©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 27.08.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2019-0021, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 13 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 10 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 10 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
5 7 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
6 TARGAMAA CARMEN
  EST
23.08.2001
7 7 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
8 7 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
9 5 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
10 5 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
10 5 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
12 5 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
13 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
14 4 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
15 4 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
16 4 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
17 3 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 3 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
19 3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
20 3 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
21 3 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
22 3 ЦВЕТКОВА ВЕРА
  МОС
09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
23 3 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
24 3 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 2 ГАГИЕВА ТАМАРА
  АЛА
29.09.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В., Шарова Н.Г.
26 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
27 2 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
28 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
29 2 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
30 2 СУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
13.01.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 2 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
32 2 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
33 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
34 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
34 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА
  МОС
15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
36 КАРИМОВА АЛЬМИРА
  МОС
25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
37 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
38 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
39 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
40 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
41 PROOSVALI ANNELI
  EST
27.03.2006
42 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
43 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
44 КЕЛЕХСАЕВА АННА
  АЛА
31.07.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
45 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
46 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
47 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
49 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
50 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
53 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА
  САМ
17.05.2000 МС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
54 СОКОЛОВА АРИНА
  СЕВ
01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
55 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
56 БОРИСОВА СОФИЯ
  СПБ
23.09.2000 КМС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
57 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
58 МЕЛЕХИНА МАРИЯ
  МОС
08.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 LANNES SUSANNE
  EST
16.08.2004
60 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
62 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  СЕВ
01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
63 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
64 KOMISSAROVA KAROLIINA
  EST
28.04.2002
65 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
66 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА
  СЕВ
15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
67 VASSILJEVA KARINA
  EST
07.10.2003
68 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
68 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
70 ИВАНОВА МАРИЯ
  СПБ
30.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
71 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
72 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
72 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
74 ДРОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
75 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
76 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
77 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
79 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
80 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
81 ОСЕТРОВА АННА
  ЛЕН
20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
82 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 АНДРЕЕВА ПОЛИНА
  МОС
01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
84 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ
  МОО
30.07.2000 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
85 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
86 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
87 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
88 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
89 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
90 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
91 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
92 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
93 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
94 PALK MADLI
  EST
26.06.2003
95 JAANI KLEER
  EST
16.10.2005
96 ШМЕЛЕВА АННА
  МОС
23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
97 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
98 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
99 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
100 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
101 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
102 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
103 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
104 БЕЛОВА АННА
  МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
105 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
106 СЕРГЕЕВА АРИНА
  АЛА
05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
107 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
108 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА
  НИЖ
26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
109 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
110 TRYNOVA SVETLANA
  EST
29.11.2005
111 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА
  ЛЕН
13.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
112 ЛОБАНОВА АННА
  МОО
09.10.2002 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
113 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
115 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
116 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
117 SEERO JANA
  EST
26.05.2005
118 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
119 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
  МОС
11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
119 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
121 КУЧЕРУК ДАРЬЯ
  КРА
25.03.2001 КМС КГУФКСТ Десятериков Б.А.
122 ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
19.02.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
122 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
124 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
125 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
125 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
127 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
128 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
129 СМЫСЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
01.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
130 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
131 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
131 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
133 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ
  ЛЕН
15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
133 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
135 ПАНОВА АННА
  СПБ
06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
136 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
16

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6 - TARGAMAA CARMEN (EST)

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

09.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, МССУОР №3

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

41 - PROOSVALI ANNELI (EST)

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

59 - LANNES SUSANNE (EST)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

64 - KOMISSAROVA KAROLIINA (EST)

Дата рождения

28.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

67 - VASSILJEVA KARINA (EST)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

72 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

79 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

94 - PALK MADLI (EST)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - JAANI KLEER (EST)

Дата рождения

16.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - ШМЕЛЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

98 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

104 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

110 - TRYNOVA SVETLANA (EST)

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

112 - ЛОБАНОВА АННА (МОО)

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

116 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

117 - SEERO JANA (EST)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - ЕРМАКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

121 - КУЧЕРУК ДАРЬЯ (КРА)

Дата рождения

25.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Крюков Д.С.

Подробная информация

Показать

122 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Державин А.Д., Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

135 - ПАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать