Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0029, К=0.5
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | ПОТАПОВ МАКСИМ |
МОС
|
15.05.2001 | КМС | МССУОР №3 |
|
2 | 13 | ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ |
МОО
|
12.11.2001 | КМС | УОР №2 |
|
3 | 10 | ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
21.03.2001 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
3 | 10 | ТОЛАСОВ АРТУР |
МОС
|
21.09.2002 | КМС | МССУОР №3 |
|
5 | 7 | ГУРОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
07.08.2002 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
6 | 7 | ЛОМАГА ЕГОР |
МОС
|
09.01.2002 | КМС | МССУОР №3 |
|
7 | 7 | ТИКК ДАНИИЛ |
МОС
|
23.05.2002 | II разряд | МССУОР №3 |
|
8 | 7 | ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
17.05.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
9 | 4 | ГЛЯМШИН ИЛЬЯ |
МОС
|
17.03.2001 | КМС | СШ УОР №3 |
|
10 | HEINAMAA AHSELI |
FIN
|
28.01.2002 | ||||
11 | 4 | САВИНОВ ЕГОР |
МОС
|
06.02.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
11 | 4 | СЕМЕНОВ ДАВИД |
КРА
|
24.10.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ |
|
13 | 4 | ШУРЫГИН МИХАИЛ |
НОВ
|
03.10.2002 | II разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
14 | 4 | САМОХВАЛОВ ЕГОР |
МОС
|
15.12.2001 | II разряд | Динамо |
|
15 | 4 | АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.03.2002 | II разряд | АНО ФК Лидер |
|
16 | 4 | ХОМЕНКО НИКИТА |
МОС
|
13.09.2002 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
17 | 2 | БОРИСОВ ИГОРЬ |
СПБ
|
08.03.2002 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 |
|
18 | 2 | ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
21.09.2002 | I разряд | МССУОР №3 |
|
19 | 2 | ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
19.03.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
20 | 2 | КРЫМОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
26.12.2002 | I разряд | СК Знамя |
|
21 | 2 | РИЙСМАН МАКСИМИЛИАН |
МОС
|
12.12.2001 | I разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
22 | 2 | ХОТИМ ИГОРЬ |
МОС
|
28.06.2001 | КМС | МГФСО, МССУОР №3 |
|
23 | 2 | ГОРШКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
21.01.2003 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
24 | 2 | РОЖКОВ ЕГОР |
МОО
|
26.07.2002 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
25 | 2 | ОНИЩУК КИРИЛЛ |
НОВ
|
24.04.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
26 | 2 | МИТНИКОВ РОМАН |
СПБ
|
10.01.2003 | КМС | КШВСМ, ФОРТ |
|
27 | 2 | АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ |
СЕВ
|
20.06.2001 | КМС | СШ №5 |
|
27 | 2 | НАЗАРЯН АРТУР |
НИЖ
|
14.03.2002 | КМС | СК Знамя |
|
29 | 2 | БУЗИНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
02.04.2002 | I разряд | МССУОР №3, Динамо, Юность Москвы |
|
30 | 2 | УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
31 | 2 | БАЗОЕВ ТИМУР |
АЛА
|
29.01.2001 | I разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
32 | 2 | КИРИЛОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
09.12.2001 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
33 | АБРАМЯН ДАВИД |
СТА
|
20.06.2002 | КМС | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
34 | МАЛИНЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
BLR
|
08.02.2001 | ||||
35 | ЛАТЫПОВ ТИМУР |
БАШ
|
27.10.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
36 | НУЖДИН ГЛЕБ |
САР
|
07.08.2003 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
37 | СЫНЧА КОНСТАНТИН |
САМ
|
08.10.2001 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
38 | БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
22.10.2002 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
39 | СОЛОМИНОВ ФЕДОР |
МОС
|
14.04.2001 | II разряд | МГФСО |
|
|
40 | УШАТОВ ПАВЕЛ |
ЛЕН
|
06.02.2001 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
41 | КУЛИКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
14.02.2002 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
42 | БОРИСОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
15.08.2002 | II юн. разряд | МГФСО, МССУОР №3 |
|
|
43 | ГОЛУДИН НИКИТА |
САМ
|
23.02.2001 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
44 | LOGINOVS DANIELS |
LAT
|
25.12.2003 | ||||
45 | НЕМКОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
26.12.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
45 | ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
04.04.2002 | КМС | ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
47 | КИРЖНЕР СЕРГЕЙ |
САМ
|
16.02.2001 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
47 | ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ |
КИР
|
12.11.2001 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
49 | ИВЕНКОВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
05.03.2001 | I разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
49 | ПЕРСИЯНОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
19.04.2001 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
51 | КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
06.06.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
52 | PRIIMAGI HENRIK |
EST
|
17.01.2003 | ||||
53 | НИКОЛАЕВ МИХАИЛ |
ПСК
|
18.01.2001 | КМС | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
54 | ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
55 | БАЛАШОВ ВЕНИАМИН |
КЛГ
|
29.10.2001 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
