Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005)

Полевской, СВЕ, 07.03.2020, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0931

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
2 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
3 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
3 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
5 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
6 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
7 РОМАНОВА СОФИЯ ЧЕЛ 14.08.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
8 AKTAEVA SOFIYA KAZ 08.02.2007
9 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА ОРБ 05.04.2006 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
10 СОКОЛОВА ДАРЬЯ СВЕ 26.10.2004 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
11 ПОЛНОБОК КАРИНА СВЕ 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
12 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
13 КОКОРИНА ЛАНА СВЕ 21.06.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
14 КЕРБС КСЕНИЯ ТЮМ 13.02.2007 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
15 ФРОЛОВА МАРГАРИТА ОРБ 03.11.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
16 SHUSTOVA NADEZDA KAZ 09.06.2006
17 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
18 ЯДРАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 01.04.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
19 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
20 СТЕЦЮК ЕВГЕНИЯ ХМА 26.02.2007 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
21 ЛУНЁВА РЕНАТА ТЮМ 16.07.2008 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
22 САВЕЛЬЕВА ЕВГЕНИЯ ЧЕЛ 07.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
23 ЛЯЩЕНКО ЭМИЛИЯ ОРБ 16.11.2007 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
24 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ ОРБ 24.11.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация, ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
25 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 III разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
26 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ СВЕ 04.10.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
27 САМОРДАКЕВИЧ АЛЁНА ХМА 24.01.2006 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
28 РУССКИХ ЛЮБОВЬ СВЕ 15.06.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
29 АЛЕКСЕЕВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 13.07.2009 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
30 АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
31 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ТЮМ 27.04.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
32 ВОЛКОВА СОФИЯ ОРБ 13.07.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
33 БАЙТУРИНА ЛИДИЯ ЧЕЛ 27.08.2007 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
34 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ ТЮМ 22.06.2005 III разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
35 ГАЙ АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
36 БОРИСОВА МАРИЯ СВЕ 30.03.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
37 ФАДЕЕВА ПОЛИНА СВЕ 29.03.2005 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
38 УСМАНОВА КРИСТИНА ХМА 21.07.2008 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
39 СНИГИРЕВА КРИСТИНА СВЕ 11.06.2010 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
40 АЛЕКСАНДРОВА ЕКАТЕРИНА ХМА 16.09.2006 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
41 SAVZHANOVA DAYANA KAZ 25.04.2008
41 SHRUBUANETS KSENIJA KAZ 04.06.2006
43 ХАМИТОВА УЛЬЯНА ЧЕЛ 15.10.2008 II юн. разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
44 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ СВЕ 06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
45 КОРЕЛИНА ДАРЬЯ СВЕ 19.03.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
46 ВИЛЬ АНАСТАСИЯ ХМА 13.03.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.