Меню
Участники соревнований

Зубков Константин Александрович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 21.08.1965
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: ИФК им. П. Ф. Лесгафта
Спорторганизация СШОР Комета
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Андриенко Иван М 11.01.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Апарин Арсений М 26.03.2007 Кадеты рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Бабичева Софья Ж 24.11.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Берегов Иван М 14.01.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Бураков Ярослав М 23.07.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Бурмус Ярослав М 23.07.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Воднев Александр М 22.09.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Галактионов Максим М 04.01.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Дуда Петр М 08.08.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Желудов Александр М 16.10.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Иванов Кирилл М 15.07.2004 Кадеты рапира КМС СШОР Комета Да
Комарова Елизавета Ж 10.11.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Кузьмина Полина Ж 01.07.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Лукинский Данила М 18.01.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Лямин Тимур М 10.05.2005 Кадеты рапира III разряд СШОР Комета Да
Макух Кирилл М 25.01.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Малина Вероника Ж 12.03.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Мартыничев Платон М 05.04.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Меньшикова Ника Ж 05.06.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Морозов Никита М 28.09.2007 Кадеты рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
Полников Кирилл М 13.01.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Ригин Матвей М 18.05.2005 Кадеты рапира III разряд СШОР Комета Да
Ризванович Михаил М 04.10.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Светохин Станислав М 20.11.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Спиридонов Семён М 31.10.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Тихомиров Даниил М 23.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Тихонов Кирилл М 01.12.2002 Юниоры рапира КМС СШОР Комета Да
Чевычалов Николай М 28.02.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Чувилин Владимир М 02.07.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
Чухаленок Алексей М 19.06.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
  Итого: 30