55 | МАСЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
28.09.2002 | II разряд | ЦСКА |
|
|
57 | КИРМЕНЁВ НИКИТА |
СПБ
|
30.08.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
58 | ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
31.05.2002 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
59 | HANSTEIN BRAIAN |
EST
|
15.07.2002 | ||||
60 | ПОПОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
27.07.2002 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
61 | СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
62 | ГАВРИЛОВ АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2002 | II разряд | МГФСО, СШ УОР №3 |
|
|
63 | БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
25.07.2001 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
63 | ШИШКИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
31.10.2002 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
65 | ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
65 | МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
01.09.2001 | I разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
67 | КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
29.04.2003 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
68 | SIMIN ERIK |
EST
|
09.05.2001 | ||||
69 | БИРЮКОВ МАКСИМ |
МОС
|
31.10.2002 | I разряд | МССУОР №3 |
|
|
70 | ДЫЧЕК ЕГОР |
ТАТ
|
07.02.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
71 | САПРОНОВ НИКИТА |
МОС
|
17.05.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
72 | SALM MARKUS |
EST
|
26.02.2004 | ||||
73 | СИДОРЕНКО КОНСТАНТИН |
СПБ
|
06.02.2001 | II разряд | Спартак |
|
|
74 | TERAL DEMIS |
EST
|
21.01.2002 | ||||
75 | КУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.10.2003 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
76 | КОРАБЛИН МИХАИЛ |
СПБ
|
12.08.2001 | I разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
77 | КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ |
САМ
|
28.10.2003 | КМС | ЦСК ВВС |
|
|
78 | СКРЫПНИК СЕМЕН |
СПБ
|
14.05.2002 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
79 | ЛИПОВОЙ КИРИЛЛ |
СПБ
|
12.04.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
80 | БУНЬКОВ ДАНИИЛ |
КРА
|
28.03.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ |
|
|
81 | ТАНКОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
05.12.2001 | КМС | СК Вулкан, УОР №2 |
|
|
82 | ТАШЕВ ДАНИЛА |
СПБ
|
23.08.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
83 | БУЧКОВСКИЙ ИГОРЬ |
МОС
|
06.04.2001 | II разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
84 | РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003 | I разряд | СШ УОР №3 |
|
|
85 | TAMMISTE PAUL MARK |
EST
|
10.08.2004 | ||||
86 | РОМАНОВ КИРИЛЛ |
СЕВ
|
26.11.2004 | I юн. разряд | СШ №5 |
|
|
87 | БРАГИН ДАНИЛА |
САМ
|
23.10.2001 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
88 | ЖИТНИЙ ВИКТОР |
МОО
|
21.04.2003 | II разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
89 | ХЕБА ИЛЬЯ |
КЛГ
|
19.02.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
90 | МАЛЫХИН ИЛЬЯ |
МОС
|
18.02.2002 | КМС | МГФСО |
|
|
91 | КАРСАКОВ АРСЕНИЙ |
САР
|
22.11.2002 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
91 | ТРОШИН ОСТАП |
МОО
|
13.09.2003 | II разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
93 | ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
24.09.2002 | II разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
94 | КУШНИР ЕВГЕНИЙ |
СЕВ
|
22.06.2002 | I разряд | СШ №5 |
|
|
95 | ГИМАЛОВ ТИМУР |
ТАТ
|
11.04.2003 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
96 | ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН |
БАШ
|
22.02.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
97 | ЧИКВАШВИЛИ МОРИС |
МОС
|
14.05.2003 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
98 | ИГНАТЬЕВ ВИТАЛИЙ |
ЛЕН
|
04.08.2003 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
99 | НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТАТ
|
09.06.2001 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
100 | ЖУКОВ СЕМЕН |
МОС
|
30.03.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
101 | ПЕТРОВ МАКСИМ |
МОС
|
01.08.2001 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
102 | ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
11.06.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
103 | ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ |
СПБ
|
12.09.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
104 | БУТРОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.03.2001 | II разряд | МГФСО |
|
|
104 | КАТКОВ ГЕОРГИЙ |
САМ
|
31.05.2002 | II разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
106 | СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ |
САР
|
08.07.2002 | КМС | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
107 | АБРАМКИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
28.02.2002 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
108 | РОГОВ ЛЕВ |
КЛГ
|
16.07.2002 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
109 | НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ |
МОС
|
06.12.2002 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
110 | BAZILCUKS LEVS |
LAT
|
04.12.2001 | ||||
111 | КОМАРОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
04.01.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
