Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-8 | Cadet Circuit | Братислава | 11.01.2020 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-0 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 14.08.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-8 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 15-11 | Championnats dEurope Cadets | Пореч | 23.02.2020 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 4-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 15-12 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 10-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-19 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | V | 15-9 | Coupe du Monde | Лешно | 01.02.2020 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | V | 5-0 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 13.08.2019 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | V | 15-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 15.10.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 3 | 1 |