©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Каир, Египет, 04.04.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2020-1005

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 SOVAR MARCO
  ROU
13.05.2004
2 PARK JUNSEONG
  KOR
28.02.2004
3 HARLEY COLBY
  USA
25.06.2004
3 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ
  RUS
20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
5 NITU RADU
  ROU
13.11.2004
6 OLANGUA ASIER
  ESP
11.05.2004
7 AKBAROV MURAD
  AZE
22.01.2004
8 ABZHAL BEXULTAN
  KAZ
10.07.2004
9 NOFAL ZEYAD
  EGY
26.10.2004
10 LEE YEHUN
  KOR
07.11.2004
11 ASLAN TOLGA
  TUR
01.09.2005
12 TSE HONG WANG
  HKG
28.04.2005
13 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ
  RUS
29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
14 ESHCHANOV ALLANIYAZ
  UZB
13.02.2005
15 AYMURATOV MUSA
  UZB
17.03.2005
16 DINC EFE
  TUR
06.03.2004
17 ELSEDAWY AHMED
  EGY
03.09.2006
18 MAMMADOV SALEH
  AZE
22.04.2004
19 LIMB MATTHEW
  USA
25.07.2004
20 ASIK MURAT SARP
  TUR
22.07.2004
21 ЦЫПИН ИВАН
  RUS
07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
22 DAULETNAZAROV AZIZBEK
  UZB
22.08.2004
23 NASENNIK IVAN
  BLR
18.11.2006
23 CACEK MATYAS
  CZE
09.03.2005
25 KIM HYEONGJUN
  KOR
21.11.2004
26 BUGIALLI MATTEO
  ESP
05.04.2004
27 HAISIN IVAN
  UKR
03.03.2004
28 KUSAK OSKAR
  POL
21.03.2005
29 YADAHALVIS ULADZIMIR
  BLR
05.02.2005
30 DUTU IONUT
  ROU
05.06.2004
31 HALAIDZENKA ARTUR
  BLR
24.06.2004
32 KUTCHUKHIDZE LASHA
  GEO
11.10.2004
33 KRAL KRYSTOF
  CZE
01.01.2004
34 BASSEM FARES
  EGY
02.03.2005
35 HUSEYNLI MAGSUD
  AZE
05.06.2004
36 KOLOBAIEV DMITRII
  UKR
24.10.2005
37 WAGH NIKHIL SANJIV
  IND
18.01.2004
38 PINZON GUERRA ALEJANDRO
  COL
01.03.2005
39 BECKER MATHEUS
  BRA
08.07.2004
40 YIM TIN LONG
  HKG
06.09.2004
41 FILEV VIKTOR
  BUL
21.02.2004
42 KASHEVAROV EDUARD
  UKR
14.01.2004
43 BOUNACEUR MOHAMMED BELSEM
  ALG
27.10.2004
44 BRONISZEWSKI MARCEL
  POL
07.10.2004
45 SALIBA RENATO
  BRA
01.12.2004
46 STRAGALIS THEODOROS
  GRE
25.11.2004
47 TLEULENOV ALAN
  KAZ
20.08.2006
48 KAEFERBOECK JAKOB
  AUT
26.05.2004
49 CALLAHAN JADEN
  USA
23.04.2004
50 HOLUBEC PHILIP
  CZE
27.03.2004
51 DUARTE EDUARDO
  POR
28.03.2004
52 DENKIEWICZ BENEDYKT
  POL
16.12.2006
53 GOMEZ MARCOS
  BRA
25.02.2004
54 LAISHRAM MORAMBA
  IND
29.11.2006
55 SUSTAR ANDREJ
  SLO
18.07.2005
55 REJAS MATEO
  BOL
12.07.2005
57 MUBARAK KHALID
  UAE
25.04.2004
1 - SOVAR MARCO (ROU)

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - PARK JUNSEONG (KOR)

Дата рождения

28.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - HARLEY COLBY (USA)

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

5 - NITU RADU (ROU)

Дата рождения

13.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - OLANGUA ASIER (ESP)

Дата рождения

11.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - AKBAROV MURAD (AZE)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - ABZHAL BEXULTAN (KAZ)

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - NOFAL ZEYAD (EGY)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - LEE YEHUN (KOR)

Дата рождения

07.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - ASLAN TOLGA (TUR)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - TSE HONG WANG (HKG)

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ESHCHANOV ALLANIYAZ (UZB)

Дата рождения

13.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - AYMURATOV MUSA (UZB)

Дата рождения

17.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - DINC EFE (TUR)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - ELSEDAWY AHMED (EGY)

Дата рождения

03.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - MAMMADOV SALEH (AZE)

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - LIMB MATTHEW (USA)

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - ASIK MURAT SARP (TUR)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - ЦЫПИН ИВАН (RUS)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

22 - DAULETNAZAROV AZIZBEK (UZB)

Дата рождения

22.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - NASENNIK IVAN (BLR)

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - CACEK MATYAS (CZE)

Дата рождения

09.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - KIM HYEONGJUN (KOR)

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - BUGIALLI MATTEO (ESP)

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - HAISIN IVAN (UKR)

Дата рождения

03.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - KUSAK OSKAR (POL)

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - YADAHALVIS ULADZIMIR (BLR)

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - DUTU IONUT (ROU)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - HALAIDZENKA ARTUR (BLR)

Дата рождения

24.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - KUTCHUKHIDZE LASHA (GEO)

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - KRAL KRYSTOF (CZE)

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - BASSEM FARES (EGY)

Дата рождения

02.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - HUSEYNLI MAGSUD (AZE)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - KOLOBAIEV DMITRII (UKR)

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - WAGH NIKHIL SANJIV (IND)

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - PINZON GUERRA ALEJANDRO (COL)

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - BECKER MATHEUS (BRA)

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - YIM TIN LONG (HKG)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - FILEV VIKTOR (BUL)

Дата рождения

21.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - KASHEVAROV EDUARD (UKR)

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - BOUNACEUR MOHAMMED BELSEM (ALG)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - BRONISZEWSKI MARCEL (POL)

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - SALIBA RENATO (BRA)

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - STRAGALIS THEODOROS (GRE)

Дата рождения

25.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - TLEULENOV ALAN (KAZ)

Дата рождения

20.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - KAEFERBOECK JAKOB (AUT)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - CALLAHAN JADEN (USA)

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - HOLUBEC PHILIP (CZE)

Дата рождения

27.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - DUARTE EDUARDO (POR)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - DENKIEWICZ BENEDYKT (POL)

Дата рождения

16.12.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - GOMEZ MARCOS (BRA)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - LAISHRAM MORAMBA (IND)

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - SUSTAR ANDREJ (SLO)

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - REJAS MATEO (BOL)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - MUBARAK KHALID (UAE)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

AMR Ahmed (EGY)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BEREUTER Roman (AUT)
CHICHON Vanesa (ESP)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DOANA Andreea (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL NAGGAR Bassel (EGY)
GHAZY Tamim (EGY)
GORAL Tomasz (SWE)
JEANNY Aurelie (FRA)
KHALED Amr (EGY)
KOEHLER Kelly (USA)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
PEYKARARA Reza (IRI)
PRYIEMKA Valery ()
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
TROIS DE AVILA Regis (BRA)
VALIYEV Fikrat (AZE)
YAHYA Qasim Abdulla (QAT)