Меню
Участники соревнований

Савинова Татьяна Алексеевна (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 26.02.1957
Звание
Награды
Категория Высшая 01.01.1900
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агашкова Жанна Ж 02.07.2007 Кадеты рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Амбросийчук Всеволод М 04.06.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Белякова Диана Ж 20.04.2007 Кадеты рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Вареник Валерия Ж 24.05.2009 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Васильев Даниил М 18.04.2003 Юниоры рапира КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Гайворонский Даниил М 26.08.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Гречишников Владислав М 18.11.2010 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Губин Роман М 28.10.2007 Кадеты рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Ермошина Екатерина Ж 19.12.2008 Дети рапира II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Иванова Юлия Ж 21.12.2003 Юниоры рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Казиева Хавва Ж 12.02.2010 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Кемелов Тимур М 02.07.2008 Дети рапира II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Крячкова Мария Ж 14.03.2007 Кадеты рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Малахов Глеб М 19.07.2007 Кадеты рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Николаев Георгий М 04.05.2001 Юниоры рапира КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Омельченко Тимофей М 04.10.2010 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Павинский Андрей М 19.07.1991 Взрослые шпага МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Павлова София Ж 14.10.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Плахотник Добромир М 28.03.2010 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Плахотник Северьян М 22.10.2011 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Пушкарев Богдан М 19.04.2006 Кадеты рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Рунов Василий М 01.06.2002 Юниоры рапира КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Ручьев Игорь М 14.09.2011 Дети рапира II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Самохин Артур М 02.06.2007 Кадеты рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Сафронов Богдан М 15.04.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Свиридов Степан М 11.11.2008 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Сребдольский Дмитрий М 24.05.1997 Взрослые рапира МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Тайченачева Дарья Ж 25.07.2009 Дети рапира II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Теппоев Кирилл М 05.12.2012 Дети рапира ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Тихонов Илья М 26.08.2006 Кадеты рапира I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
1 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 36