©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Каир, Египет, 07.04.2021, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2020-1018

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 GUO JESSICA ZI JIA
  CAN
23.06.2005
2 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
3 JING ALEXANDRA
  USA
02.08.2004
3 COJOCARI MARIA
  MDA
13.08.2005
5 MO BYEOLI
  KOR
06.06.2004
6 ISBIR ALISA
  TUR
13.08.2005
7 TALAVERA DAENA LOUISE
  PHI
29.08.2004
8 МАМЕДОВА АЙЛА
  RUS
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
9 TUCKER ARIADNA
  ESP
14.11.2004
10 ZURAWSKA KAROLINA
  POL
09.09.2004
11 EMANUEL AVA
  NED
24.08.2005
11 HE ELIZABETH
  USA
28.01.2004
13 FANG SABRINA
  CAN
22.06.2005
14 CHEN JESSIE
  CAN
26.01.2005
15 VASILE KARINA
  ROU
24.08.2004
16 HAMZA MALAK
  EGY
16.02.2006
17 QIAN CRYSTAL
  USA
24.06.2004
18 LEE NAKYUNG
  KOR
11.10.2004
19 KULYK KRISTINA
  UKR
07.03.2005
20 PORTILLO CLAUDIA
  ESP
13.01.2004
21 CHUNG WAN YIN
  HKG
27.10.2005
22 PETROVA KRISTINA
  UKR
11.02.2005
23 NAZAROVA ANASTASIIA
  BLR
05.06.2004
24 GARYFALLOU STAVROULA MYRSINI
  GRE
23.02.2006
25 GAYDOS SOFIA
  ESP
15.07.2004
26 ЗОРИНА ИРИНА
  RUS
05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
27 YEROFIEIENKO ANASTASIIA
  UKR
04.01.2004
28 USMONOVA MARJONA
  UZB
04.10.2005
29 VIANNA GABRIELLA
  BRA
30.04.2004
30 SHIN MINCHAE
  KOR
08.04.2006
31 HANY SALMA
  EGY
22.03.2005
32 JERZ LENA
  POL
15.07.2004
33 DINCA ANDREEA
  ROU
03.09.2005
34 MCGILLION-MOORE KAITLYN
  IRL
12.04.2004
35 DEMIRHAN EDA FERIDE
  TUR
01.01.2004
36 KOSTER TESSA
  NED
25.01.2004
37 STOJANOVIC SONJA
  SRB
09.10.2004
38 FRIAS STELLA
  BRA
17.02.2005
39 ALVITO INES
  POR
14.02.2004
40 POZGAJCIC LORENA
  CRO
03.04.2006
41 KHALED LOJAIN
  EGY
28.12.2006
42 CANTENAR SEVVAL PELIN
  TUR
03.03.2005
43 RADU PAULA
  ROU
10.10.2005
44 WAIKHOM SONIA DEVI
  IND
28.03.2005
45 BENCHEKOR SELMA LILIA
  ALG
18.05.2006
46 NETAM DIPPANSHI
  IND
22.07.2005
47 SAKAC TIA
  CRO
28.01.2004
48 TORRES JIMENA
  MEX
16.11.2004
48 TRCIN KATJA
  CRO
28.03.2006
50 ILLEKOVA MICHALA
  CZE
06.04.2005
50 KHARAISHVILI NATALIA
  GEO
04.05.2004
52 BUIJSE VALERIE
  NED
28.05.2005
53 MLEKUZ ELI
  SLO
18.02.2004
54 KNOEPFFLER LOSCIALE ANDREA LAURA
  NCA
06.11.2004
55 MOOSA ZAINB
  UAE
11.09.2004
56 PROKESOVA BARBORA
  CZE
26.10.2006
57 ALOYAN AIDA
  ARM
16.04.2004
1 - GUO JESSICA ZI JIA (CAN)

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - JING ALEXANDRA (USA)

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - COJOCARI MARIA (MDA)

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - MO BYEOLI (KOR)

Дата рождения

06.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - ISBIR ALISA (TUR)

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - TALAVERA DAENA LOUISE (PHI)

Дата рождения

29.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

9 - TUCKER ARIADNA (ESP)

Дата рождения

14.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - ZURAWSKA KAROLINA (POL)

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - EMANUEL AVA (NED)

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - HE ELIZABETH (USA)

Дата рождения

28.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - FANG SABRINA (CAN)

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - CHEN JESSIE (CAN)

Дата рождения

26.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - VASILE KARINA (ROU)

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - HAMZA MALAK (EGY)

Дата рождения

16.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - QIAN CRYSTAL (USA)

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - LEE NAKYUNG (KOR)

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - KULYK KRISTINA (UKR)

Дата рождения

07.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - PORTILLO CLAUDIA (ESP)

Дата рождения

13.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - CHUNG WAN YIN (HKG)

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - PETROVA KRISTINA (UKR)

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - NAZAROVA ANASTASIIA (BLR)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - GARYFALLOU STAVROULA MYRSINI (GRE)

Дата рождения

23.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - GAYDOS SOFIA (ESP)

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

27 - YEROFIEIENKO ANASTASIIA (UKR)

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - USMONOVA MARJONA (UZB)

Дата рождения

04.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - VIANNA GABRIELLA (BRA)

Дата рождения

30.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - SHIN MINCHAE (KOR)

Дата рождения

08.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - HANY SALMA (EGY)

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - JERZ LENA (POL)

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - DINCA ANDREEA (ROU)

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - MCGILLION-MOORE KAITLYN (IRL)

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - DEMIRHAN EDA FERIDE (TUR)

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - KOSTER TESSA (NED)

Дата рождения

25.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - STOJANOVIC SONJA (SRB)

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - FRIAS STELLA (BRA)

Дата рождения

17.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - ALVITO INES (POR)

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - POZGAJCIC LORENA (CRO)

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - KHALED LOJAIN (EGY)

Дата рождения

28.12.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - CANTENAR SEVVAL PELIN (TUR)

Дата рождения

03.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - RADU PAULA (ROU)

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - WAIKHOM SONIA DEVI (IND)

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - BENCHEKOR SELMA LILIA (ALG)

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - NETAM DIPPANSHI (IND)

Дата рождения

22.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - SAKAC TIA (CRO)

Дата рождения

28.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - TORRES JIMENA (MEX)

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - TRCIN KATJA (CRO)

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - ILLEKOVA MICHALA (CZE)

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - KHARAISHVILI NATALIA (GEO)

Дата рождения

04.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - BUIJSE VALERIE (NED)

Дата рождения

28.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - MLEKUZ ELI (SLO)

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - KNOEPFFLER LOSCIALE ANDREA LAURA (NCA)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - MOOSA ZAINB (UAE)

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - PROKESOVA BARBORA (CZE)

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - ALOYAN AIDA (ARM)

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALSHAMALI Rashed (KUW)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL NAGGAR Bassel (EGY)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GHAZY Tamim (EGY)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KHALED Amr (EGY)
KHASANOVA Aida (UZB)
MADR Vilem (CZE)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
YAHYA Qasim Abdulla (QAT)
ZERABIB Khadidj (ALG)