112 | ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2003 | II разряд | МССУОР №3 |
|
|
113 | СЕМЕНОВ АРТЕМ |
ПСК
|
17.09.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
114 | МАХОВ АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2001 | КМС | СК Знамя |
|
|
115 | ГАСУМЯН АРТЕМ |
МОС
|
08.06.2002 | II разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
116 | САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
117 | КОЛЕТОВ МАКСИМ |
ПСК
|
18.09.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
118 | МАКАРОВ МАКСИМ |
МОС
|
20.03.2001 | I разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
119 | ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
120 | СПАСИБО АРСЕНИЙ |
МОС
|
20.10.2001 | КМС | СШ УОР №3 |
|
|
121 | ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
23.07.2002 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
122 | КАРДАНОВ ТИМУР |
АЛА
|
23.03.2001 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
123 | ВЛАСОВ БОГДАН |
СПБ
|
22.04.2002 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
124 | БАБАХАНЯН МЕРСИК |
МОС
|
13.06.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
125 | ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ |
СПБ
|
27.07.2002 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
126 | МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
04.02.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
127 | ПАСЬКО ИГОРЬ |
МОО
|
11.05.2002 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
128 | ЦИДАЕВ ГЕРМАН |
АЛА
|
29.06.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
129 | ТУЙКИН БОГДАН |
БАШ
|
07.02.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
130 | БАСОВ АЛЕКСАНДР |
ИВА
|
29.03.2001 | I разряд | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
130 | ЗОТКИН ИГОРЬ |
МОС
|
22.04.2002 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
132 | ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002 | I разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
133 | БАБУРИН ГЛЕБ |
СПБ
|
28.05.2002 | II разряд | Спартак |
|
|
134 | КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
134 | РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
17.04.2002 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
136 | КАЗМИН МИХАИЛ |
СПБ
|
19.04.2003 | II разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
136 | МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004 | II разряд | СК Знамя |
|
|
138 | БЕБЧУК АНДРЕЙ |
СПБ
|
07.07.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
138 | ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
29.07.2002 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
140 | БЫКОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
17.03.2002 | КМС | СК Знамя |
|
|
140 | КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.03.2003 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
140 | САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
143 | ВОЛКОВ ДЕНИС |
САМ
|
01.08.2002 | II разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
144 | КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
15.03.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
145 | АНДРОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
06.10.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
146 | РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
147 | NOVIKOV EDGAR |
LAT
|
28.03.2002 | ||||
148 | ГОНЧАРОВ МАКАР |
СПБ
|
22.07.2004 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
149 | ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
15.12.2003 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
150 | ЧЕРНОДЕД АРТЕМ |
ПСК
|
01.06.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
151 | КОЧУРОВ ГЛЕБ |
КИР
|
19.04.2002 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
152 | СЛАВНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
20.02.2004 | II разряд | МГФСО |
|
|
153 | МОЖАЕВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.09.2002 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
154 | БОРОДИН АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
30.03.2002 | КМС | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
155 | АНОШИН ДМИТРИЙ |
САМ
|
01.03.2003 | I разряд | СДЮСШОР №17 |
|
|
155 | ХАСАНОВ КАМИЛЬ |
СПБ
|
03.02.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
155 | ШЕКУНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
01.04.2001 | II разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
158 | ФАТЕЕВ МИХАИЛ |
СПБ
|
15.10.2001 | II разряд | КШВСМ |
|
|
159 | БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
13.11.2003 | I разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
160 | КУРДЯЕВ НИКИТА |
ПСК
|
17.04.2001 | КМС | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
160 | ПОТАПОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
24.08.2003 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
162 | СКОЧИЛОВ ИГНАТ |
СПБ
|
15.12.2003 | II разряд | КШВСМ |
|
|
163 | БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.06.2003 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
163 | ХАРИТОНОВ МАКСИМ |
АЛА
|
24.10.2003 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
165 | ФАТНАССИ АМИР |
ПСК
|
31.08.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
166 | ОГОРОДНИКОВ ИВАН |
КИР
|
10.09.2003 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
166 | ХАФИЗОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
