Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 07.11.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0298

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ СПБ 08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
5 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
6 КОНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 30.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
7 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ СПБ 12.07.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
8 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
9 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
9 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
11 САМУХИН ЕГОР СПБ 26.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
12 СМИРНОВ МАКСИМ СПБ 19.01.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
13 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
14 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
15 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 25.09.2008 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
16 ТИХОНОВ ИЛЬЯ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
17 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН СПБ 02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
18 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ СПБ 23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
19 ЖЕРЛИЦИН РОМАН СПБ 03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
20 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН СПБ 28.03.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
21 ГУБИН РОМАН СПБ 28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
22 КУТЕРГИН ЕГОР СПБ 18.03.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
23 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
24 БОРОДИН ИВАН СПБ 02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
25 БИЛЕНКИН ВАДИМ СПБ 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
26 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
27 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
28 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 29.10.2007 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
29 СОБЕНИН НИКИТА СПБ 13.06.2008 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
30 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД СПБ 13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
31 ВОРОНЦОВ ДАНИЛА СПБ 15.10.2008 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
32 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС СПБ 09.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
33 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
34 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
35 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ КРА 05.08.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
36 ОРЛЕНКО ФЕДОР СПБ 19.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
37 МЕРКУЛОВ АРТЕМ СПБ 19.09.2008 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
38 НАУМЕНКО КИРИЛЛ СПБ 15.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
39 ТОЛСТИКОВ МИХАИЛ СПБ 11.11.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
40 ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ СПБ 14.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
41 ДЕЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 04.07.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Андриевский С.В.
42 ВАНИН МАКСИМ СПБ 06.05.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
43 НАЧИНКИН ДМИТРИЙ СПБ 25.10.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
44 МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН СПБ 07.12.2006 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
45 ДРАБИК НИКОЛАЙ СПБ 26.04.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
46 ИЛЬИН МИХАИЛ СПБ 23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
47 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ СПБ 02.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
48 САМОДЕЛОВ НИКИТА СПБ 10.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
49 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
49 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ СПБ 19.05.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
51 ПЕТРОВ ДАНИИЛ СПБ 16.04.2007 б/р СКА Ксенофонтова Л.Н.
52 КАВИН ГРИГОРИЙ СПБ 03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
53 ГРУШКО МАКАР СПБ 06.02.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
54 ВЕЛИЧКИН ВЛАДИМИР СПБ 19.09.2007 б/р СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
55 СЕРГЕЕНКО АРТЕМ СПБ 14.10.2008 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
56 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ СПБ 16.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
57 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ СПБ 17.12.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
58 СТЕПАНОВ ЗАХАР СПБ 12.11.2006 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
59 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
60 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 06.02.2008 III юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
60 ХАЛИЗОВ АРТЕМ СПБ 03.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
62 КОКОШИН МИХАИЛ СПБ 30.04.2008 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
63 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ СПБ 20.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
64 ПОЛУНИН ЛЕОНИД СПБ 20.04.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
65 КУЗЬМИН АНТОН СПБ 03.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
66 АНДРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.03.2006 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
67 ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
68 СКВОРЦОВ РОМАН СПБ 13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
69 КОЗЛОВ ЕГОР СПБ 04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
70 ИВАНОВ ДЕМЬЯН СПБ 02.02.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
71 ТУРКИН АРТЁМ СПБ 30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
72 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 07.11.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
73 САВЕНКОВ ЕГОР СПБ 22.03.2006 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
74 ЖЕЛЕЗНЯК АНДРЕЙ СПБ 10.07.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
75 ЯКОВЛЕВ КИРИЛЛ СПБ 04.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
76 ПЕТЕРС СТАНИСЛАВ СПБ 11.07.2008 б/р РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
77 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 28.02.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
78 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ СПБ 17.07.2008 б/р КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
79 ЕКИМОВ АНДРЕЙ СПБ 02.10.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
80 БОЛДИН СЕМЕН СПБ 11.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
81 ЖУКОВ МИХАИЛ СПБ 15.03.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
82 ПУРТОВ МАКСИМ СПБ 05.10.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
83 КУТУЗОВ ЯРОСЛАВ СПБ 28.07.2008 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В., Костерина М.Н.
84 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ СПБ 03.09.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
85 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
86 МИТИН АРТЕМ СПБ 10.05.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
87 АНУФРИЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.11.2006 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Пинькин Н.В.
88 ПЛЕШКОВ ФЕДОР СПБ 07.11.2008 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
89 СУХАНИН ИВАН СПБ 08.11.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
90 ПЕРИН ИЛЬЯ СПБ 24.06.2007 б/р СКА Ксенофонтова Л.Н.
91 ГОЛИКОВ МАКСИМ СПБ 09.09.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
91 ИЗАК ДАВИД СПБ 28.02.2008 б/р СКА Ксенофонтова Л.Н.
91 НОВОЖИЛОВ ИВАН СПБ 06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
94 САМОЙЛОВ ИЛЬЯ КРЯ 13.05.2007 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
95 ЛАБИНСКИЙ ИВАН СПБ 10.07.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
96 ВАЩЕНКО СЕМЕН СПБ 30.07.2008 б/р СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
97 ДЕМЬЯНОВ ДАНИЛА СПБ 01.11.2007 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
98 ВЛАДИМИРОВ ИВАН СПБ 18.06.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
99 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ФЕДОР СПБ 28.07.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
100 ШВЕЦОВ ЮЛИАН СПБ 26.08.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
101 ПУШКАРЕВ БОГДАН СПБ 19.04.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
102 МОСКОВЦЕВ НИКИТА СПБ 16.11.2007 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
102 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 01.02.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
104 БАТАЛОВ АРТЕМ СПБ 20.07.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
104 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ СПБ 27.02.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
106 ТЕЛИЧКО ИЛЬЯ СПБ 01.06.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.