Меню

Итоговая классификация

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)

Москва, МОС, 25.04.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-1095

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
4 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
5 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
7 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
9 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
10 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
11 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
12 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
13 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
14 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
15 TRUUSE GABRIELA EST 27.03.2004
16 БАХРИДИНОВА КАМИЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
17 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
18 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
19 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
20 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
21 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
22 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
23 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
24 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
25 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
26 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
27 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
29 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
30 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
31 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
32 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
33 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
34 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
35 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
36 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
37 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВА 01.07.2003 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
38 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
39 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
40 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
41 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
42 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
43 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 КМС ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
44 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
45 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
46 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
47 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
48 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
49 LANNES SUSANNE EST 16.08.2004
50 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
54 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
54 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
56 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ КЛГ 20.05.2003 I разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
57 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
58 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
60 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА СПБ 16.07.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
62 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
63 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
64 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
65 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА СМО 31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
66 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
68 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
69 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
70 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
71 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
72 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
73 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
74 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
76 BOBROVA ELIZAVETA EST 15.09.2005
77 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
78 ПАНЫШКО ДИАНА МОО 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
79 DENISTSIK MARIANNA EST 28.11.2003
80 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
81 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
82 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
83 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
84 OSTROVSKI ELIZABET EST 26.07.2003
85 ХЛОЕВА АМИНА АЛА 22.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
86 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
87 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
88 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
89 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
89 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
91 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
92 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
93 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
94 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
95 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
96 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
97 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
98 АРДАШЕВА СЕРАФИМА МОС 18.11.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рубцов Д.М., Рябов А.Н.
99 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
100 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 СУШКОВА АНАСТАСИЯ БЕЛ 05.02.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
103 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ ЛЕН 07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
104 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
106 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
106 БЫЧКОВА АННА ПСК 25.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
108 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
109 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
110 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
110 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА МОО 01.10.2003 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
110 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
113 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
114 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА ПСК 10.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
115 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
116 ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА МОО 03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
117 БАБУХИНА ЕКАТЕРИНА БЕЛ 20.07.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
118 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
119 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ПСК 09.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
120 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
121 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
122 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
123 СЕРГЕЕВА СОФИЯ КЛГ 27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л., Чегодаева А.А.
124 ЗУЕВА ОЛЬГА СМО 26.01.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
125 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА СМО 23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
126 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
128 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
129 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
130 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА БАШ 20.08.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
131 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 13.11.2003 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
131 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
133 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
134 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
135 ЛЮЛИНА АНАСТАСИЯ КЛГ 02.12.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
136 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
136 КОТУСЕВА АНАСТАСИЯ СМО 24.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
136 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
139 МАКАРОВА МАЙЯ МОС 13.05.2003 II разряд МГФСО Вахров И.А.
139 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
139 ПОЗДНЯКОВА ВИКТОРИЯ МОС 28.12.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
142 BOGDAN KSENIA EST 24.06.2003