Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Смоленск, СМО, 31.10.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0261, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
2 13 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
3 11 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
4 10 БРУЕВ ГЕОРГИЙ МОО 27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
5 7 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
6 7 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
7 АЛИЕВ КЕАНАН AZE 10.10.1993
8 BOBROV ILIAN EST 07.11.2000
9 5 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
10 5 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
11 5 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
12 5 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
13 4 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
14 4 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
15 4 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
16 4 ПОТАПОВ МАКСИМ КЛГ 15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
17 3 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
18 3 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
19 3 СТЕПАНОВ ДЕНИС ОМС 18.12.1989 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
20 3 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
21 3 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
22 3 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
23 3 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.04.2000 КМС МССУОР №3 Татаринов Н.М., Шартов С.В.
24 3 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
24 3 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
26 2 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
27 2 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
28 2 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
29 2 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
30 2 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
31 2 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
32 ГАСАНОВ РУСЛАН AZE 26.01.2001
33 ГЛАЗКОВ НИКИТА МОС 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
34 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
35 KIIROJA JAROW EST 06.06.2002
36 ВОСКОБОЙНИКОВ ПАВЕЛ МОС 11.06.1982 МС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
36 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
36 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
39 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
40 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
41 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
42 LOSEVSKIY SERGEY RSA 12.06.1983
42 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
44 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
45 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
46 КРЮКОВ ДЕНИС ЛЕН 18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
47 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
48 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ ЛЕН 07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
48 TOBIAS ERIK EST 28.10.2004
50 КОВАЛЕВ ФЕДОР ЛЕН 04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
51 НАДТОКА ДЕНИС ПСК 27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
52 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
53 БИРЮКОВ ЮРИЙ КОС 13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
54 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
55 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
56 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
57 ГАВРИЛОВ ЕГОР ОМС 03.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
58 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ САМ 30.03.1980 МС ГАУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
59 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ МОО 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
60 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
61 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Иевлев М.К., Карсаков О.В.
62 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
63 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
64 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
65 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
66 БОРОДАКО ДМИТРИЙ МОС 11.09.1982 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
67 НАУМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.08.1995 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Муршудова Н.А.
68 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
69 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
70 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
71 АЛИЕВ ХАЛИД AZE 30.08.2001
71 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
73 АРХИПОВ АЛЕКСЕЙ МОО 08.06.1970 МС СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
74 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
75 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 19.03.1981 I разряд МФК Моисеев А.Б.
76 АСТАФУРОВ АРТУР ПСК 19.02.1970 I разряд ФФПО Муляр А.В.
76 МЕЛИКЗАДЕ КЕАНАН AZE 22.01.2002
76 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
79 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ МОС 28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
79 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
81 БЕЛОВ ОЛЕГ МОО 24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В.
82 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
83 КУЛИЕВ БАРАТ AZE 30.04.2002
84 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН МОС 23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
85 KALININAS LEONARDAS LTU 12.08.2000
86 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
87 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
88 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
89 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
89 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
91 ALTUNIN VALENTIN EST 18.09.2004
92 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
93 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ МОО 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
94 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
95 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
96 НЕСТЕРОВ ИВАН МОС 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
97 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
97 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
99 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ МОС 17.03.2001 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
100 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
101 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
102 ДЕНИСОВ СЕРГЕЙ МОС 21.02.2000 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
102 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
104 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР МОС 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
104 ОЛЮНИН МИХАИЛ КИР 27.12.1971 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
106 КУРАШОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 06.10.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
107 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
108 СКОРОДУМОВ АЛЕКСАНДР КОС 17.09.1996 КМС СШ с ипподромом Хесин А.А.
109 КЕЧИН НИКИТА САР 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
110 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
111 САФАРОВ ФАРРУХ AZE 09.01.2001
112 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4