КУР) D 11-12 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.) Уфа 20.02.2021 Личные

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

ХМАРА М. (СПБ)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

ПУНЬКО А. (РОС)

Счет

11-5

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.02.2021

Вид

Личные

Видео