Меню
Участники соревнований

Ольховская Мария Игоревна (Курская область)

Дата рождения 06.04.1986
Звание
Награды
Категория II категория 01.01.1900
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Вид оружия рапира
Образование высшее: Курский Государственный Университет
Спорторганизация СК Энергетик, СДЮСШОР г. Курск
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агапова Елизавета Ж 12.07.2008 Дети рапира СДЮСШОР г. Курск Да
Алоян Темур М 20.01.2003 Кадеты рапира КМС СДЮСШОР г. Курск Да
Безносикова Анастасия Ж 16.12.2004 Кадеты рапира КМС СДЮСШОР г. Курск Да
Безносикова Анна Ж 20.07.2008 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Да
Боненкова София Ж 20.04.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Гуторова Ольга Ж 16.04.2009 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Да
Деева Варвара Ж 13.12.2007 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Дьяченко Виктория Ж 09.11.2004 Кадеты рапира I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Да
Евсюкова Александра Ж 15.01.2003 Кадеты рапира КМС СДЮСШОР г. Курск Да
Жерденко Полина Ж 02.06.2005 Кадеты рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Захарина Ульяна Ж 03.01.2009 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Кельбина Валерия Ж 20.08.2008 Дети рапира СДЮСШОР г. Курск Нет
Козаева Полина Ж 19.09.2001 Юниоры рапира МС СДЮСШОР г. Курск Да
Конюхова Елизавета Ж 22.04.2008 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Краснова Нина Ж 14.04.2007 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Кузнецова Алина Ж 24.12.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Мамаева Наталья Ж 12.05.1998 Взрослые рапира МС СДЮСШОР г. Курск Да
Манжосова Алена Ж 08.01.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Марченко Екатерина Ж 15.06.2008 Дети рапира СДЮСШОР г. Курск Нет
Митрофанов Игорь М 08.06.2002 Юниоры рапира II разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Насибуллина Виктория Ж 14.04.2008 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Носова Кристина Ж 26.08.2008 Дети рапира СДЮСШОР г. Курск Нет
Петрукович Данила М 16.09.2007 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Салов Данила М 04.04.2007 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Да
Сидорова Арина Ж 04.10.2007 Дети рапира III юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Соколов Арсений М 02.07.2008 Дети рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Нет
Хаверева Ульяна Ж 15.11.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Да
Чиняева Эвилина Ж 02.03.2006 Кадеты рапира II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Да
Широбокова Арина Ж 05.03.2006 Кадеты рапира I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Да
  Итого: 29