Степанов Андрей Андреевич
Категория
Высшая 09.02.2017
Субъект РФ
Московская область
Образование
высшее: РГУФК СиТ
фамилия имя
|
Пол
|
Дата рождения
|
Возрастная категория
|
Вид оружия
|
Разряд/Звание
|
Организация
|
Лицензия
|
Баженова Анастасия
|
Ж
|
26.04.2010
|
Дети
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Бакаева Диана
|
Ж
|
08.12.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Бармашов Кирилл
|
М
|
08.04.2009
|
Кадеты
|
шпага
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный |
|
Бартенев Константин
|
М
|
22.03.2005
|
Юниоры
|
шпага
|
МС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Брюхов Борис
|
М
|
06.11.2010
|
Дети
|
шпага
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Брюхова Анна
|
Ж
|
31.07.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный |
|
Внуковская Ксения
|
Ж
|
24.01.2012
|
Дети
|
шпага
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Гаврилов Артем
|
М
|
13.12.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Гордиенко Григорий
|
М
|
19.06.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Дементьев Алексей
|
М
|
06.06.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный |
|
Забелина Анастасия
|
Ж
|
11.01.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
МС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Землякова Дарья
|
Ж
|
05.04.2004
|
Взрослые
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Каменев Дмитрий
|
М
|
05.06.2012
|
Дети
|
шпага
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Канаев Иван
|
М
|
24.05.2006
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Каплин Федор
|
М
|
16.12.2012
|
Дети
|
шпага
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Кафтырева Александра
|
Ж
|
17.11.2009
|
Кадеты
|
шпага
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Ладыгина Валерия
|
Ж
|
27.11.2013
|
Дети
|
шпага
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Ленуар Вадим
|
М
|
21.01.2005
|
Юниоры
|
шпага
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Медведева Марина
|
Ж
|
06.09.2013
|
Дети
|
шпага
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Наумов Михаил
|
М
|
13.11.2007
|
Юниоры
|
шпага
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Никитюк Эвелина
|
Ж
|
04.03.2009
|
Кадеты
|
шпага
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный |
|
Подвербная Кира
|
Ж
|
05.04.2012
|
Дети
|
шпага
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Пульянович Александра
|
Ж
|
22.06.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Сахарук Софья
|
Ж
|
21.09.2010
|
Дети
|
шпага
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
Семышева Софья
|
Ж
|
02.08.2008
|
Кадеты
|
шпага
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный |
|
Чеботарев Антон
|
М
|
13.04.2005
|
Юниоры
|
шпага
|
МС
|
МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
Итого: 26 |
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Взрослые
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Разряд/Звание
II юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Дети
Разряд/Звание
I юн. разряд
Лицензия
Возрастная категория
Кадеты
Лицензия
Возрастная категория
Юниоры
Лицензия