Меню
Участники соревнований

Стихарёва Светлана Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ)

Дата рождения 06.07.1969
Звание
Награды
Категория I категория 15.12.2011
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Узбекский Государственный Институт Физической Культуры
Спорторганизация ЦФП Надежда
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Александрова Екатерина Ж 16.09.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Байменов Ренат М 22.12.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Белецкий Савелий М 16.06.2008 Дети рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Биктов Матвей М 29.04.2005 Кадеты рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Бондарев Василий М 15.05.2001 Юниоры рапира I разряд ЦФП Надежда Нет
Василев Константин М 07.07.2006 Кадеты рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Вострова Марина Ж 11.10.2008 Дети рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Гендриксон Владимир М 19.09.2008 Дети рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Давлетов Тагир М 10.03.2007 Дети рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Добрынина Арина Ж 08.09.2003 Кадеты рапира II разряд ЦФП Надежда Нет
Дьячкова Варвара Ж 22.11.2007 Дети рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Ерёмин Сергей М 17.01.2006 Кадеты рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Жуков Данил М 26.02.2008 Дети рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Заикин Арсений М 03.04.2003 Кадеты рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Калита Богдан М 05.01.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Капустин Максим М 02.02.2006 Кадеты рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Килин Артем М 14.05.2000 Юниоры рапира I разряд ЦФП Надежда Нет
Коневских Илья М 01.07.2003 Кадеты рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Кособлик Елена Ж 18.09.2003 Кадеты рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Кузнецов Евгений М 15.08.2007 Дети рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Кузьмичева Яна Ж 25.01.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Лутковский Андрей М 14.05.2008 Дети рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Маркова Татьяна Ж 25.01.2000 Юниоры рапира I разряд ЦФП Надежда Нет
Мудров Иван М 03.07.2006 Кадеты рапира III юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Нигматуллина Лирида Ж 06.10.2006 Кадеты рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Пархоменко Григорий М 12.09.2002 Юниоры рапира I разряд ЦФП Надежда Нет
Просеков Кирилл М 26.01.2003 Кадеты рапира I юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Рогаченко Владимир М 24.05.2005 Кадеты рапира I юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Рябушко Илья М 23.03.2004 Кадеты рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
Самордакевич Богдан М 03.03.2001 Юниоры рапира II юн. разряд ЦФП Надежда Нет
1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 38