Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 13.08.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | |
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 14.08.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | СПБ | 03.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | |
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 17.09.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 6 | |
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 18.09.2019 | U-23 | Личные | Российские | 5 | |
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | ЯРО | 27.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 10 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 13.10.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 5 | (7) |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 14.10.2019 | U-23 | Личные | Российские | 3 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 15.10.2019 | U-23 | Командные | Российские | ||
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 21.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | 16 |
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 29.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | 13 |
Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 9 | (12) |
Cadet Circuit Team | Будапешт | Венгрия | 09.11.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | МОО | 26.11.2019 | Взрослые | Личные | Российские | 13 | |
Cadet Circuit | Кабриес | Франция | 30.11.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 3 | 30 |
Cadet Circuit Team | Кабриес | Франция | 01.12.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 06.12.2019 | U-23 | Личные | Российские | 32 | |
Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | СПБ | 09.12.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 1 | |
Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | Взрослые | Личные | Российские | 33 | |
Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Alpe Adria | Удине | Италия | 04.01.2020 | Юниоры | Личные | Мировые | 33 | |
Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 11.01.2020 | Кадеты | Личные | Европейские | 7 | 21 |
Cadet Circuit Team | Братислава | Словакия | 12.01.2020 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | Юниоры | Личные | Российские | 5 | 14 |
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Coupe du Monde | Лешно | Польша | 01.02.2020 | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | |
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 06.02.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 1 | 32 |
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 08.02.2020 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 23.02.2020 | Кадеты | Личные | Европейские | 2 | 39 |
Championnats dEurope Cadets | Пореч | Хорватия | 25.02.2020 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Championnats d’Europe juniors | Пореч | Хорватия | 28.02.2020 | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | |
Championnats d’Europe juniors-Team | Пореч | Хорватия | 01.03.2020 | Юниоры | Командные | Европейские |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 3 | 1 |