02.03.2001 | II разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
168 | ГОЛОВ ДАНИИЛ |
САР
|
13.08.2002 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
169 | КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ |
КИР
|
19.09.2002 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
169 | KLESTSIN IVAN |
EST
|
11.09.2004 | ||||
171 | ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ |
МОС
|
11.06.2003 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
171 | ТОПЧИЕВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.03.2003 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
173 | ГОРЯЙНОВ МАКСИМ |
СЕВ
|
09.01.2001 | I разряд | СШ №5 |
|
|
173 | МАЛОВ КОНСТАНТИН |
ПСК
|
07.04.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
175 | ФАТИН ПЛАТОН |
ЛЕН
|
17.01.2003 | I юн. разряд | ФФЛО |
|
|
176 | КЛЕОПАТРОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
29.02.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
177 | РАЗИНЬКОВ ФЕДОР |
СПБ
|
09.05.2001 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
178 | ПОЛЯКОВ НИКИТА |
ПСК
|
02.11.2002 | I разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
179 | ЦВЕЛЕВ ДАМИАН |
СПБ
|
29.10.2002 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
180 | НИКИФОРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
24.11.2002 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
181 | ГИБИЗОВ АЗАМАТ |
АЛА
|
16.05.2003 | II разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
182 | ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
11.06.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
183 | СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
184 | DARVISH-KOJORI JONATHAN |
EST
|
18.09.2002 | ||||
184 | ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
ИВА
|
03.06.2004 | I юн. разряд | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
186 | БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ |
ПСК
|
02.11.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
187 | ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.09.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
188 | АГАРКОВ ИВАН |
МОС
|
25.02.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
189 | КОНДРАТЬЕВ ЗАХАР |
САМ
|
15.10.2003 | II разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
190 | НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.05.2003 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
191 | КАЛМЫКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
11.10.2002 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
192 | УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
193 | РЫБАКОВ МАКСИМ |
КРА
|
04.09.2002 | I разряд | МБУ ЦСП Лидер |
|
|
194 | ШАРМА ДЕВЕН |
СПБ
|
23.05.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
195 | ЛАЙНЕР АРТЕМ |
МОС
|
26.08.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
196 | КУЧУК АЛЕКСАНДР |
МОС
|
17.07.2002 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
197 | ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ |
ПСК
|
26.07.2004 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
|
|
198 | ФЕДОРОВ ДЕНИС |
ПСК
|
19.04.2004 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
199 | ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
16.12.2004 | I юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
200 | ЛЕОНОВ НИКИТА |
СПБ
|
23.10.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
201 | ШИЛО ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
27.01.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
202 | РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
15.11.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
203 | ХРИСТОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
15.07.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №3 Калининского р-на |
|
|
204 | СЕРЯКОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
19.04.2004 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
205 | ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ |
КИР
|
24.12.2002 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
206 | МЯСНИКОВ ПАВЕЛ |
КИР
|
03.08.2001 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
207 | ПОКИНЬЧЕРЕДА НИКОЛАЙ |
МОС
|
06.01.2002 | II разряд | Динамо |
|
|
208 | ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004 | II юн. разряд | Динамо |
|
|
209 | ФОФИЛОВ МАКАР |
СПБ
|
06.01.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
210 | ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
03.12.2002 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
210 | РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
212 | ИВАНОВ АРТЕМ |
ПСК
|
03.11.2003 | II юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|
|
213 | МАЛЫГИН ЯКОВ |
СПБ
|
15.01.2003 | II разряд | Спартак |
|
|
213 | ПОПОВ АРСЕНИЙ |
САМ
|
04.12.2002 | I юн. разряд | ГАУ СШОР №1 |
|
|
215 | VAIKSNORAS GERMAN |
EST
|
22.10.2003 | ||||
216 | СЧЕТОВ СЕВА |
МОС
|
21.01.2003 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
217 | ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004 | II разряд | СК Знамя |
|
|
218 | МУТ МАКСИМ |
ИВА
|
21.04.2003 | I юн. разряд | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
|
219 | ДУДИКОВ САВВА |
МОО
|
28.05.2004 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
220 | ЛОГИНОВ ЛЕВ |
ПСК
|
28.01.2003 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
|