©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 21.01.2021, Дети, рапира, Ж, Личные, 2020-0037

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧАУСОВА ВЕРА
СПБ
28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 АНДРЕЕВА МАРИЯ
СПБ
20.03.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
3 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
СПБ
15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
3 НИКОЛАЕВА АЛИНА
СПБ
13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
5 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
СПБ
03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
6 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
СПБ
05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
7 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
СПБ
29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
8 БАГРОВА ДАРЬЯ
СПБ
24.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
9 ХМАРА МИЛАНА
СПБ
18.01.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
10 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
СПБ
26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
11 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
СПБ
15.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Чуркина Н.А.
12 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА
СПБ
07.09.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
13 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
СПБ
01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
14 МАКОЛКИНА ДИНАРА
СПБ
17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
15 КРАСНОЩЁКОВА АННА
СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
16 ИВАНОВА ТАИСИЯ
СПБ
28.06.2008 III разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
17 ПОПОВА УЛЬЯНА
СПБ
09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
18 ЛОБАШЕВА КИРА
СПБ
30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
19 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ
СПБ
25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
20 СЕМИКОВА ВЛАДА
СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
21 БУКЕВИЧ МАРИЯ
СПБ
23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
22 ПАВЛОВА ИРИНА
СПБ
23.09.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
23 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
СПБ
27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
24 КОРОЛЕВА АРИНА
СПБ
08.11.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
25 ЕРШОВА ТАТЬЯНА
СПБ
25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
26 ЗВЯГИНА ЕЛИЗАВЕТА
СПБ
29.12.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
27 АВДЕЕВА АНТОНИНА
СПБ
25.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
28 КОНДРАШКИНА АЛЕКСАНДРА
СПБ
29.03.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
29 КАТАЕВА ДАРЬЯ
СПБ
01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
30 ФИРСОВА СОФИЯ
СПБ
15.06.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
31 КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА
СПБ
01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
32 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
33 СМИРНОВА АЛЁНА
СПБ
06.01.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
34 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
СПБ
09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
35 СУББОТИНА АННА
СПБ
26.06.2008 III юн. разряд СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
36 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА
СПБ
25.11.2008 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
37 БЕЗБАБИЧЕВА ДИАНА
СПБ
15.08.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА
СПБ
01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
39 КРИШТАЛЬ МИЛАНА
СПБ
25.04.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
40 СМИРНОВА ДАРЬЯ
СПБ
13.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
41 КОЧЕТКОВА ЕВГЕНИЯ
СПБ
26.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
42 КОРОБКОВА ДАРЬЯ
СПБ
06.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
43 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
44 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ
СПБ
24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
45 ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА
СПБ
23.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
46 ЯСКО АННА
СПБ
17.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
47 КОНЬКОВА ЛИЯ
СПБ
20.10.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
48 ШАРКОВА СОФИЯ
СПБ
23.09.2008 II юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
49 КОНДРАТ СЕРАФИМА
СПБ
14.03.2008 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
50 ХОДУНОВА АИДА
СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
51 ЕРМОШИНА ЕКАТЕРИНА
СПБ
19.12.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
52 ЛЕБЕДЕВА АННА
СПБ
22.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
53 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА
СПБ
28.08.2008 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
54 КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА
СПБ
27.06.2006 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
55 ИВАНОВА МИЛАНА
СПБ
02.11.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
56 ЦЫПИНА КИРА
СПБ
20.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
57 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
58 ШИЛИНСКАЯ ВЕРОНИКА
СПБ
13.10.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
59 ДРУЧИНИНА ТАИСИЯ
СПБ
25.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Чуркина Н.А.
60 ГЛАЗАТОВА КИРА
СПБ
31.03.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
61 КОМАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
СПБ
10.11.2008 III юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
62 СИСЕНКО ЕЛЕНА
СПБ
07.10.2008 III юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
63 КОНОНОВА ЕЛИЗАВЕТА
СПБ
17.01.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
64 МИНВАЛЕЕВА СОФИЯ
СПБ
15.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
65 ЗАМАНИ ВИКТОРИЯ
СПБ
26.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
66 БОЛЬШАКОВА ДАРЬЯ
СПБ
05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

44 - ЧЕРНАЯ СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ЯСКО АННА (СПБ)

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

47 - КОНЬКОВА ЛИЯ (СПБ)

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

56 - ЦЫПИНА КИРА (СПБ)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Маякова Д.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать